13 Комментарии: 6

"Сожгите ее вместе": Опубликован релизный трейлер кооперативного хоррора Devour

Дата: 28.01.2021 17:01
7 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые рекламные ролики PlayStation 5 указывают, что релиз Horizon: Forbidden West все еще запланирован на 2021 год

    26 01.03.2021 21:55 от Decay-Reel
  • Официально: Need for Speed не выйдет в 2021 году, Criterion перебросили на доделку Battlefield 6

    10 01.03.2021 21:53 от FunnyGuy95
  • В inFamous: Second Son можно будет поиграть на ПК: Sony раскрыла мартовскую подборку игр PS Now

    3 01.03.2021 21:52 от Kaitsn
  • Square Enix официально работает над несколькими новыми ремейками по одному из своих японских IP

    18 01.03.2021 21:52 от Dagon1988
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    37 01.03.2021 21:51 от Evgeniy

Британская инди-студия Straight Back Games выпустила релизный трейлер своего кооперативного хоррора Devour, дебютировавшего сегодня в цифровом магазине Steam.

В Devour игроки берут на себя роль культистов, которым в команде от 2 до 4 человек необходимо остановить одержимого лидера культа Анну, желающую утащить всех в ад.  

Читайте также: Лара Крофт и Кинг-Конг: Netflix анонсировала аниме-адаптации "Острова Черепа" и Tomb Raider.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
biblbrux
biblbrux 6.01 28.01.2021 17:03 удалён
2

Отменяю предзаказ на резик!

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 2.76 28.01.2021 17:18 удалён
1

Вот это топ хоррор! Сийлентхилы, Резинки какие то sad

Tigger
Tigger 170.98 28.01.2021 17:28 (изменен) удалён
0

Боже, ну и срань. На волне Phasmophobia взяли с братюнями в стиме какую-то кооперативную хоррор-индюшку. Там нужно было на какой-то ферме улепетывать от деда, параллельно ища способ его прихлопнуть, состоящий из комбинации последовательных действий. Говнище несусветное, и вот эта дичь по концепции очень похожа. И графон такой же уродливый. 

SnakeRman
SnakeRman 67.2 28.01.2021 19:20 (изменен) удалён
0

иак, это не от парня, который ФАсмафобию запилил? Уж очень похожа. (уже понял, что нет, игра трэшак)

И графон такой же уродливый. 

В фасмафобии так то тоже кринж лютый)) Особенно НЕ в ВиАр.

Так, стопэ, а в 

Devour

Виара нет чтоль? Срань тогда же блин.

GameM32
GameM32 2.48 28.01.2021 20:15 удалён
0

Что за кусок говна? 

kro44i
kro44i 64.69 28.01.2021 22:40 удалён
1

Что за кусок говна? 

Автора новости видел?