Никто не услышит вашего крика на Disney+: Анонсирован сериал во вселенной
27 Комментарии: 13

Никто не услышит вашего крика на Disney+: Анонсирован сериал во вселенной "Чужого"

Дата: 11.12.2020 02:12
10 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

В рамках видеопрезентации для инвесторов компания Disney объявила о том, что канал FX работает над сериалом во вселенной "Чужого" (Alien). Подробности пока не раскрываются, однако к проекту привлечены Ридли Скотт и Ной Хоули

В 2021 году в Disney+/Hulu появится блок для взрослой аудитории Star, библиотека которого будет состоять из фильмов и сериалов от Fox и FX. 

Обновление. События сериала будут разворачиваться на Земле.

Читайте такжеНаполеоновские планы Микки Мауса: Disney+ получит взрослый контент от Fox

От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
raziel
raziel 25.01 11.12.2020 02:25 удалён
1

Ещё один?

Evgeniy
Evgeniy 183 11.12.2020 02:55 удалён
1

Вау как круто! Посмотрим.

Syfin
Syfin 5.43 11.12.2020 03:21 удалён
1

Это просто второй сезон воспитанных волками?

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 11.12.2020 03:31 удалён
1

Обновление. События сериала будут разворачиваться на Земле.

Casey
Casey 11 11.12.2020 03:39 удалён
3

Обновление. События сериала будут разворачиваться на Земле.


 Потом ещё хищник подъедит

Quinzel
Quinzel 222.34 11.12.2020 03:41 удалён
8

"однако к проекту привлечены Ридли Скотт и Ной Хоули"

После "Чужой Завет" я от Ридли Скотта в этой серии не жду ничего хорошего.

legat86
legat86 102.77 11.12.2020 06:38 удалён
6

Не стоит им допускать деда Ридли к Чужому

Murzich
Murzich 18.84 11.12.2020 07:25 удалён
1

Главное деда держите подальше от проекта.

johnnyotto
johnnyotto 11.67 11.12.2020 07:57 удалён
0

@Quinzel после Воспитаные Волками дед ребелитировался. 

Quinzel
Quinzel 222.34 11.12.2020 08:07 удалён
1

@Quinzel после Воспитаные Волками дед ребелитировался. 

Ты концовку видел? Первая половина годная, согласен, но под конец много очевидных противоречий в сюжете, не говоря о полном безумии последней серии, в целом сериал неплохой, но то что он сделал с "Заветом", нет, лучше бы его не подпускали к серии.

johnnyotto
johnnyotto 11.67 11.12.2020 08:10 удалён
0

@Quinzel там вопрос кто ещё что сделал с Заветом? Там и Фоксы постарались и Дед. Так что не стоит одного Ридли винить. Плюс, я хочу лично узнать чем там история Давида закончилась, даже если она будет полным бредом! Ужаснишей говниной, но уже сцуко интересно. 

Rindroid
Rindroid 8.42 11.12.2020 13:12 удалён
0

"однако к проекту привлечены Ридли Скотт и Ной Хоули"

После "Чужой Завет" я от Ридли Скотта в этой серии не жду ничего хорошего.

Нормальный фильм, атмосфера невероятна. Но несколько сцен запороты. Вероятно, из-за нехватки бюджета.

narru2
narru2 7.75 02.03.2021 20:25 удалён
1

"однако к проекту привлечены Ридли Скотт и Ной Хоули"

После "Чужой Завет" я от Ридли Скотта в этой серии не жду ничего хорошего.

Нормальный фильм, атмосфера невероятна. Но несколько сцен запороты. Вероятно, из-за нехватки бюджета.

Ну не. Как бы не хотелось оправдать - фильм полное говно, если судить объективно. В нем плохо просто все. Два или три раза посмотрел и с каждым разом мнение падало все ниже. В Чужом 4 хоть местами экшон был классный, а тут просто ничего, кроме флейты.