Мудоконы задержатся: Опубликован новый трейлер Oddworld: Soulstorm
25 Комментарии: 27

Мудоконы задержатся: Опубликован новый трейлер Oddworld: Soulstorm

Дата: 12.12.2020 23:55
12 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    5 19.04.2024 13:45 от Doug
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    4 19.04.2024 13:41 от Nick_Ghola
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug

Мрачный платформер Oddworld: Soulstorm, являющийся продолжением Oddworld: New ‘n’ Tasty, не выйдет в этому году. Об этом стало известно из нового трейлера игры, представленного в рамках церемонии The Game Awards 2020.

Теперь разработчики из студии Oddworld Inhabitants нацелены на релиз своего проекта в 2021 году на PlayStation 5, PlayStation 4 и PC (Epic Games Store).

Читайте такжеНе стоит его недооценивать: Вышел трейлер фильма "Никто" от режиссера "Хардкора".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 12.12.2020 00:04 удалён
7

Очень жду!

Nexikus
Nexikus 64.79 12.12.2020 00:23 (изменен) удалён
6

Одна из любимых франшиз, жду с нетерпением...

Leha
Leha 1.23 12.12.2020 00:24 удалён
7

жду больше чем Киберпанк ждал

r800
r800 170.84 12.12.2020 01:10 удалён
-1

Му... Кто? Ругаться же вроде запрещено, тут дети до 30 на сайте!

Tigger
Tigger 528 12.12.2020 01:55 удалён
10

Мудоконы задержатся. Это о месячном бане дудл джампа что ли? sad

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 12.12.2020 02:53 удалён
4

Мудоконы задержатся. Это о месячном бане дудл джампа что ли? sad

А, так он в бане парится? Ну хоть на Сериксе наконец-то играть начнет sad

Rage
Rage 67.73 12.12.2020 05:51 удалён
2

Мудоконы задержатся. Это о месячном бане дудл джампа что ли? sad

А, так он в бане парится? Ну хоть на Сериксе наконец-то играть начнет sad

Взоржал над последним предложениемsad

slava73
slava73 70 12.12.2020 06:38 удалён
0

Тот случай, когда Ремейк превзойдет Оригинал !

Tigger
Tigger 528 12.12.2020 06:55 удалён
0

Мудоконы задержатся. Это о месячном бане дудл джампа что ли? sad

А, так он в бане парится? Ну хоть на Сериксе наконец-то играть начнет sad

Целый месяц беспрерывного геймпасса, когда ничто не отвлечет...

Slimin
Slimin 118.69 12.12.2020 06:59 удалён
1

Тут даже не парятся переносить, уже сколько ждём то))

Enrike
Enrike 92.26 12.12.2020 08:14 удалён
0

@Tigger он снова в бане?)

Tigger
Tigger 528 12.12.2020 08:40 удалён
1
RAM
RAM 39.43 12.12.2020 10:33 удалён
0

А когда в геймпассе?)

SomeRetard
SomeRetard 70.29 12.12.2020 10:48 удалён
0

Тот случай, когда Ремейк превзойдет Оригинал !

Это совсем новая игра фактически, от Abe's Exoddus тут почти ничего не осталось 

Wayne
Wayne 353.96 12.12.2020 11:56 удалён
5

@Enrike 

Жаль, репутацию не уменьшают за попадание в бан. Наказания страшнее для Джампика не существует blush

sid_meier
sid_meier 2.84 12.12.2020 17:45 удалён
0

надеюсь на скорый анонс на Switch.. Тем более, что  New'n'Tasty уже есть и отлично играется (ностальгируется)

Generator_idei
Generator_idei 31.69 12.12.2020 19:22 удалён
0

Мудоконы задержатся. Это о месячном бане дудл джампа что ли? sad

Ему ж даже не пожаловаться)) или могёт?

Tigger
Tigger 528 13.12.2020 05:22 удалён
0

@Generator_idei если бота зарегает. Но вон уже репортнул кто-то. Так чтоlaugh

Dan333
Dan333 9.7 13.12.2020 07:52 удалён
0

@Enrike 

Я, с этого, не плохо так проржался) Знатный выстрел в ногу)

slava73
slava73 70 13.12.2020 08:26 удалён
0

Тот случай, когда Ремейк превзойдет Оригинал !

Это совсем новая игра фактически, от Abe's Exoddus тут почти ничего не осталось 

Достойное переосмысление, а не как с RE3R.