Слух: Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер снимутся в ремейке боевика
24 Комментарии: 27

Слух: Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер снимутся в ремейке боевика "Коммандос"

Дата: 18.04.2021 15:03
7 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Великобритании Xbox Series X|S быстро догоняет Switch и PS5 по продажам за 2021 год - в апреле Microsoft обошла Sony

    7 14.05.2021 16:21 от DARKSIDEATH
  • "Это ужас": Российские игроки разочарованы неприятным ограничением в Mass Effect Legendary Edition

    83 14.05.2021 16:15 от heavy_rain
  • Слух: Arkane Austin работает над темной вампирской игрой для Xbox, а Starfield - не ответ Mass Effect

    19 14.05.2021 16:14 от drunkmantis193
  • Sony приготовила для владельцев PS4 и PS5 новые приятные подарки и бесплатные раздачи в рамках инициативы Play At Home

    55 14.05.2021 16:00 от Harold
  • Официально: Сериалы Marvel не помогли Disney+ оправдать ожиданий по подписчикам

    18 14.05.2021 15:56 от raziel

С технической точки зрения боевику "Коммандос" с Арнольдом Шварценеггером далеко до классики кинематографа, что хорошо заметно по перестрелкам в третьем акте фильма, где в качестве вражеской массовки использовались картонные фигуры. Однако это не значит, что фильм плох - напротив, он остается почти идеальным воплощением формулы экшен-фильмов 1980-х годов.

"Коммандос" отвечает почти всем требованиям, предъявляемым к эпохе расцвета жанра, включая огромного мускулистого актера в главной роли, который хоть и не обладает выдающимися драматическими навыками, но зато может похвастаться горой харизмы. Кроме того, сюжет о мести позволил Шварценеггеру вновь сделать то, что у него получается лучше всего, а именно выкосить целую армию противников чуть ли не одной рукой, при этом время от времени разбавляя происходящее на экране шутками.

Было бы сложно вновь повторить успех фильма, но студия 20th Century уже пыталась сделать это раньше, когда в 2010 году поручила Дэвиду Эйру ("Отряд самоубийц") написать сценарий для ремейка. С тех пор о проекте ничего не было слышно, однако несколько месяцев назад инсайдер Дэниел Рихтман заявил, что ребут культового боевика вновь запущен в разработку.

Тогда Рихтман утверждал, что переговоры об участии в перезапуске "Коммандос" якобы ведет сам Шварценеггер, а теперь он раскрыл не менее интересные подробности каста. По его словам, Шварценеггер планирует вернуться во франшизу не один, а вместе со своим давним другом - Сильвестром Сталлоне.

Какая роль в ремейке "Коммандос" уготована звезде "Рокки" и "Рэмбо" пока не сообщается. Ранее Сталлоне и Шварценеггер уже снимались вместе в нескольких фильмах, включая три части "Неудержимых" и "План побега".

Читайте также: Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.55 18.04.2021 15:06 (изменен) удалён
1

Да зачем сталоне там.... Так а ремейк же давно есть с Пореченковым, с ним есть ремейки наверное на все боевики,. 

r800
r800 47.25 18.04.2021 15:08 удалён
5

Руки прочь от классики, это шедевр и никакой ребут ему не нужен!! До сих пор пересматриваю иногда, каждый раз с удовольствием.

Blackmore1014
Blackmore1014 27.4 18.04.2021 15:17 удалён
6

В первую очередь хотелось бы обратиться к Арни и Слаю. Не делайте этого. Просто имейте к себе уважение. Нужно с достоинством принять свой возраст и перестать доказывать самим себе что вы ещё можете. Никто не сомневается. Но все таки нужно же понимать что выглядите уже совсем иначе. Всему свое время. Это естественный порядок вещей. 

GAG
GAG 51 18.04.2021 15:23 удалён
0

не нравятся винегреты с престарелыми звездами боевиков

Tunguska
Tunguska 28.73 18.04.2021 15:28 удалён
2

@r800 да пусть снимаются на здоровье, ни кто и не ждёт от них "мега шедевра как в былые времена", я вот лично из уважения к ним обязательно гляну этот фильм 

Herakl
Herakl 21.06 18.04.2021 15:33 удалён
0

И что они там два старых будут делать?

Kart
Kart 79.23 18.04.2021 15:33 удалён
1

@Blackmore1014 прежде всего себе необходимо доказать, что ещё можешь отложить денежку на счёт.

prikolist
prikolist 73.17 18.04.2021 15:34 (изменен) удалён
1
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 76.39 18.04.2021 16:01 удалён
1

А Алиссу Милано на роль дочери Шварца позовете? 

id545409316
id545409316 2.37 18.04.2021 16:02 удалён
0

А может не надо ?. Пусть лучше продолжение снимет, оригинал то нахера трогать?

stk988
stk988 32.66 18.04.2021 16:06 удалён
0

А может не надо ?. Пусть лучше продолжение снимет, оригинал то нахера трогать?

Ну так, оригинал никуда не денется. Не нравится - не смотри, всё вот настолько просто.

id545409316
id545409316 2.37 18.04.2021 16:10 удалён
0

А может не надо ?. Пусть лучше продолжение снимет, оригинал то нахера трогать?

Ну так, оригинал никуда не денется. Не нравится - не смотри, всё вот настолько просто.

А зачем вообще снимать? . Так уж даже не получится снять то щас как тогда при всем желании, проще уж продолжение снять (несостоявшееся тогда)

stk988
stk988 32.66 18.04.2021 16:27 удалён
0

А зачем вообще снимать?

Потому что зритель найдется, хоть и не в большом колличестве.

Так уж даже не получится снять то щас как тогда при всем желании, проще уж продолжение снять (несостоявшееся тогда)

Как получится, так и снимут, а зритель сам решит смотреть или нет. Заставлять идти в кинотеатр никто не будет.

 

LeonStrife
LeonStrife 117.3 18.04.2021 16:29 удалён
1

Первый Escape Plan  был неплох, даже критики оценили, в отличии от многих последних фильмов со Шварцем которым ставили низкие оценки. Так что возможно и тут участия Слая может сыграть положительную роль.

Ku6opr
Ku6opr 111.43 18.04.2021 16:49 удалён
0

Да чушь это.

И что они там два старых будут делать?

Уничтожать врагов пачками с помощью метеоризма.

KruSpe
KruSpe 11.63 18.04.2021 17:00 удалён
0

Огонь!!! а Невский будет?

KruSpe
KruSpe 11.63 18.04.2021 17:01 удалён
0

Я не знаю как вы, а я в детстве все время думал - почему они не снимутся хоть раз вдвоем в фильме....

xenosaga81
xenosaga81 6.89 18.04.2021 17:13 удалён
0

По сюжету будут воевать против пенсионной реформыsad

stk988
stk988 32.66 18.04.2021 17:14 удалён
3

Я не знаю как вы, а я в детстве все время думал - почему они не снимутся хоть раз вдвоем в фильме....


Могу предположить, что думали многие и, очень условно, это произошло))

Asterix
Asterix 3.33 18.04.2021 17:24 удалён
0

Пенс Коммандос