Перевода Psychonauts 2 на русский язык не будет?
25 Комментарии: 10

Перевода Psychonauts 2 на русский язык не будет?

Дата: 02.03.2021 23:53
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    16 19.04.2021 06:21 от Stepan1
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    24 19.04.2021 06:11 от Nexikus
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    4 19.04.2021 06:01 от Greidis
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    19 19.04.2021 05:58 от narru2
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    32 19.04.2021 05:52 от Tarkov-Vlad

Сюрреалистический платформер Psychonauts 2 предложит английскую озвучку и перевод субтитров на пять языков, однако в их числе нет русского. Как сообщили разработчики из студии Double Fine, сиквел культового проекта Тима Шейфера получит французскую, итальянскую, немецкую, испанскую и португальскую локализации на старте.

Впрочем, нельзя исключать того, что русская локализация будет добавлена в Psychonauts 2 спустя некоторое время после релиза, который запланирован на 2021 год для PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Сейчас остается лишь надеяться на это.

Читайте также: Ютубер показал демоверсию сюжетного мода для оригинальной Resident Evil 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
OnsideRUS
OnsideRUS 1.43 03.03.2021 00:13 удалён
3

Так не честно, русский дубляж был топ в первой, дайте хоть субтитры ироды!

foguss1983
foguss1983 23.58 03.03.2021 00:33 удалён
3

Если русс сабов не будет тогда до свидания.

Decay-Reel
Decay-Reel 166.47 03.03.2021 00:52 удалён
1

Антироссийские санкции

PolaC1
PolaC1 19.86 03.03.2021 09:56 удалён
-2

Дерьмо говном не испортишь.

tibidohtel
tibidohtel 8.04 03.03.2021 13:08 удалён
-2

Не вздумайте изучать другие языки, просто нойте, что не будет перевода.

Kir_9010
Kir_9010 25 03.03.2021 14:05 удалён
1

@tibidohtel 

 

Диванный знаток английского в идеале и отлично понимающий на слух? mail

 

 

Valera
Valera 8.93 03.03.2021 14:25 удалён
0

это печально... 

Decay-Reel
Decay-Reel 166.47 03.03.2021 15:06 удалён
1

@tibidohtel 

Диванный знаток английского в идеале и отлично понимающий на слух?

Так вся мякотка в том, что бы понимать на слух.
Ненавижу субтитры.

tibidohtel
tibidohtel 8.04 03.03.2021 16:04 удалён
0

@tibidohtel 

 

Диванный знаток английского в идеале и отлично понимающий на слух? mail

 

 


Английский, может, и средне знаю, но китайский на отлично, 10 лет там жил и работал + Пекинский Лингвистический окончил и не диванный знаток. А ты кто? Клоун-комментатор?

zoxan
zoxan 3.32 04.03.2021 14:46 удалён
0

А не помните, в Broken Age на старте рус. сабы были или после добавили?