Инсайдеры: Marvel нашла нового Человека-факела для перезапуска фильма
15 Комментарии: 13

Инсайдеры: Marvel нашла нового Человека-факела для перезапуска фильма "Фантастическая четверка"

Дата: 16.12.2020 02:52
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Звезда сериала "Очень странные дела" Дейкр Монтгомери ведет переговоры с Marvel Studios по поводу своего возможного участия в перезапуске "Фантастической четверки". Об этом сообщают источники портала Small Screen.  

Разработка фильма была официально анонсирована на прошлой неделе. Как сообщили в компании Disney, режиссером выступит Джон Уотсс, который ответственен за трилогию про Человека-паука с Томом Холландом (третья часть находится в производстве). 

Согласно предварительным данным, внимание Marvel Монгомери привлек благодаря своему участию в фильме "Могучие Рейнджеры". Несмотря на провал последнего, актер смог заинтересовать студийных боссов. 

Инсайдеры утверждают, что Дейкр Монтгомери является фаворитом в борьбе за роль Джонни Шторма (Человек-факел). Данного персонажа в дилогии от Fox сыграл Крис Эванс, который затем сыграл в киновселенной Marvel Капитаном Америкой, а в ужасном ребуте от Джоша Транка роль досталась афроамериканцу Майклу Б. Джордану. 

Читайте такжеОт "Железного сердца" до "Фантастической четверки": Marvel анонсировала 7 новых фильмов и сериалов

Инсайдеры: Эмбер Херд метит в "Фантастическую четверку", Disney заменила Джека Воробья на Girl Power

"Фокус-покус" от Микки Мауса: Disney уничтожила HBO Max напалмом из кино и сериалов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 16.12.2020 02:53 удалён
0

А что? Хороший выбор как по мне.

WarlokIII
WarlokIII 24.21 16.12.2020 03:58 удалён
0

Намана. Чуть старше Паркера, глядишь затусят вместе по чилу, как в Ultimate вселенной. Потом к ним Бобби Дрейка еще подселят. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 16.12.2020 04:27 удалён
1

Ну хоть не чёрный, и на том спасибо.

Намана. Чуть старше Паркера, глядишь затусят вместе по чилу, как в Ultimate вселенной.

Да они и в 616 друганы.

r800
r800 170.75 16.12.2020 04:50 (изменен) удалён
0

Ну хоть не чёрный, и на том спасибо.

Будет черная тетя невидимка или кто этот резиновый.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 16.12.2020 06:54 (изменен) удалён
0

...а чё, в смысле? Не чёрный и не азиат?! Может ещё и натурал?! Да вы там вообще кукухой поехали?! Нетолерантные свиньи! Отстрапонить всех разом :D

LeonStrife
LeonStrife 535.89 16.12.2020 07:12 удалён
0

После прошлого провального по всем фронтам ребута четвёрки Marvel придёться постараться чтобы  ввести персонажей в киновселенную -  причём каст тут будет играть первостепенную роль т.к в четвёрке важна химия между персонажами.

Simple_Man
Simple_Man 105.41 16.12.2020 07:23 удалён
0

Ну посмотрим, смогут ли хоть с 3 раза снять норм фильм)

mchammer
mchammer 4.9 16.12.2020 12:02 удалён
0

Может Зака Эфрона?

superior_robin
superior_robin 13.01 16.12.2020 15:44 удалён
0

Ну посмотрим, смогут ли хоть с 3 раза снять норм фильм)

Ага, с Джоном Уотссом то 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 16.12.2020 16:18 удалён
0

Ну хоть не чёрный, и на том спасибо.

Будет черная тетя невидимка или кто этот резиновый.

Надеюсь, что не будет, и опыт предшественника чему-то Марвел да научит.
Плюс, вроде ключевым персонажам они расу и пол всё таки ещё не меняли и стараются делать их ближе к оригиналу.
Вот всякую второстепенную мелочь типа Призрака, Хеймдалла и т.д., это бывает, увы.

r800
r800 170.75 16.12.2020 16:42 удалён
1

Ну хоть не чёрный, и на том спасибо.

Будет черная тетя невидимка или кто этот резиновый.



Вот этот новый их фильм... "Вечные" или как там. Почитай че они с персонажами сделали, волосы дыбом встанут. И такого будет все больше.

Если лень читать, то Ajak -- был мужиком, теперь Сэльма Хайек.
Sprite, в комиксах мальчик, теперь будет деффачкой.
Phastos -- мало того что стал ниггером, так еще и пидором. Но в комиксах его походу очень мало, я поискал слегка и нашел несколько панелей его с женой, а не с .... *подавляет рвотный позыв* мужем...

Походу только самый главный из них по-прежнему остается белым гетеросексуалом но и то вопрос. Но смотреть я это говно уже конечно не буду. Для меня Марвел закончился победой Таноса в Infinity War.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 16.12.2020 16:50 удалён
0

@r800 это как раз именно то о чём я писал выше - мало известные персонажи, над которыми можно изгаляться и в принципе большинству будет пофиг, так как кто вообще их знает. Вон в Человеке Муравье Призрака сделали девкой, а Хеймдала в Торе чёрным, но при этом никто не сделал Хэнка Пима тётечкой или Одина негром.
А ФЧ, как бы я к ним ни относился, всё таки герои первого девизиона, а не какие-то ноунеймы.
Но посмотрим.

P.S. Хотя с Четвёркой Пусть изгаляются как хотят. У меня к ней такон отношение, что чем больше её изнасилуют, тем забавнее будет - хуже чем есть уже точно не станет.
Алсо, идеальгвй вариант сделать чёрным Гримма - показать его 10 минут негром во вступлении, а потом один хрен шмат щебня будет бегать.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 17.12.2020 16:44 удалён
0

Самый убргий персонаж в Странных Делах.