Бесплатный подарок для всех ПК-геймеров: В Epic Games Store раздают мрачную игру Inside от авторов Limbo
14 Комментарии: 14

Бесплатный подарок для всех ПК-геймеров: В Epic Games Store раздают мрачную игру Inside от авторов Limbo

Дата: 25.12.2020 08:33
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143

В цифровом магазине Epic Games Store проходит восьмой день щедрой акциив рамках которой ПК-геймерам в период с 17 по 31 декабря 2020 года бесплатно раздают 15 игрКроме того, не стоит забывать, что до 7 января 2021 года на площадке проходит новогодняя распродажа со скидками на игры до 75% и раздачей купона на 650 рублей.

Очередным бесплатным проектом цифрового магазина EGS до 19:00 вечера 25 декабря стал Inside, в котором игрокам предстоит оказаться в роли скрывающегося от преследователей одинокого мальчика.

Исходя из утечек, в следующие дни акции магазин приготовил для геймеров такие бесплатные игры:

  • Darkest Dungeon
  • My Time In Portia
  • Night in the Woods
  • Stranded Deep
  • Solitairica
  • Torchlight 2
  • Jurassic World Evolution

Ранее Epic Games Store порадовал ПК-геймеров раздачей Cities: SkylinesOddworld: New ‘n’ Tasty, The Long Dark, Defense Grid: The AwakeningAlien Isolation, Metro 2033 Redux и Tropico 5.

Акция с бесплатными играми стартовала в декабре 2018 года вместе с запуском цифрового магазина Epic Games Store и будет продолжаться как минимум до конца 2020 года. Дальнейшие планы компания пока не раскрывает. Ранее генеральный директор Epic Games Тим Суини рассказывал, что бесплатные раздачи приводят к увеличению продаж игр от участвующих в промо-акциях разработчиков.

Кроме прочего, в этом месяце Epic запустила пятый сезон второй главы Fortnite и новую ежемесячную подписку на королевскую битву.

Читайте также: Valve обратилась к россиянам: Важная информация о сервисе Steam

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
aidarock
aidarock 27.75 25.12.2020 08:56 удалён
6

Inside Шедевр конечно. 

Pelmen
Pelmen 74.44 25.12.2020 08:59 удалён
6

Бесплатный подарок - каково сочетание слов!

Valera
Valera 13.69 25.12.2020 09:06 удалён
2

Боже храни Эпикстор, Свини и Галенкена. 

slava73
slava73 69.93 25.12.2020 10:03 удалён
2

Игра философская, как и Одворлд. Ещё впечатлила игра про двух братьев, в поисках лекарства для своего отца.

prikolist
prikolist 94.4 25.12.2020 10:22 удалён
0

дело уже прошлое, когда от них выйдет что то новое?..)

S47
S47 5.05 25.12.2020 13:19 удалён
0

Остался под впечатлением после прохождения....игра достойная!

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 25.12.2020 13:27 удалён
-3

Ни одну бесплатную игру не забрал с Эпик Гей Стора. Предпочту не иметь у тебя на рабочем столе ярлык этой мусорки. Меня не купите играми.

Agent
Agent 184.13 25.12.2020 15:13 удалён
0

@zzzombie1989 молодец говоришь как настоящий геймер :))))

hog12
hog12 114.29 25.12.2020 16:41 удалён
1

дело уже прошлое, когда от них выйдет что то новое?..)

Они, к сожалению, по миллиону лет игры делают. Так что явно не скоро..

Инсайд отличным получился!

TamTam
TamTam 54.64 25.12.2020 18:15 удалён
0

Меня не купите играми.

Единственная причина быть геймером и тусоваться на данном сайте это игры... а вам они оказывается не нужны. sad

LaYneR
LaYneR 3.41 25.12.2020 18:36 удалён
0

Игра конечно огонь, но давно пройдена( и жаль короткая.

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 25.12.2020 22:09 удалён
0

Меня не купите играми.

Единственная причина быть геймером и тусоваться на данном сайте это игры... а вам они оказывается не нужны. sad

Найс выводы. Но я как бы игры в стиме покупаю и вся библиотека там. Если я не беру игры бесплатно - это не значит что я их не покупаю. Больше половины того что раздавали в Гей Сторе я купил в Стиме. Если Эпики отдают часть прибыли разработчикам, то почему я не могу дать разработчикам ещё больше прибыли за хорошие игры? У вас какие-то странные выводы.

Killzone8513
Killzone8513 3.13 25.12.2020 23:11 удалён
0

зафейлил не забрал =(

 

JonnyRu