Steam обновил рекорд по количеству активных игроков благодаря Cyberpunk 2077
26 Комментарии: 22

Steam обновил рекорд по количеству активных игроков благодаря Cyberpunk 2077

Дата: 14.12.2020 14:05
13 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    6 24.04.2024 04:37 от Decay-Reel
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII

Цифровому магазину Steam от Valve удалось установить новый рекорд по пиковому онлайну - 13 декабря платформой одновременно пользовались порядка 24,8 млн. игроков. Об этом свидетельствуют официальная статистика сервиса. К слову сказать, предыдущий рекорд состоялся за сутки до этого, 12 декабря. Тогда пиковый онлайн составил 24,7 млн. игроков.

Успех обусловлен сразу несколькими факторами, среди которых возобновившийся во многих странах режим изоляции из-за распространения коронавируса, а также долгожданный релиз ролевого экшена Cyberpunk 2077. Кроме прочего, значительный вклад оказала растущая популярность многопользовательского онлайн-шутера CS:GO, для которого недавно вышла новая операция "Сломанный клык". За последние 24 часа пиковый показатель единовременных пользователей в новинке CD Projekt RED и шутере Valve превышал миллион человек.

Читайте такжеДаже Sony считает, что Cyberpunk 2077 не была готова к релизу: Владельцы PS4 сообщают о возврате средств за цифровые копии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 294.67 14.12.2020 14:27 удалён
11

Ну щас пропатчат все и будет готи 2021 sad

Не будет. Поляки - рукожопы. Возомнили себя высшей лигой, а на деле бездари и лицемеры.

Там такие детские баги, что просто стыдно. Я не верю, что такое никто не заметил или не говорил им за столько лет разработки. Они просто забили. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Rondiboss
Rondiboss 294.67 14.12.2020 14:09 удалён
5

Позорище 

Breoreus
Breoreus 113.46 14.12.2020 14:23 удалён
4

Ну щас пропатчат все и будет готи 2021 sad

Rondiboss
Rondiboss 294.67 14.12.2020 14:27 удалён
11

Ну щас пропатчат все и будет готи 2021 sad

Не будет. Поляки - рукожопы. Возомнили себя высшей лигой, а на деле бездари и лицемеры.

Там такие детские баги, что просто стыдно. Я не верю, что такое никто не заметил или не говорил им за столько лет разработки. Они просто забили. 

Breoreus
Breoreus 113.46 14.12.2020 14:30 удалён
1

Ну щас пропатчат все и будет готи 2021 sad

Не будет. Поляки - рукожопы. Возомнили себя высшей лигой, а на деле бездари и лицемеры.

Там такие детские баги, что просто стыдно. Я не верю, что такое никто не заметил или не говорил им за столько лет разработки. Они просто забили. 

Ведьмак 3 тоже не был сразу идеалом, патчили, патчили оооочень долго патчилиangel 

Grantovich
Grantovich 135.49 14.12.2020 14:37 (изменен) удалён
0

Думаю к патчу 1.35 с шагом 1 - мы получим продукт наилучшего (из возможного по отношению к данному проекту) качества + моды к тому времени появятся достойные, а пока что придётся подождать годик - другой.

Rondiboss
Rondiboss 294.67 14.12.2020 14:43 удалён
5

Ну щас пропатчат все и будет готи 2021 sad


Нет. На фоне вот этого - он был идеален.

Breoreus
Breoreus 113.46 14.12.2020 14:44 удалён
1

Ну щас пропатчат все и будет готи 2021 sad


Нет. На фоне вот этого - он был идеален.

В ведьмаке тоже так же было) Просто уже все забылиsad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.8 14.12.2020 14:46 удалён
2

Прикольно на самом деле получать ,то что и ожидаешь. Это я про себя.Взял предзаказ еще и был уверен,что в первый месяц наверняка играть не буду и-за косяков. Опыт всех частей Ведьмака научил. Да и вообще , поляки и немцы ВСЕГДА выпускали очень забагованные продукты. Это блин из веков было. Так ,что спокойно ждать патчей и играть. Ведьмак 2 на старте был тоже адовым,а дефинитив уже топ игра.

Rondiboss
Rondiboss 294.67 14.12.2020 14:53 удалён
4

Ну щас пропатчат все и будет готи 2021 sad


Нет. На фоне вот этого - он был идеален.

В ведьмаке тоже так же было) Просто уже все забылиsad

Не было. Я играл в него с первого дня. Всё было нормально. Полтора бага с Плотвой и вылеты на болотах. В остальном - это была почти полностью отполированная игра, которую просто улучшали патчами и делали приятнее. Тут - сырое и недоделанное дерьмо, на которое закрыли глаза и пустили в релиз.

JonnyRu
JonnyRu 3.81 14.12.2020 14:56 удалён
0

ведьмак тоже, в ведьмаке так же

какая то мантра для аутотренинга

ну значит в ведьмаке тоже было г-но

Tunguska
Tunguska 46.91 14.12.2020 14:56 удалён
1

да не только в багах дело, игра геймплейно какая-то вялая, как по мне проджект реды не смогли резко перескочить из лора средневековья, который они от игры к игре улучшали, в лор киберпанка, игра по сеттингу немного душная вышла.
тем кто играет на пк советую не париться и для начала скачать торрент, благо с этим проблем не имеется.

gaider221
gaider221 1.81 14.12.2020 14:58 (изменен) удалён
2

До выхода киберпанк все говорили: пусть выпускают, потом допилят. После, довольно "тернистого" (из-за переносов) выхода, все говорят, что надо было перенести ещё раз. Лично я доволен игрой, хотя мой игровой опыт далёк от идеала. Прям перед выходом попал в больницу, а поиграть в игру, которую купил сразу как предзаказы открыли, дико хочется. Крч, играю через зелёный стрим сервис с мобилы на ультра настройках в 720р 30фпс, из багов видел только сигареты Киану, живущие своей жизнью, замершую нпс толстушку, ну и пару билбордов возле Лиззис в дневное время себя "плохо чувствуют" (возможно это из-за RTX). Наиграл уже 20 часов, и кст, по моему автонаводка, хотя она номинальное имеется, ничерта не работает, поэтому для меня оказался идеальный билд - бесшумный хаккер ассасин с хирургическим ножом :) 

romandc
romandc 29.95 14.12.2020 15:22 удалён
0

Интересно. Видео с Ютуба пашет, а сам сайт не загружается. Опять русские хакеры хакнули? Причём, похоже, трабла не только в русском секторе.

Nexikus
Nexikus 64.85 14.12.2020 15:27 (изменен) удалён
1

Ну щас пропатчат все и будет готи 2021 sad

Не будет. Поляки - рукожопы. Возомнили себя высшей лигой, а на деле бездари и лицемеры.

Там такие детские баги, что просто стыдно. Я не верю, что такое никто не заметил или не говорил им за столько лет разработки. Они просто забили. 

Согласен, до уровня тех же Рокстар им как до луны, а понтов то было во время разработки киберпука, что я сам чуть на их не повёлся...ещё раз хочеться сказать, что Ведьмак 3 - это лучшее, что могло случиться с этими обмороками...

Breoreus
Breoreus 113.46 14.12.2020 16:47 (изменен) удалён
0

Ну щас пропатчат все и будет готи 2021 sad


Ну я на пс4 играл, у меня было все так плюс еще загрузки при старте диалогов с персами и провалы через карту и прочее, ну и держи нарезку из 3 ведьмака из багов на старте, а то память тебя подводит)

 

В общем все просто зажрались) что забыли как оно было 5 лет назад с 3м ведьмакомsad

Leko
Leko 32.74 14.12.2020 17:29 удалён
0

@Breoreus Мне например не баги огорчают, а линейный геймплей,гринд врагов,клонированные второстепенные задания тому же Деюсекс игра проигрывают в сюжетном плане на что ушло 300 миллионов долларов?

Breoreus
Breoreus 113.46 14.12.2020 17:30 удалён
0

@Breoreus Мне например не баги огорчают, а линейный геймплей,гринд врагов,клонированные второстепенные задания тому же Деюсекс игра проигрывают в сюжетном плане на что ушло 300 миллионов долларов?

Ну это уже не ко мне) Мне игра понравилась, я просто в игру играю, а не чужие деньги считаю, как-то такangel

Nogames
Nogames 3.84 14.12.2020 19:05 удалён
1

ведьмак тоже, в ведьмаке так же

какая то мантра для аутотренинга

ну значит в ведьмаке тоже было г-но


Верно, только вот почему-то каждый раз игроки думают - Не-е-е-е, ну в этот раз точно все будет иначе!angel

Sandman5001
Sandman5001 3.61 14.12.2020 19:35 удалён
0

@Breoreus патчи за деньги=)

Alexxxx
Alexxxx 0.32 14.12.2020 20:17 удалён
0

Двадцать миллионов продаж в первом кварталеи после выхода игры ,про которые они так смело заявили,похоже помахали им ручкой,а если впервые месяцы после старта продаж не будет ,то компания пойдет с молотка