Киллер-скорострел: Спидраннер поставил рекорд по прохождению уровня в Hitman 3
36 Комментарии: 18

Киллер-скорострел: Спидраннер поставил рекорд по прохождению уровня в Hitman 3

Дата: 25.01.2021 17:13
16 13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2, судя по всему, переделывают под Xbox Series и PS5 - игра не выйдет на старых консолях, согласно вакансиям

    6 01.03.2021 23:01 от Clawmark
  • Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"

    11 01.03.2021 23:01 от Decay-Reel
  • Официально: Need for Speed не выйдет в 2021 году, Criterion перебросили на доделку Battlefield 6

    16 01.03.2021 23:00 от AndyRetroGamer
  • Инсайдеры: Генри Кавилл переходит в киновселенную Marvel

    34 01.03.2021 22:56 от legat86
  • В inFamous: Second Son можно будет поиграть на ПК: Sony раскрыла мартовскую подборку игр PS Now

    8 01.03.2021 22:53 от RedJohn

Шведский геймер под ником Goron сумел закончить уровень в Дубае в Hitman 3 за рекордные восемь секунд. Предыдущими рекордами могли похвастаться игроки, завершившие миссию за девять и одиннадцать секунд. Весь список спидраннеров можно найти по ссылке.

Как видно в ролике, игрок действовал без промедлений, сделав всего три выстрела, один из которых был необходим для привлечения внимания целей.

Примечательно, что пройти данный уровень без обнаружения на самый высокий ранг сообществу ранее удавалось за 16 секунд.

Hitman 3 доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox Series X/S, Xbox One, Google Stadia и PC. Наш обзор читайте здесь.

Читайте такжеПотерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Zod4ii
Zod4ii 27.65 25.01.2021 17:18 удалён
3

Скорострел не лучшее слово характеризующее мужчинуyes

Herakl
Herakl 19.49 25.01.2021 17:21 (изменен) удалён
6

Новостей про спидраннеров нам еще не хватало sad

RoiDJi
RoiDJi 31.58 25.01.2021 17:32 удалён
0

Хех, так вот как ребята из лидерборда уровни за минуту и менньше проходят...

Breoreus
Breoreus 67.72 25.01.2021 17:34 удалён
0

Welcome to the world of assassination motherfukker!sad

slava73
slava73 51.6 25.01.2021 17:52 удалён
1

Скорострел не лучшее слово характеризующее мужчинуyes

Это ГеймерХХХ, СексоОбильноЛюбивый парень )) Он наверное Донжуан, всех баб в районе перетрахал ))

shenmu3
shenmu3 12.74 25.01.2021 17:54 удалён
0

Там Конами, походу, всё wink

ArgonUK
ArgonUK 4.44 25.01.2021 17:57 удалён
1

Скорострел не лучшее слово характеризующее мужчинуyes

Это ГеймерХХХ, СексоОбильноЛюбивый парень )) Он наверное , всех баб в районе перетрахал ))

 

 

После всех новостей о модах, я бы никогда бы не подумал, что GamerXXX_UA вообще нравятся девушки 

slava73
slava73 51.6 25.01.2021 18:00 удалён
0

@ArgonUK Вообще-то он постит всегда женские тела, а не мужские ))

ArgonUK
ArgonUK 4.44 25.01.2021 18:04 удалён
0

@ArgonUK Вообще-то он постит всегда женские тела, а не мужские ))

 

Это не отменяет факта :D У меня косплей скрыт, а моды и фигурки скрыть нельзя...

id545409316
id545409316 1.3 25.01.2021 18:36 удалён
0

Там Конами, походу, всё wink

Чо  Все?  . Просто объединяет 3 игровых студии в одну в рамках реструктуризации

shenmu3
shenmu3 12.74 25.01.2021 18:40 удалён
0

Там Конами, походу, всё wink

Чо  Все?  . Просто объединяет 3 игровых студии в одну в рамках реструктуризации


Про объединение не увидел. Тогда побарахтается)

Rondiboss
Rondiboss 107.12 25.01.2021 19:34 удалён
0

Достойно 70 баксов, чё. 

Verminit
Verminit 7.4 25.01.2021 19:36 удалён
0

вся суть хитмана

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 25.01.2021 20:06 удалён
0

Что-то ничего не понял, но понравилось)

Hippiek
Hippiek 1.56 25.01.2021 20:24 удалён
-1

Мало новостей не-о-чем-ных про всякую стримерскую нечисть, так давайте еще подключайте додиков-спидранеров. Больше качественных новостей жду. Давайте. Не плошайте.

San4ez
San4ez 23.06 25.01.2021 20:43 удалён
0

А когда он вышел? Возму на барахолке. Чет не вижу даже нового в продаже на авито.

ilushka
ilushka 0.01 27.01.2021 22:01 удалён
0

чем это он проходил ?

DenZNK
DenZNK 2.24 28.01.2021 13:58 удалён
-1

Ну чет такое себе. Этот чит на просмотр сквозь стены я вырубил у себя сразу же. На прохождение этой миссии у меня ушло 48 минут при первом прохождении ) Но не то что бы я спешил. Ну и я еще быстро прошел, там можно было послушать зацепок интересных, захотелось перепройти