Рождественская Галь Гадот: Представлен новый трейлер фильма
29 Комментарии: 14

Рождественская Галь Гадот: Представлен новый трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

Дата: 07.12.2020 14:39
13 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II сорвала банк и вошла в тройку самых кассовых игр Sony в США - NPD выпустила отчет за 2020 год

    83 17.01.2021 00:13 от Agent
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    105 17.01.2021 00:10 от BARULICK-sama
  • Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village

    17 17.01.2021 00:09 от floemaster
  • HITMAN III останется без перевода на русский язык - в России игра выйдет на английском

    110 17.01.2021 00:03 от Bionicman
  • 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США

    16 16.01.2021 23:55 от Serji91

В рамках бразильской выставки Comic Con Experience 2020 (CCXP 2020) компания WarnerMedia представила новый трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984" (Wonder Woman: 1984), главную роль в котором сыграла Галь Гадот. Проект является эксклюзивом стримингового сервиса HBO Max.

Премьера запланирована на 25 декабря, однако фильм одновременно начнут показывать в избраннных кинотеатрах. Через месяц "Чудо-женщину: 1984" удалят из библиотеки HBO Max, после чего крутить ленту будут только в кинотеатрах. Затем ее вернут обратно.

В России премьера фильма состоится только 14 января 2021 года.

Читайте также: От "Матрицы 4" до "Дюны": ВСЕ выходящие в 2021 году фильмы Warner Bros. стали эксклюзивами HBO Max

От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.09 07.12.2020 15:09 удалён
-2

русские в афгане опять плахие 

SnakeRman
SnakeRman 55.29 07.12.2020 15:14 удалён
2

@RussianGuyovich Чет я не увидел в трейлере плохих рюсских. 

А вообще когда Русске были хорошие в американских фильмах? 

Kirk
Kirk 1.24 07.12.2020 15:15 удалён
1

Хоть что-то яркое и позитивное под конец года, ждем-с

yahoo
yahoo 84.8 07.12.2020 15:16 удалён
4

@RussianGuyovich Чет я не увидел в трейлере плохих рюсских. 

А вообще когда Русске были хорошие в американских фильмах? 

Арнольд в Красной жаре был хорошим

Wayne
Wayne 70.17 07.12.2020 15:17 удалён
0

Посмотрел я эксклюзивный для MTV отрывок, где она за грузовиками бежит... Это какой-то позор. Уровень Болливуда в лучшем случае.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.09 07.12.2020 15:19 удалён
0

@SnakeRman 
там была сцена в пустыне иностранной, и в прошлом трейлере тоже были видны военный транспорт, и вполне может сложить 2+2.

SnakeRman
SnakeRman 55.29 07.12.2020 15:36 удалён
0

@yahoo Не поверишь, я хотел перичислить фильмы, которые помню, где русские хорошие, написал Красную Жару, но больше и не вспомнил))) хахаххахаах)

SnakeRman
SnakeRman 55.29 07.12.2020 15:38 удалён
0

@RussianGuyovich Нифига ты математик, я фильм смотреть должен, решая примеы что ли? Или ты так хочешь высосать из пальца очередную клюкву? А теперь я подорву твой стул. В каком месте Русские были хорошими в афгане? 

Wodomon
Wodomon 3.14 07.12.2020 16:52 удалён
0

@RussianGuyovich у кого что болит, как говорится. я уж молчу про арабскую вязь на бортах этих военных грузовиков. не заметил, как русские от кириллицы отказались видимо.

по теме. Бмбит дико, что в России релиз только в середине января. кто ж так делает то! С учетом доступности на стриминге

Grantovich
Grantovich 58.22 07.12.2020 18:49 удалён
0

Посмотрел я эксклюзивный для MTV отрывок, где она за грузовиками бежит... Это какой-то позор. Уровень Болливуда в лучшем случае.

Да тут по трейлеру бредятина сплошная, однако всё равно качну в ашди и дубляже, чтоб не зря старались...

foguss1983
foguss1983 20.12 07.12.2020 20:48 удалён
0

@RussianGuyovich Чет я не увидел в трейлере плохих рюсских. 

А вообще когда Русске были хорошие в американских фильмах? 

И вообще были ли хорошие русские во время войны в афгане ?

SnakeRman
SnakeRman 55.29 07.12.2020 20:55 удалён
0

@foguss1983 я это и спросил так то. Лол

JimmyRayan
JimmyRayan 3.38 07.12.2020 21:32 удалён
-2

сжв помойка для любителей кинца по гомиксам. sad

Daoman
Daoman 18.77 08.12.2020 00:00 удалён
1

Трейлеры не смотрю, храню себя для полнометражного релиза самой красивой женщины современности =)