Художник показал красивые концепт-арты Elden Ring - он не знал, для какой игры их создает
17 Комментарии: 4

Художник показал красивые концепт-арты Elden Ring - он не знал, для какой игры их создает

Дата: 17.01.2021 06:09
11 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ узнали дату проведения нового игрового ивента Microsoft - он пройдет в марте

    35 28.02.2021 15:05 от id159118836
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    17 28.02.2021 15:01 от iFenixxZ
  • Карманная SJW-армия Микки Мауса, или Twitter-сталкеры хотят "отменить" Розарио Доусон

    38 28.02.2021 14:43 от box360
  • Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр

    42 28.02.2021 14:37 от Decay-Reel
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    28 28.02.2021 14:33 от Clawmark

На просторах сети появились новые концепт-арты Elden Ring, создававшиеся художником по имени Габриэль Бьорк Штирнстрем в рамках работы над анонсирующим трейлером загадочного хардкорного ролевого экшена.

По словам художника, он создал эти концепты еще два года назад, трудясь в студии Digic Pictures, при этом зная о проекте лишь то, что заказчиком выступает компания FromSoftware. Представители команды Миядзаки не раскрывали название своего детища.

Впрочем, несмотря на сотрудничество с японскими разработчиками, художник сообщил, что никаких подробностей об игре не знает.

По слухам, Elden Ring может выйти уже в этом году.

Читайте также: Старый Саб-Зиро битву не портит: В производстве находится новый мультфильм по Mortal Kombat - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
a58223088A
a58223088A 4.01 17.01.2021 08:29 (изменен) удалён
1

Зеркало, завивка для волос и табуретка. Найс артс.

justaregularguy
justaregularguy 27.14 17.01.2021 09:21 удалён
4
По слухам, Elden Ring может выйти уже в этом году.

ага, я еще помню слухи, по которым она должна была выйти в прошлом, я даже больше скажу  - новый!!! трейлер по слухам! должен был выйти в прошлом. два года прошло, даже скриншота нет, нихера ничего не выйдет в этом году

Evgeniy
Evgeniy 124.91 17.01.2021 13:25 удалён
0

Шикарные арты! 

Evgeniy
Evgeniy 124.91 17.01.2021 13:29 удалён
0

Я вот не пойму мне это кажется или это существо что куёт кольцо само с размером с кольцо? Такая маленькая? Типа фея какая то что ли? Кстати эти арты уже пару дней как у меня на странице в ВК лежат.