Агент 007 отправился в отпуск:
22 Комментарии: 9

Агент 007 отправился в отпуск: "Не время умирать" снова перенесли

Дата: 22.01.2021 05:22
8 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр

    29 27.02.2021 09:27 от prikolist
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    44 27.02.2021 09:27 от Yuretz
  • Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по "Терминатору"

    14 27.02.2021 09:23 от danil6263
  • Человек из темной стали: Дж. Дж. Абрамс перезапустит "Супермена", а Генри Кавилла хотят "отменить"

    75 27.02.2021 09:22 от legat86
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    19 27.02.2021 09:17 от DenRaz

Шпионский боевик "Не время умирать" не выйдет 2 апреля 2021 года, сообщает издание Variety. Решение об очередном переносе премьеры было принято в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в мире, на фоне которой закрытыми остаются кинотеатры во многих странах. Теперь фильм должен дебютировать 8 октября.

По слухам, ранее компания MGM пыталась продать "Не время умирать" стриминговым сервисам за $600 миллионов (столько она в обычное время ожидала заработать с прогнозом на сборы в кинотеатрах на уровне $1,2 млрд), но эта сумма показалась потенциальным покупателям совершенно неподъемной.

Как отмечает Variety, нас ожидает новая волна переносов на фоне слабых показателей продолжения "Чудо-женщины". Кинокомпании сделали вывод, что индустрия не готова к потоку громких премьер. Одновременно с переносом фильма про агента 007 на полгода отложили "Прошлой ночью в Сохо" Эдгара Райта.

Изначально "Не время умирать" должны были выпустить еще в апреле 2020 года.

Читайте такжеДевять игр для Nintendo Switch и одна для PlayStation 4: Famitsu назвал десятку главных бестселлеров 2020 года в Японии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.21 22.01.2021 05:27 (изменен) удалён
6

Here we go again :(

Так и вижу, как в промо-тур поедет 70ти-летний Крейг с рекламой этого фильма.

legat86
legat86 52.57 22.01.2021 07:20 удалён
2

Да у нас и без этого фильма, в реальности шпионские скандалы покруче происходят. Новичок, не время умирать...

LeonStrife
LeonStrife 90.87 22.01.2021 07:21 удалён
2

Не время не только умирать но и выходить...

Nomad_1976
Nomad_1976 10.55 22.01.2021 07:51 удалён
0

Ну ёмаё!!🤦‍♂️

Fake_make
Fake_make 3.59 22.01.2021 10:36 (изменен) удалён
0

Допрыгаются со своими переносами -

сольёт кто-нибудь и получат они "ни-че-го"...

а не 600 млн $ 

yes

Daoman
Daoman 21.58 22.01.2021 11:44 удалён
3

время отменять!

kro44i
kro44i 64.31 22.01.2021 14:49 удалён
0

Допрыгаются со своими переносами -

сольёт кто-нибудь и получат они "ни-че-го"...

а не 600 млн $ 

yes

Скорее они согласятся его отдать дешевле и перестанут маяться дурью.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.81 22.01.2021 20:51 удалён
0

Here we go again :(

Так и вижу, как в промо-тур поедет 70ти-летний Крейг с рекламой этого фильма.

Лол

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.28 23.01.2021 00:35 удалён
0

Да всё норм! Тут как с вином.