Инсайдер: Джессика Джонс возвращается в киновселенную Marvel
23 Комментарии: 17

Инсайдер: Джессика Джонс возвращается в киновселенную Marvel

Дата: 11.01.2021 06:49
7 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Студия Marvel якобы готовит возращение актрисы Кристен Риттер к роли Джессики Джонс. Об этом рассказал инсайдер Даниэль Рихтман

Согласно предварительным данным, фанатам стоит ожидать появления персонажа в сериале "Женщина-Халк" (She-Hulk), который выйдет в 2022 году на Disney+. Дополнительные подробности инсайдер не раскрыл. 

Сериал "Джессика Джонс" (Jessica Jones) получил три сезона на стриминговом сервисе Netflix. Права на персонажа вернутся к Marvel уже в феврале 2021 года. 

Ранее журналист Small Screen Эдвард Лаудер рассказал о том, что Marvel также готовит возвращение Чарли Кокса к роли Сорвиголовы (Daredevil). Более того, он может получить мини-сериал на Disney+/Hulu с рейтингом R. Другие инсайдеры заявляли об интересе Marvel к Джону Бернталу в образе Карателя (The Punisher). 

Читайте также: От "Черной вдовы" до "Звездных войн": Что готовит Disney на 2021 год?

"Фокус-покус" от Микки Мауса: Disney уничтожила HBO Max напалмом из кино и сериалов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Breoreus
Breoreus 113.46 11.01.2021 06:56 (изменен) удалён
10

Ееее баба захлебнувшаяся в собственной блевоте из Breaking Bad возвращается!!!!devil

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 11.01.2021 08:09 удалён
0

3 сезона? Кто это вообще

kid-rock
kid-rock 4.72 11.01.2021 08:31 удалён
0

Нахрена самый провальный то? Почему не Сорви голову  или карателя? 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 11.01.2021 08:34 удалён
5

@kid-rock самый провальный это Железный кулак

GAG
GAG 60.81 11.01.2021 09:06 удалён
0

Карателя бы ещёno

legat86
legat86 104.33 11.01.2021 09:35 удалён
2

А сериал про Васю из Марвел будет? 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.01.2021 10:17 удалён
1

Отлично. Офигенные сериалы (3 из них) у Нетфликса вышли и такой каст потерять просто жесть было б. Сорвиголова особенно офигенен.

Minolta
Minolta 8.79 11.01.2021 11:28 удалён
0

Первый сезон неплох ,но за счёт интересного злодея и хорошей игры Теннанта,второй дропнул на середине такая шляпа на уровне плохого сидаба

Minolta
Minolta 8.79 11.01.2021 11:29 удалён
0

Но кулак конечно самое дно,даже Люк Кейдж лучше

WarlokIII
WarlokIII 24.41 11.01.2021 12:25 удалён
0

Сама Джессика - оч зашла, как персонаж, актриса. Но сериал...
Злодей норм был. 
Сюжет - да я даж не особо то и запомнил, а сорвиголову помоему могу цитировать. 
Постановка боев - полная дичь. Баба кидает всех в стены - нокаут. 

Logan
Logan 9.43 11.01.2021 13:10 удалён
0

Я, честно, так и не понял, хайпа по этому персонажу, хотя и смотрел все три сезона, Сорвиголова, Каратель и Люк Кейдж - понравились больше.

Quinzel
Quinzel 222.37 11.01.2021 13:30 удалён
0

Отличный был сериал, как и Соврвиголова, как и Страдатель. Хорошо что начинают этих персонажей возвращать.

Breoreus
Breoreus 113.46 11.01.2021 13:36 удалён
0

Вот Каратель вообще понравился, а остальные сериалы ну Meh ну +- Сорвиголова был, а потом вышло дно под названием Defenders и тогда видно лавочку решили прекрыть обрубив 2й сезон Карателя и Джессику эту на пол пути

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 11.01.2021 13:53 удалён
0

Ну такое, весь первый сезон выехал по сути на Теннанте и его персонаже

Следующие 2 очень слабые были

r800
r800 171.13 11.01.2021 14:20 удалён
0

Чуть ли не худший персонаж из этих... Хотя конечно поборется за это звание с Люком. Я бы с большим интересом на продолжение Железного Кулака посмотрел бы, чем на эту страшилку.

MitLas666
MitLas666 3.58 11.01.2021 14:35 удалён
0

Вместо того, чтобы возвращать Джессику, лучше бы воскресили Киллгрейва. Он своей харизмой уделал весь актерский состав.

SkaarjD
SkaarjD 41.46 11.01.2021 21:13 (изменен) удалён
0

Вот Каратель вообще понравился, а остальные сериалы ну Meh ну +- Сорвиголова был, а потом вышло дно под названием Defenders и тогда видно лавочку решили прекрыть обрубив 2й сезон Карателя и Джессику эту на пол пути

Defenders - дно, не спорю, но не причина закрытия линейки от Нетфликс, так как с тех пор прошла еще пара лет и следом вышли: два сезона "Карателя", два сезона "Джессики" и по сезону на "Кейджа", "Сорвиголову" и "Кулака". Т.е. суммарно больше, чем до "Защитников", никаким "прикрытием" там и не пахло, доили только в путь. Предполагаемая причина - Дисней, открывший собственный стримминг, с "блэкджеком и... принцессами", успел подсуетиться (забрал \ не стал продлевать права?), так как Марвел-то в лапках у Микки Мауса, у которого и своих планов по сериалам - вагон с тележкой.