Королевская битва в стиле 80-х: Демонстрация новой карты для Call of Duty: Warzone
21 Комментарии: 22

Королевская битва в стиле 80-х: Демонстрация новой карты для Call of Duty: Warzone

Дата: 22.04.2021 22:58
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Идеальна для новичков, а остальным надо делать скидку": Инсайдер высказался о ремейке The Last of Us и показал новые кадры

    25 17.08.2022 01:09 от Rondiboss
  • Первый взгляд на семейку Аддамс на новых кадрах сериала "Уэнсдэй" от Тима Бёртона

    19 17.08.2022 01:06 от Jababa
  • Разработчики Bloody Hell Hotel предлагают перевоплотиться в вампира и превратить своё поместье в процветающий отель

    1 17.08.2022 01:05 от Cyril
  • Слух: NVIDIA снизит цены на GeForce RTX 30 к концу августа

    3 17.08.2022 00:49 от Tuurngait
  • Death Stranding от Хидео Кодзимы скоро появится в Xbox Game Pass?

    9 17.08.2022 00:44 от SkyerIst
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 17.08.2022 01:03 от Zenforso
  • Экранизации комиксов

    12957 17.08.2022 00:53 от zcativ
  • Batman: the Court of Owls

    51 17.08.2022 00:36 от pathfinder
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 17.08.2022 00:02 от Softik
  • Дела Семейные часть 2

    37181 16.08.2022 23:54 от SkyerIst

Издательство Activision и студия Treyarch представили геймплейный трейлер третьего сезона Call of Duty: Black Ops - Cold War. Акцент сделан на демонстрации обновленной карты "Верданск" для Королевской битвы Warzone. 

В финале прошлого сезона Верданск был уничтожен ядерным взрывом. Поэтому разработчики отправят игроков в 1984 год, тем самым объединив вселенные Black Ops и Modern Warfare. В частности, среди новых оперативников появится капитан Прайс

В трейлере также звучит ремикс песни Eye Of The Tiger от группы Survivor. 

Читайте также: Шаверму заказывали? Представлен новый трейлер Call of Duty: Warzone

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
AdamWest
AdamWest 15.57 22.04.2021 23:15 удалён
0

Весит так же 100гб?

SnakeRman
SnakeRman 179.48 22.04.2021 23:16 удалён
0

@AdamWest 85 вроде, сегодня качну посмотреть на длсс

Double_Jump
Double_Jump 204.27 22.04.2021 23:26 удалён
1

Я бы давал тюремный срок за использование коричневого фильтра в играх. Сделайте уже возможность отключать это говно.

anonymous
anonymous 0.34 22.04.2021 23:30 удалён
1

лучше  бы игровая индустрия качественные синглплеер игры делала, а не переделку онлайн карт для дойки доната

TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.33 22.04.2021 23:40 (изменен) удалён
0

Такая "новая" карта -это лютый фейл. Делал этот убогий ивент на острове ,потом высадили в этот 84 и я вообще разницы не почувствовал по сравнению со старым Верданском (кроме как наличие блевотного фильтра какого то). Все ждали новую карту или сильно измененную ,но не такую халтурку конечно. 

2д взрыв на горизонте достоин отдельной награды за лень.

SnakeRman
SnakeRman 179.48 22.04.2021 23:41 (изменен) удалён
-1

@anonymous тебя под дулом пистолета заставляют донатить? И сама варзона это трешак лютый, начиная с проблем со звуком, заканчивая низким тикрейтом, это просто побегать - пострелять, отдачи нет, разве что импакт неплохой, а так я не вижу вообще смысла донатить в эту помойку.

G700
G700 306.66 22.04.2021 23:52 удалён
0

Ждал новую карту, а получил говнофильтр и кучу травы вокруг зданий. Определённо стоило ожидания

Dreggs
Dreggs 7.78 23.04.2021 00:39 удалён
1

Лучше б запилили апдейт под некстген. ПС4про версия это прям такое себе.

g-boroda
g-boroda 7.08 23.04.2021 02:51 удалён
0

Видосик забойный, но реальность куда печальнее. Аутентичности ноль. 

Tigger
Tigger 427.83 23.04.2021 05:21 удалён
0

Вот так посмотришь трейлер, где все бодро и сочно, и снова хочется поиграть. А потом вспоминаешь, что на деле варзона - рассадник читерни и конченных крыс, и снова как-то не хочется. 

Fake_make
Fake_make 6.43 23.04.2021 05:29 удалён
1

Раньше такие трейлеры разрабы Батлы перед релизов выпускали.

Все в коментах так опускают Варзон. Вы мне альтернативу дайте!

Сетевой милитари шутер в современном сетинге. Есть минусы. Но это пока лучшая игра для ценителей жанра. И не факт, что новая Балта покажет класс.

crying

Tigger
Tigger 427.83 23.04.2021 05:52 удалён
1

@Fake_make 

Все в коментах так опускают Варзон. Вы мне альтернативу дайте!

Да игра-то может и классная. Просто сам жанр подразумевает наличие огромного количества крыс на квадратный метр.

volk42
volk42 1.75 23.04.2021 06:00 удалён
0

Во что превратилась колда....

Fake_make
Fake_make 6.43 23.04.2021 07:40 удалён
0

@Fake_make 

Все в коментах так опускают Варзон. Вы мне альтернативу дайте!

Да игра-то может и классная. Просто сам жанр подразумевает наличие огромного количества крыс на квадратный метр.

Если не читер - то считай по правилам играет.

я сколько играл с самого релиза - несколько раз только бывало, что появлялись сомнений а не читер ли меня вынес. И то после просмотра повтора кила - становилось понятно, что это мог быть как высокий скил противника, так и тупо - везение.

короче я не замечал жуткого дисбаланса из за неадекватного поведения противника.

механика игры весьма простая. Её сложно сломать каким то странным поведением одного игрока или даже отдельного сквада.

YTKA
YTKA 54.56 23.04.2021 09:17 удалён
0

Разве оммаж к 80м еще не прошла? 

meefox
meefox 2.28 23.04.2021 09:25 удалён
0

Хм если там воюют с 84, то как город смог вырости до текущего.

id482841898
id482841898 27.67 23.04.2021 10:00 удалён
0

Выглядит максимально зумерски, мимо 

Piligrim380
Piligrim380 15.48 23.04.2021 10:10 удалён
0

Играйте в Арех, он шикарный.

Grantovich
Grantovich 104.13 23.04.2021 10:56 удалён
0

Играйте в Арех, он шикарный.

Ну какой он шикарный, там же играем за летающую камеру с руками, оцтой полный, где тело, где тень?

sad

Fake_make
Fake_make 6.43 23.04.2021 13:09 удалён
0

Играйте в Арех, он шикарный.

 Мало режимов