13 Комментарии: 6

"Боишься ли ты темноты?" — вышел трейлер второго сезона популярного хоррор-сериала

Дата: 09.01.2021 17:45
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    4 24.04.2024 13:18 от reuzassetov
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    17 24.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    42 24.04.2024 13:13 от dedpyl
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    42 24.04.2024 13:07 от NightWind
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    40 24.04.2024 13:06 от razore3rus

Компания Nickelodeon выпустила трейлер второго сезона сериала "Боишься ли ты темноты?", который является современной адаптацией культового шоу 90-х. 

Во втором сезоне с подзаголовком "Проклятие теней" авторы сериала познакомят зрителей с новой группой подростков, которые узнают об ужасающем проклятии, наложенном на их небольшой приморский городок, где их ожидает встреча с жутким существом.

Премьера сериала "Боишься ли ты темноты?: Проклятие теней", состоящего из шести эпизодов, намечена на 12 февраля 2021 года.

Читайте также: Звезда сериала "Эш против зловещих мертвецов" озвучит своего персонажа в игре Evil Dead: The Game.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 09.01.2021 17:48 удалён
1

Закрыли потрясающий сериал "Мне это не нравится", но дали зелёный свет вот этому вот... Нет слов.

codofag
codofag 13.88 09.01.2021 18:35 удалён
0

Закрыли потрясающий сериал "Мне это не нравится", но дали зелёный свет вот этому вот... Нет слов.

у сериалов разная возростная категория,более того один сериал снимала нетфликс,а тут николодеан

YTKA
YTKA 57.63 09.01.2021 22:14 удалён
0

Закрыли потрясающий сериал "Мне это не нравится", но дали зелёный свет вот этому вот... Нет слов.

Но он же такой себе откровенно говоря. Ничего интересного и необычного нету в нем.

По сути, только из-за актерского состава в лице Софий и Уайатта сериал не затерялся совсем уж.

Хотя пару смешных сцен подарили с кривляниями. 

 

ligfip
ligfip 9.17 10.01.2021 11:45 удалён
0

нихрена он не популярный лол

ligfip
ligfip 9.17 10.01.2021 11:46 удалён
0

@zzzombie1989 унылый проходняк, коих сейчас тьма

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 10.01.2021 13:28 удалён
0

В детстве смотрел такой сериал,мне нравился.. не знал даже что есть современная адаптация.