Играйте по-новому: Sony напомнила о возможностях PS5 в стильном рекламном ролике
60 Комментарии: 84

Играйте по-новому: Sony напомнила о возможностях PS5 в стильном рекламном ролике

Дата: 22.04.2021 05:07
29 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 перенесена для PlayStation 5 из-за непредвиденных технических проблем

    53 08.05.2021 19:23 от Tigger
  • "Ожидается ответ": Epic Games предложила Sony $200 миллионов за выпуск 4-6 эксклюзивов PlayStation в Epic Games Store

    40 08.05.2021 19:19 от Juju
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade получила полгода эсклюзивности для PS5 - представлен финальный трейлер

    58 08.05.2021 19:15 от Kir_9010
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    112 08.05.2021 19:13 от SENEL
  • Animal Crossing, StarCraft и Microsoft Flight Simulator попали во Всемирный зал славы видеоигр

    11 08.05.2021 19:08 от heavy_rain

Компания Sony выпустила новый рекламный ролик PlayStation 5. Видео выполнено в стиле анонсирующего трейлера консоли и служит своего рода кратким обзором всех ключевых особенностей системы.

Среди таковых в ролике упоминаются сверхвысокоскоростной SSD, буквально развязывающий разработчикам руки в области геймдизайна, а также адаптивные триггеры контроллера DualSense, трехмерных звук на совместимых гарнитурах, трассировка лучей, до 120 кадров в секунду, разрешение 4K, HDR и обратная совместимость.

Читайте также: Xbox Series X и Xbox Series S получили поддержку инструментария AMD FidelityFX.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (84)
redfog
redfog 3.93 22.04.2021 05:17 удалён
5

Это конечно все хорошо, только когда 3д звук сделают доступным для напольной акустики ? Это просто дичь сидеть играть в наушниках за 9000 руб. когда у тебя напольная акустика премиум класса стоимостью с новый автомобиль !?! 

Jacob_Studios
Jacob_Studios 4.15 22.04.2021 05:30 (изменен) удалён
-5

Лучшая консоль этого поколения. indecision indecision

Tigger
Tigger 197.62 22.04.2021 05:47 удалён
9

Крутой ролик, звук и визуал прям муа.

Tigger
Tigger 197.62 22.04.2021 05:48 удалён
0

Это конечно все хорошо, только когда 3д звук сделают доступным для напольной акустики ? Это просто дичь сидеть играть в наушниках за 9000 руб. когда у тебя напольная акустика премиум класса стоимостью с новый автомобиль !?! 

Блин, че за акустика у тебя там такая?

redfog
redfog 3.93 22.04.2021 05:55 удалён
2

@Tigger KEF reference 3 полный комплект.

Jagurda
Jagurda 0.64 22.04.2021 05:58 удалён
10

После всех фейлов за последние месяцы всё это выглядит как издёвка. Сделайте трейлер отправки Джимми в сочинский вытрезвитель. angel

Breoreus
Breoreus 77.99 22.04.2021 06:20 удалён
1

Скорееб уже заценить игру про обнуляющуюся Терешкову на другой планете

Breoreus
Breoreus 77.99 22.04.2021 06:23 (изменен) удалён
0

@Tigger KEF reference 3 полный комплект.

Ты случаем не дите дипутата нет?

Многие по цене таких колонок однушку покупают

А ресивер какой-нить топовый Onkyo TX-RZ3400 поди?

GameM32
GameM32 3.27 22.04.2021 06:32 удалён
4

Консоль которой нет в магазинах.

Какой смысл в рекламе??? 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 6.83 22.04.2021 06:41 удалён
4

Лучшая консоль этого поколения. indecision indecision


Оооо,главный минусовщик на районе подъехал.sad

 

Tigger
Tigger 197.62 22.04.2021 06:45 (изменен) удалён
1

@Tigger KEF reference 3 полный комплект.

Полтора лямаcool

Состоятельные джентльмены на гамаге обитают, конечно)

Tigger
Tigger 197.62 22.04.2021 06:45 удалён
1

Консоль которой нет в магазинах.

Какой смысл в рекламе??? 

Предлагаешь вообще свернуть рекламу и закрыть пиар-отделы?)

Breoreus
Breoreus 77.99 22.04.2021 06:52 удалён
7

Консоль которой нет в магазинах.

Какой смысл в рекламе??? 

Чтобы на фоне дифицита люди не забывали, чего им хотетьsad

GameM32
GameM32 3.27 22.04.2021 06:53 удалён
0

@Tigger конечно! 

Консоль же не продаётся нигде.

Каждый день мониторю на всех сайтах, нигде нет, даже предзаказ до конца года не могу найти.

Бред 

Tigger
Tigger 197.62 22.04.2021 06:54 удалён
0

@GameM32 дружище, бренд и устройство необходимо поддерживать на слуху всегда. Приставку же не изъяли из продажи.

Breoreus
Breoreus 77.99 22.04.2021 06:55 удалён
1

@Tigger конечно! 

Консоль же не продаётся нигде.

Каждый день мониторю на всех сайтах, нигде нет, даже предзаказ до конца года не могу найти.

Бред 

глянь у перекупов там поди одна завалялась

GameM32
GameM32 3.27 22.04.2021 06:56 удалён
1

@Tigger да я утрирую, но приставки нет нигде, абсолютно невозможно её предзаказать. 

Придётся брать у перекупов.

Блин зря я свои лишние 2 штуки продал по их цене.

Надо было оставить себе 

Breoreus
Breoreus 77.99 22.04.2021 06:58 удалён
1

@Tigger да я утрирую, но приставки нет нигде, абсолютно невозможно её предзаказать. 

Придётся брать у перекупов.

Блин зря я свои лишние 2 штуки продал по их цене.

Надо было оставить себе 

А так ты сам перекуп, ну тогда мог бы и не ныть

Die
Die 18.7 22.04.2021 07:04 удалён
0

Подозреваю, что музыка нарезана из одного из треков музыканта SOHN. Как думаете? ) https://youtu.be/e17iXDf0NGE

G700
G700 168.57 22.04.2021 07:10 удалён
0

Эсэсди, тридэ звук, супер-пупер вибрация.
https://youtu.be/-1qju6V1jLM