Цветные намеки Marvel: Зеленый Гоблин станет главным злодеем в фильме
14 Комментарии: 17

Цветные намеки Marvel: Зеленый Гоблин станет главным злодеем в фильме "Человек-паук 3"?

Дата: 24.02.2021 13:56
9 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Ранее редакция GameMAG сообщила о том, что пиарщики Sony и Marvel решили потроллить фанатов, опубликовав шуточные логотипы фильма "Человек-паук 3" (Spider-Man 3), который выходит в конце 2021 году. Но фанаты считают, что все намного интереснее. 

Фотографии опубликованы через Instagram-аккаунты актеров Тома Холланда, Зендаи и Джейкоба Баталона. Логотипы отличаются друг от друга подзаголовками и цветом: зеленый, фиолетовый и серебряный.  

Дело в том, что это цвета главного противника Человека-паука. Речь идет о Зеленом Гоблине (Норман Озборн/Гарри Озборн). Персонаж с зеленой кожей (или носит зеленый костюм) носит фиолетовое трико (или использует дополнительный цвет костюма) и передвигается на серебряном глайдере.

В начале февраля появилась информация о том, что на съемочной площадке триквела якобы был замечен Уиллем Дефо, сыгравший Нормана Озборна в трилогии Сэма Рэйми. Последний сейчас работает над фильмом "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия" (Doctor Strange in the Multiverse of Madness).

Интересно и то, что в более ранних рекламных материалах есть намеки на то, что персонаж Джекоба Баталона станет Хобгоблином

Как считает инсайдер Даниэль Рихтман, Зеленый Гоблин станет главным злодеем в фильме "Человек-паук 3". Впрочем, не исключено, что PR-отделы Sony и Marvel опять всех троллят.

Согласно предварительным данным, "Человек-паук 3" станет частью сюжетной арки, которая началась в сериале "ВандаВижен" (WandaVision). Развязка наступит в фильме "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия". 

Читайте также: Представлены первые кадры из фильма "Человек-паук 3", актеры троллят фанатов

Sony и Marvel намекают на появление Хобгоблина в фильме "Человек-Паук 3"?

Collider о фильме "Человек-паук 3": В Spider-Verse появятся ВСЕ, включая Тоби Магуайра

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Rinzler
Rinzler 279.33 24.02.2021 14:00 удалён
2
намыкается на то

намЫкаю, что в тексте ошибка! 

Согласно предварительным данным, "Человек-паук 3" станет частью сюжетной арки, которая началась в сериале "ВандаВижен" (WandaVision).

эт шо значит? Сериал надо смотерть? когда? отсыпьте времени чутка пожалуйста! no

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 24.02.2021 14:03 удалён
2

Завязки, развязки... Можно просто фильм про паучка как раньше, без всего вот этого марвел мусора... no 

kro44i
kro44i 222.3 24.02.2021 14:04 удалён
0
Согласно предварительным данным, "Человек-паук 3" станет частью сюжетной арки, которая началась в сериале "ВандаВижен" (WandaVision).

эт шо значит? Сериал надо смотерть? когда? отсыпьте времени чутка пожалуйста! no

У них теперь фильмы и сериалы связаны.

danil6263
danil6263 40.33 24.02.2021 14:07 удалён
0

@kro44i какой ужос(

RoiDJi
RoiDJi 117.99 24.02.2021 14:19 (изменен) удалён
0
Дело в том, что это цвета главного противника Человека-паука. Речь идет о Зеленом Гоблине (Норман Озборн/Гарри Озборн). Персонаж с зеленой кожей (или носит зеленый костюм) носит фиолетовое трико (или использует дополнительный цвет костюма) и передвигается на серебряном глайдере.

Стервятник, Мистерио, Скорпион, Октавиус - тоже носят зеленые костюмы с элемантами фиолетового и серебрянного...Фанаты уже совсем кукухой поехали ?

Herman45
Herman45 134.16 24.02.2021 14:31 удалён
1
Дело в том, что это цвета главного противника Человека-паука. Речь идет о Зеленом Гоблине (Норман Озборн/Гарри Озборн). Персонаж с зеленой кожей (или носит зеленый костюм) носит фиолетовое трико (или использует дополнительный цвет костюма) и передвигается на серебряном глайдере.

Стервятник, Мистерио, Скорпион, Октавиус - тоже носят зеленые костюмы с элемантами фиолетового и серебрянного...Фанаты уже совсем кукухой поехали ?

Стервятник и Мистерио уже были

stanis6
stanis6 149.95 24.02.2021 14:39 удалён
0
Дело в том, что это цвета главного противника Человека-паука. Речь идет о Зеленом Гоблине (Норман Озборн/Гарри Озборн). Персонаж с зеленой кожей (или носит зеленый костюм) носит фиолетовое трико (или использует дополнительный цвет костюма) и передвигается на серебряном глайдере.

Стервятник, Мистерио, Скорпион, Октавиус - тоже носят зеленые костюмы с элемантами фиолетового и серебрянного...Фанаты уже совсем кукухой поехали ?

Стервятник и Мистерио уже были

Как и Гоблин 

Herman45
Herman45 134.16 24.02.2021 14:43 удалён
1
Дело в том, что это цвета главного противника Человека-паука. Речь идет о Зеленом Гоблине (Норман Озборн/Гарри Озборн). Персонаж с зеленой кожей (или носит зеленый костюм) носит фиолетовое трико (или использует дополнительный цвет костюма) и передвигается на серебряном глайдере.

Стервятник, Мистерио, Скорпион, Октавиус - тоже носят зеленые костюмы с элемантами фиолетового и серебрянного...Фанаты уже совсем кукухой поехали ?

Стервятник и Мистерио уже были

Как и Гоблин 

В перезапуске с Холондом, гоблина не было

Kart
Kart 176.82 24.02.2021 15:02 удалён
2

Дэффо продуктивный в этом году, уже стал Амазонкой в Диабло 2, теперь вот это

deschain
deschain 39.79 24.02.2021 15:05 удалён
0

От марвела цветные намеки это только гоблин-афроамериканец.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 24.02.2021 15:24 удалён
0

Была бы пушка конечно, не смотря на уродцев, впервые лет за 8 пришлось бы выбраться на кино по мотивам иксменлв, что скорее всего и будет yes

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 24.02.2021 16:02 удалён
0

Да, если там будет Дефо, надо будет идти в кино.
Вообще не представляю кто мог бы Гоблина сыграть лучше.

Согласно предварительным данным, "Человек-паук 3" станет частью сюжетной арки, которая началась в сериале "ВандаВижен" (WandaVision).

эт шо значит? Сериал надо смотерть? когда? отсыпьте времени чутка пожалуйста! 

У них теперь фильмы и сериалы связаны.

Это печально...

SupDex
SupDex 3.79 24.02.2021 16:24 удалён
0

После прочтения начала заголовка этой новости я думал, что будет что-то типа
"Цветные намеки Marvel: Зеленый Гоблин станет черным")

Slimin
Slimin 119.56 24.02.2021 16:56 удалён
0
Цветные намеки

теперь не так понимаем данное толкование)

 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 24.02.2021 21:34 удалён
0


"Цветные намеки Marvel: Зеленый Гоблин станет черным")

 

Скорее заднеприводным. angel

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 25.02.2021 00:05 удалён
0

Интересно и то, что в более ранних рекламных материалах есть намеки на то, что персонаж Джекоба Баталона станет Хобгоблином

Да уж, интересно: первый в истории Паука грузовой глайдер будет у злодея.

SupDex
SupDex 3.79 25.02.2021 11:04 удалён
0


"Цветные намеки Marvel: Зеленый Гоблин станет черным")

 

Скорее заднеприводным. angel


ну, тут одно другому не мешает)
Так что и комбо может быть)