Инсайдеры: Хлоя Беннет может сыграть спутницу Дарта Вейдера
8 Комментарии: 7

Инсайдеры: Хлоя Беннет может сыграть спутницу Дарта Вейдера

Дата: 20.04.2021 02:43
3 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мне это неинтересно": Дэйв Батиста отказался от роли в "Форсаже" ради экранизации Gears of War

    4 15.05.2021 21:28 от vincent_palmer
  • Четкая Ада: Новые скриншоты и постеры фанатского ремастера-долгостроя Resident Evil 4

    5 15.05.2021 21:27 от Quinzel
  • Виеры-мужчины и новая профессия: Square Enix показала Final Fantasy XIV: Endwalker - релиз в ноябре на PS4, PS5 и ПК

    8 15.05.2021 21:26 от MaggiX
  • Sega хочет, чтобы игры Atlus выходили сразу во всем мире и на нескольких платформах

    29 15.05.2021 21:24 от vincent_palmer
  • Самое кассовое аниме: "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный Поезд" лидирует по сборам среди всех фильмов 2020 года

    3 15.05.2021 21:23 от id109294961
  • Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    1756 15.05.2021 21:15 от kamui
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 15.05.2021 21:15 от Temik
  • Art of Video Games

    1532 15.05.2021 21:12 от Лютер
  • Final Fantasy XIV

    4954 15.05.2021 21:11 от Alekzan
  • Лучшие сериалы

    57620 15.05.2021 21:07 от Grindders

Студия Lucasfilm рассматривает несколько вариантов сотрудничества с актрисой и певицей Хлоей Беннет, известной фанатам Marvel по сериалу "Агенты "Щ.И.Т." (Agents of S.H.I.E.L.D.). Об этом сообщает несколько источников. 

Как передает портал Giant Freakin Robot, Беннет может сыграть в одном из будущих сериалов во вселенной "Звездных войн" (Star Wars) доктора Челли Лону Афру - археолога и спутницу Дарта Вейдера. Впервые она появилась в серии комиксов Marvel "Звездные войны: Дарт Вейдер", а позднее получила свою линейку "Звездные войны: Доктор Афра". Создатели описывают девушку как "темную версию Индианы Джонса". 

О том, что Lucasfilm планирует представить Афру в сериалах, еще в 2019 году сообщил журналист Джереми Конрад. А главред Geekosity Майки Саттон уточнил, что студия изучает несколько вариантов сотрудничества с Беннет, поэтому в итоге она может сыграть вовсе не доктора Афру. 

Сейчас Хлоя Беннет снимается в экранизации мультфильма "Суперкрошки" (The Powerpuff Girls). Судя по первым фотографиям и промо-материалам, телеканал The CW ждет очередной шедевр, который побет все его предыдущие антирекорды.

Читайте также: Disney показала "настоящие" мечи джедаев из "Звездных войн". Как они работают?

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
r800
r800 47.34 20.04.2021 03:06 удалён
-1

О нет только не это.. Цветная лесбиянка, которая почти убила самого Вейдера....

Toxicity
Toxicity 11.48 20.04.2021 03:14 (изменен) удалён
0

Персонаж классный (спасибо первой волне комиксов SW от Marvel)

Актриса приятная (спасибо её маме, папе и т.д.)

Сериал может получиться дерьмовым (спасибо нынешнему руководству Disney)

foguss1983
foguss1983 24.17 20.04.2021 03:56 удалён
0

О нет только не это.. Цветная лесбиянка, которая почти убила самого Вейдера....

В каком месте она цветная ? 

r800
r800 47.34 20.04.2021 04:55 удалён
-1

О нет только не это.. Цветная лесбиянка, которая почти убила самого Вейдера....

В каком месте она цветная ? 


В коже. Азиатка, насколько я помню.

xenosaga81
xenosaga81 6.89 20.04.2021 08:15 удалён
0

Доктор Афра и белая актриса.Алло, Дисней,у вас там всё в порядке?sad

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.47 20.04.2021 09:21 удалён
0

@xenosaga81 она как бы метиска - у неё отец этнический китаец.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 6.37 20.04.2021 10:58 удалён
0

Так у Вейдера же ни кого не было? это у Энакина была Падме, а вейдер как стал машиной так и перестал интересоваться женщинами, не?