Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма
21 Комментарии: 12

Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

Дата: 21.04.2021 04:44
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    9 07.05.2021 01:25 от raziel
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    17 07.05.2021 01:24 от RATM
  • Джейсон Шрайер: Starfield от Bethesda Game Studios не выйдет в этом году

    72 07.05.2021 01:21 от Generator_idei
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    41 07.05.2021 01:19 от lordsky
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    100 07.05.2021 01:16 от Yuretz

В Сети было опубликовано новое фото со съемок фильма "Соник в кино 2" (Sonic the Hedgehog 2). И оно подтверждает информацию о том, что компанию ежику Сонику и лисенку Тейлзу составит ехидна Наклз

Маловероятно, что создатели сиквела повторят ошибку оригинала и представят максимально жуткие переосмысления полюбившихся образов. Поэтому никакого "Угандийского Наклза" ждать не стоит. 

Впрочем, финальные варианты персонажей пока не раскрываются. Вместо этого на съемочной площадке используются куклы Соника, Тейлза и Наклза, позаимствованные из игр SEGA

Релиз фильма "Соник в кино 2" запланирован на 2022 год. 

Читайте также: Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Glorious
Glorious 7.41 21.04.2021 04:45 удалён
4

Первая часть была отличным детским фильмом, очень жду вторую часть для семейного похода в кино.

SkyerIst
SkyerIst 732.55 21.04.2021 04:57 удалён
3

@Glorious она для многих стала приятной неожиданностью.

Syfin
Syfin 4.17 21.04.2021 05:03 удалён
1

Я жду Эми. Но боюсь ждать придется до третьего фильма

Glorious
Glorious 7.41 21.04.2021 05:04 удалён
2

@SkyerIst я очень много плохого читал в сети про этот фильм. Мол, какой-то он слишком "детский". Вот уж действительно, игры с соником ведь всегда были 18+ ...

THP.LP
THP.LP 53.44 21.04.2021 05:05 удалён
0

Я жду Эми. Но боюсь ждать придется до третьего фильма

А еще дольше поди придется ждать шэдоу и руж

Valera
Valera 9.05 21.04.2021 10:19 удалён
0

Второй тоже качну, Джим - молодец. 

Simple_Man
Simple_Man 23.11 21.04.2021 11:59 удалён
0

Первая часть - довольно неплохой "семейный" боевичок. Сам Соник вышел симпатичным. Надеюсь со второй частью тоже не налажают...

Kinsei
Kinsei 5.73 21.04.2021 12:17 (изменен) удалён
0

Для меня лично Покемоны - как надо снимать фильмы по играм, а Соник - как не надо.

Весь фильм в Сонике почти ничего не происходило. Он ехал с полицейским пол фильма и болтал. По ощущению больше похоже на пролог (особонно того, что касается Эггмана). Надеюсь, в новом фильме будет больше героев и локаций из мира Соника и событий.

Ах да и зачем Соника превращать в Райдена? У него свои абилки.

Decay-Reel
Decay-Reel 169.79 21.04.2021 17:08 удалён
0

Впрочем, финальные варианты персонажей пока не раскрываются

А что там раскрывать? В первом фильме же показали и толпу сородичей Наклза, и Теилза, и я очень сомневаюсь, что во втором фильме их возьмут и внезапно как-то серьёзно изменят.

Я жду Эми. Но боюсь ждать придется до третьего фильма

А еще дольше поди придется ждать шэдоу и руж

А про этих хорошо бы вообще забыть. 

Decay-Reel
Decay-Reel 169.79 21.04.2021 17:10 удалён
0

Для меня лично Покемоны - как надо снимать фильмы по играм

Отличный фильм, в котором отвратительнейшим образом слили финал, что было очень обидно:(

pooper
pooper -0.17 22.04.2021 15:55 удалён
0

никогда не понимал, почему 100% фильмов обязательно выпускают с русскими названиями в прокат, чтобы не дай бог латиница не была в названии

почему нельзя поступать как с играми?

Bigtog
Bigtog 0.8 22.04.2021 17:27 удалён
0

что это он у соника там проверяетangel