15 Комментарии: 5

"Дикие танцы" в Найт-Сити: Игрок перенес радиостанцию Vladivostok FM из Grand Theft Auto IV в Cyberpunk 2077

Дата: 14.04.2021 17:05
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Четкая Ада: Новые скриншоты и постеры фанатского ремастера-долгостроя Resident Evil 4

    1 15.05.2021 21:10 от crauze
  • "Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite

    33 15.05.2021 21:10 от G700
  • Сэди Адлер появится в Red Dead Redemption 3? Актриса озвучки высказалась о возвращении к роли

    8 15.05.2021 21:07 от djava
  • От режиссера "Стального алхимика": Netflix показала новый трейлер аниме Eden

    3 15.05.2021 21:06 от Valera
  • Редизайн логотипа Discord объяснили

    14 15.05.2021 21:06 от crauze

Сделать поездки по улицам футуристического Найт-Сити в Cyberpunk 2077 более приятными и даже слегка веселыми может подборка хорошо знакомой музыки, перекочевавшей в ролевой экшен прямиком из культовой игры Grand Theft Auto IV производства Rockstar Games.

Речь идет о треклисте близкой сердцу геймеров из стран СНГ радиостанции Vladivostok FM, которая радовала слух во время поездок по Либерти-Сити. Усилиями энтузиаста под ником Maks788 знакомая радиоволна в качестве надстройки стала доступна в проекте CD Projekt RED - она пришла на смену стандартной 106.9 30 Principales.

Загрузить любопытную надстройку можно на портале NexusMods.

Читайте такжеСтартовала открытая бета Final Fantasy XIV на PlayStation 5 - Square Enix рассказала о графических режимах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
SonyboyZ
SonyboyZ 19.9 14.04.2021 17:10 удалён
2

АИ полицейских лучше пусть перенесет sad

g-boroda
g-boroda 2.5 14.04.2021 17:21 удалён
1

Руслана - "Дыки танци" так не хватало этой игре!

SkyerIst
SkyerIst 739.23 14.04.2021 17:29 удалён
3

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 99.83 14.04.2021 18:00 (изменен) удалён
3

Так в тему эта станция все еще звучит)) 4ка была во многом круче 5ой части все же.

xaker89
xaker89 11.52 14.04.2021 19:27 удалён
0

Нормас