Том Холланд грабит банк и вспоминает свой жизненный путь в трейлере фильма
18 Комментарии: 12

Том Холланд грабит банк и вспоминает свой жизненный путь в трейлере фильма "Черри"

Дата: 14.01.2021 23:45
7 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    22 27.02.2021 20:53 от AlexanderWake777
  • 4K со скоростью 120 FPS - Superhot: Mind Control Delete бесплатно обновилась под Xbox Series X|S

    19 27.02.2021 20:53 от heavy_rain
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    22 27.02.2021 20:51 от Kir_9010
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    19 27.02.2021 20:32 от Ku6opr
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    49 27.02.2021 20:27 от Spirit-ford

В сети появился дебютный трейлер криминальной драмы "Черри" с Томом Холландом в главной роли. Новая картина режиссеров "Мстители: Финал" Энтони и Джо Руссо основана на одноименном романе-бестселлере Нико Уокера. Ранее были опубликованы постеры фильма.

Фильм рассказывает о жизни парня (Том Холланд), борющегося с посттравматическим синдромом после службы в Ираке, который погружается в преступную жизнь и наркозависимость. Он без ума влюблен в свою девушку Эмили (Сиэра Браво). 

Премьера "Черри" состоится 26 февраля 2021 года в ряде кинотеатров, а 12 марта 2021 года фильм дебютирует на Apple TV +.

Читайте также: Квай-Гон Джинн вернется в "Звездные войны"? Лиам Нисон не против.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
GAG
GAG 28.69 15.01.2021 01:24 удалён
8

не знаю, не нравится мне этот актер, не понимаю че с ним в последнее время все так носятся. Так же как в России Петров, которого я просто не перевариваю, он во всех фильмах одинаковый, одни и те же ужимки, мимика...

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.49 15.01.2021 01:32 (изменен) удалён
4

Комменты на юпупе отключеныlaugh

Трейлер понравился. Романтическая история с наркотиками, ограблениями и птср, интересно.

foguss1983
foguss1983 21.65 15.01.2021 02:46 удалён
-1

не знаю, не нравится мне этот актер, не понимаю че с ним в последнее время все так носятся. Так же как в России Петров, которого я просто не перевариваю, он во всех фильмах одинаковый, одни и те же ужимки, мимика...

Тогда зачем заходит в даную тему если что то в ней не нравиться?

WarlokIII
WarlokIII 5.23 15.01.2021 03:59 удалён
2

@GAG Петров? 
Ну не знаю, Холланд в Пауке, Холланд в "Дьявол всегда здесь", Холланд в "Сердце моря" и Холланд в "Невозможное" - совершенно разные роли, совершенно разные персонажи. 
И логика, чем бездарнее актер - тем популярнее, априори глупая. 
Не нравится актер, да и черт бы с ним, но говорить мол он как актер ни о чем. Эт конешно не Аль Пачино и не Хоакинг Феникс, но играть Холланд точно умеет. 

voiceofreason
voiceofreason 10.33 15.01.2021 04:31 удалён
-1

критики разнесли фильм

Syfin
Syfin 2.76 15.01.2021 05:50 удалён
1

Теперь этого бездарного актера суют везде. Он как петров от западной кино индустрии

Syfin
Syfin 2.76 15.01.2021 05:55 удалён
0

@WarlokIII не умеет этот хохланд играть совершенно. А за исполнение роли паука его вообще пожизненно сажать надо. Такого ужаснейшего чп я не видел даже в 3д мультсериале

satancrew
satancrew 6.34 15.01.2021 09:13 удалён
5

Детишки и местные "кинокритики" по-прежнему демонстрируют свои вкусы и интеллектуальные способности, сравнивая Холланда с Петровым, коверкая его фамилию (лол, умно smiley) и все в таком духе - раньше Паттинсона было принято относить исключительно к Сумеркам, теперь так же теребят Холланда, призывая пожизненно "сажать" его пожизненно за роль в Человеке-Пауке, цирк)

iCho
iCho 2.72 15.01.2021 10:33 удалён
0

Чёт он явно переигрывает в трейлере, эмоции его совсем неправдоподобные. 

PolaC1
PolaC1 18.35 15.01.2021 11:08 удалён
-1

Как же мне не нравится этот актер, наверно так же, как вун дизуль.

WarlokIII
WarlokIII 5.23 15.01.2021 12:07 удалён
1

@Syfin Ты посмотри "Невозможное", он там салагой отыграл по хлеще чем многие полноценно взрослые актеры. Судить роль по пауку, который не более чем развлекательный салат - ну такое. 
Посмотри "Дьявол всегда здесь", где тоже отыграно выше среднего по всякому. 

 

ASkywa1ker
ASkywa1ker 0.5 16.01.2021 14:13 удалён
1

Шутка про то, что грабить банки - это по сути грабить женщин - хороша)