BioShock по-русски: Стали известны системные требования игры Atomic Heart от российских разработчиков
43 Комментарии: 29

BioShock по-русски: Стали известны системные требования игры Atomic Heart от российских разработчиков

Дата: 06.01.2021 13:34
18 12 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    5 26.04.2024 15:59 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Создающийся силами российской студии Mundfish шутер с ролевыми элементами Atomic Heart обзавелся официальными системными требованиями. Они появились в Steam

Минимальные:

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битные)
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 780 (3 ГБ) или Radeon R9 290 (4 ГБ)
Место на диске: 22 ГБ

Рекомендованные:

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битные)
Процессор: Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или Radeon RX 580 (8 ГБ)
Место на диске: 22 ГБ

Кроме того, разработчики подтвердили, что прохождение игры займет порядка 30 часов.

Релиз Atomic Heart ожидается в 2021 году на PC и консолях. Больше подробностей об игре можно узнать здесь.

Читайте такжеКиберпанк и пираты делают кассу: Valve назвала самые продаваемые ПК-игры на праздничной неделе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Grantovich
Grantovich 135.63 06.01.2021 13:38 удалён
5

Интересно, что теперь"неверуны" скажут...

Agent
Agent 185.11 06.01.2021 13:39 удалён
0

Стоп так она не вышла ? Лол 

GBemperor
GBemperor 8.89 06.01.2021 13:40 (изменен) удалён
2

Как-то системные требования не впечатляют, совсем слабенько...и места на диске всего 22 гигаmail

Но сам проект жду, хотя видно, что ребята много у кого идей потырили

Kart
Kart 176.82 06.01.2021 13:43 (изменен) удалён
5

@GBemperor что слабенького то?

justaregularguy
justaregularguy 59.93 06.01.2021 13:46 (изменен) удалён
7

@Grantovich игра уже вышла, верун? кто-нить, кроме "разрабов" ее видел? 30 часов? в августе речь шла про 20 часов или они за пол года еще 10 часов игры слепили. Отличная работоспособность!!! особенно на фоне того, что первой датой релиза был 2018 год.  

SnakeRman
SnakeRman 252.52 06.01.2021 13:46 удалён
0

Говорят, что скоро покажут новый геймпоей, а потом и обновят требования. Они подскочат, но космоса не будет. Игра весит как Секиро и работать будет также. Если выйдет)

SnakeRman
SnakeRman 252.52 06.01.2021 13:47 удалён
1

@justaregularguy ну про первую дату релиза я не знаю, но то, что за 2 года они показали внятный, хоть и простой геймплей - уже хорошо. Я надеюсь на выход в конце этого года. Мне понравилось увиденное.

TerobiteX
TerobiteX 93.14 06.01.2021 13:50 удалён
6

На самом деле пока всё в этом проекте нравится. 

G700
G700 390.46 06.01.2021 13:55 удалён
1

Всё круто, но в киберпанке точно такие же системки были. Если 1060 нужна для средних настроек в 30фпс - тогда охотно верю, игра поляков примерно так и работает на этом железе. Но надеюсь, что тут ситуация получше будет.

Conqres
Conqres 65.19 06.01.2021 13:57 удалён
1

Помнится они на своём сайте продавали предзаказ к ps4 версии. Она будет или отменят всё таки? Интересно. Мутные разрабы почти никакой инфо о проекте 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 06.01.2021 14:00 удалён
1

Интересно, что теперь"неверуны" скажут...

что эти системки будут так же далеки от реальной оптимизации, как и в случае с киберпанком) тем более они тоже собираются ртх в игре использовать, был проморолик

GBemperor
GBemperor 8.89 06.01.2021 14:05 удалён
0

@Kart минимальные системные требования выглядят достаточно занижено, хотя был слух, что это предварительные цифры и они вырастут. Мне слабо верится, что ребята завезут нормальную оптимизацию и она будет нормально работать по этим требованиям. 

Fake_make
Fake_make 6.44 06.01.2021 14:11 удалён
0

Интересно, что теперь"неверуны" скажут...

Не верю!

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 06.01.2021 14:17 удалён
1

Киберпанк, по заверенным системным требованиям, тоже обещал что все будет летать на ультрах на 2080))

GOD
GOD 11.43 06.01.2021 14:25 удалён
-5

эта унылость еше не вышла?  лол.

FrostM
FrostM 27.9 06.01.2021 14:36 (изменен) удалён
2

минимальные системные требования выглядят достаточно занижено

 

В чем их занижиность лол? 780 была топом до выхода 10х серий и даст пропердется огрызкам от новых серий.

Slimin
Slimin 119.56 06.01.2021 14:37 удалён
0

Нифига, ещё попадаю под требования, ну диву дивная, а место то сколько, там либо сверх-разум в разработке, либо всё завысится на старте, но в выходе в этом году не сомневаюсь.. 

San4ez
San4ez 24.02 06.01.2021 14:50 удалён
2

Да ладно, выглядит не плохо. у жне прям унылость, не утрируйте. Ничем не хуже похожего проекта от Беседки.

GreenCardinal
GreenCardinal 8.6 06.01.2021 14:59 (изменен) удалён
5

Я тоже верю, что у игры все норм будет. Кто-то же должен воскресить отечественный геймдев, потихоньку-полегоньку

Coolex
Coolex 98.92 06.01.2021 15:11 удалён
8

Какой-то сброд токсиков в комментах.