Мир безумных возможностей: Disney показала новый трейлер фильма
21 Комментарии: 19

Мир безумных возможностей: Disney показала новый трейлер фильма "Круэлла"

Дата: 15.03.2021 05:13
6 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    27 19.04.2021 03:11 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    104 19.04.2021 03:01 от Furyofflame
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i

Компания Disney опубликовала новый трейлер фильма "Круэлла" (Cruella), в котором главную роль сыграла Эмма Стоун. Релиз киноленты в России запланирован на 26 мая 2021 года. 

Центральной героиней очередного ребута мультфильма "101 далматинец" (101 Dalmatians) станет главная злодейка - Круелла де Вилл. В фильме расскажут о том, как в 70-х годах прошлого века девушка пробилась на вершину мира моды Великобритании, заодно превратившись в одержимую мехами психопатку. 

Новые кадры из фильма:

Читайте также: По стопам Эбби: Натали Портман радикально изменилась ради фильма "Тор 4: Любовь и гром"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.45 15.03.2021 05:38 удалён
5

превратившись в одержимую мехами психопатку

 Только вот она не создает такого впечатления, чего не скажешь о Стервелле Гленн Клоуз или о том же оригинальном персонаже. И вообще, возможно так сказывается неадекватное современное общество, но, мне кажется, в фильме (трейлере) проглядывается явный подтекст про "сильных и независимых". Да и зная дисней, они 90% снова превратят одну из культовых злодеек в непонятую обществом героиню

Horade
Horade 2.02 15.03.2021 06:13 удалён
3

@KiskaEmpire Да это просто диснеевский Джокер

Quinzel
Quinzel 156.06 15.03.2021 06:45 удалён
3

Выглядит тем не менее интересно, надо будет глянуть.

Energetik
Energetik 0.28 15.03.2021 06:53 удалён
0

Действительно мир безумных возможностей. Они берут не транс ниггу на главную роль 

KruSpe
KruSpe 6.96 15.03.2021 07:26 удалён
3

Не знаю что из этого фильма выйдет...но я б ей вдулsmiley

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 8.83 15.03.2021 08:01 удалён
0

превратившись в одержимую мехами психопатку

 Только вот она не создает такого впечатления, чего не скажешь о Стервелле Гленн Клоуз или о том же оригинальном персонаже. И вообще, возможно так сказывается неадекватное современное общество, но, мне кажется, в фильме (трейлере) проглядывается явный подтекст про "сильных и независимых". Да и зная дисней, они 90% снова превратят одну из культовых злодеек в непонятую обществом героиню

Да, Гленн вообще бомба в этой роли

Daoman
Daoman 24.57 15.03.2021 08:17 удалён
0

Рано закапывать, у кмно пока не было премьеры)) 

Гленн Клоуз везде хороша, но Эмма Стоун талантливая девушка и надо оставить ей и ленте шанс)) 

Cheewbakka
Cheewbakka 6.98 15.03.2021 08:24 удалён
1

вполне себе, хуже харликвин уж точно не будет, даже слепые хейтеры диснея тут промолчали

kamui
kamui 18.48 15.03.2021 10:53 удалён
0

Трейлер классный, но опасения, что она стала такой, потому что "хреномрази" вынудили, имеются. 
 

SnakeRman
SnakeRman 76.67 15.03.2021 11:00 удалён
0

пфф, ван лафф

 

Double_Jump
Double_Jump 142.65 15.03.2021 11:07 (изменен) удалён
-2

Полное ощущение, что трейлер смотрится норм только из-за музыки и резвого монтажа, но в самом фильме ничего интересного. Эмма Стоун - мискаст.

PolaC1
PolaC1 19.86 15.03.2021 11:36 удалён
0

Дисней стал потихоньку скатываться на дно.

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 8.2 15.03.2021 12:25 (изменен) удалён
-1

 

 

 

 

 

 

 

Напомнило.

deepqeeb
deepqeeb 3.53 15.03.2021 12:51 удалён
0

Днище какое-то и не знаю как вас, а меня задолбали фильмы про психопатов/социопатов, ну реально - зачем так активно двигают эту модель в последние года? Кому это интересно? 

 

GorshocheG
GorshocheG 1.84 15.03.2021 13:00 удалён
1

пфф, ван лафф

 

Всегда напоминала Любовь Полищук

Makawelly
Makawelly 38.62 15.03.2021 13:09 (изменен) удалён
0

Del.

SnakeRman
SnakeRman 76.67 15.03.2021 13:10 удалён
0

пфф, ван лафф

 

Всегда напоминала Любовь Полищук

хахахахахахаха, лооооооооооооооооооллЛ!)))))

Harold
Harold 1.04 15.03.2021 13:55 удалён
0

smileyФильм про мразь, для живодёров??

XLC
XLC 0.19 15.03.2021 18:37 удалён
0

Стервэлла на связи)