Знаменитая теннисистка Серена Уильямс увлекательно проводит время в новом рекламном ролике Nintendo Switch
35 Комментарии: 12

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс увлекательно проводит время в новом рекламном ролике Nintendo Switch

Дата: 04.12.2020 09:20
18 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21

    31 25.01.2021 14:30 от Rinzler
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    44 25.01.2021 14:29 от Taro
  • Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания

    16 25.01.2021 14:28 от ThrashBoat
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    83 25.01.2021 14:25 от Double_Jump
  • Цифровой запуск Cyberpunk 2077 стал крупнейшим в истории, а GTA V бьет рекорды по выручке - отчёт SuperData

    7 25.01.2021 14:09 от SpikeLeeAngel

Американское подразделение компании Nintendo пригласило для съемок нового рекламного ролика Nintendo Switch знаменитую американскую теннисистку Серену Уильямс.

В видео спортсменка, являющаяся многократной чемпионкой, показывает, как проводит свое свободное время, играя в спортивные аркады и активные игры, такие как Just Dance, Mario Tennis Aces и Fitness Boxing 2.

Читайте такжеFallout 76 разочаровала многих фанатов, но Bethesda не перестанет экспериментировать с мультиплеером - Тодд Говард.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
OnsideRUS
OnsideRUS 1.15 04.12.2020 10:32 удалён
0

Неправильное название новости, правильно так: Знаменитая теннисистка Серена Уильямс увлекательно проводит время на БДСМ вечеринке в новом рекламном ролике Nintendo Switch.

И кликабельно в разы))

Rinzler
Rinzler 112.3 04.12.2020 11:18 удалён
0

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс увлекательно проводит время в новом рекламном ролике Nintendo Switch

А ты нет! surprise

Simple_Man
Simple_Man 17.63 04.12.2020 11:25 (изменен) удалён
0

Ну вот и Нинтендо дошли до чёрных в своей рекламе) 

Grantovich
Grantovich 58.9 04.12.2020 12:58 удалён
0

Ну вот и Нинтендо дошли до чёрных в своей рекламе) 

Всё норм, консоли ж для негров...

sad

Serji91
Serji91 9.6 04.12.2020 13:17 (изменен) удалён
2

@Simple_Man нинтендо уже привлекла Рафаэля Надаля к рекламе. Сирену пригласили скорее по тому что она именитая и популярная в данном виде спорта (Шарапова и Осака не столь популярны), а не потому что она черная. 

Весной был турнир по Mario Tennis Aces где было больше теннисисток 

https://www.wtatennis.com/news/1662702/williams-sisters-sharapova-headline-mario-tennis-aces-tournament

Decay-Reel
Decay-Reel 143.7 04.12.2020 14:33 удалён
-1

@Serji91 да какая разница почему её привлекли? 

Я например против негров ничего не имею, но вот некоторые мне недавно рассказывали как Ниночка не прогибается и у них там никаких чёрных тёток, все только белые и молодые. 

oxygen
oxygen 4.07 04.12.2020 14:57 (изменен) удалён
2

Ну все, Нинтендо завершила пазл.

 

 

 

П - повестка.

Serji91
Serji91 9.6 04.12.2020 15:37 (изменен) удалён
2

@Decay-Reel может разница в том что она рекламирует в первую очередь Mario Tennis как и Надаль ранее? Ее нужно было отбелить перед рекламой что бы это было не по повестке? В современном женском теннисе никто из современников не приблизился к рекорду Маргарет Корт кроме Сирены.

Моя позиция не в том что сказать Нинтендо хорошая и плохая в плане рекламы, а в том что Сирена самый подходящий вариант для рекламы тенниса. Если бы она была белой или азиаткой это бы не поменяло моего мнения (да и ее заслуг в данном виде спорта)

 

Decay-Reel
Decay-Reel 143.7 04.12.2020 18:11 (изменен) удалён
0

@Serji91 моя позиция в том, что мне вообще пофиг, кто что рекламирыет - белые, чёрные, красные, жёлтые, зелёные, голубые, розовые, мужчины, женщины, старики, дети, животные, всё норм.
И писал я слегка о другом.

Energetik
Energetik 0.26 04.12.2020 22:44 удалён
0

Ну антиреклама тоже реклама. Мы же обратили внимание на новость про это черное страшномордие? Пипиар в действии

TerobiteX
TerobiteX 51.35 05.12.2020 02:49 удалён
2

Я честно в шоке от комментариев некоторых тут про чернокожих. В играх Н были и есть чернокожие персонажи, аууу. Каким боком тут ваши наболевшие темы не понимаю. Это уже не смешно. Это серьёзные проблемы с головой. Тем более эта женщина очень знаменитая. Рекламы уже у Н давно были с чернокожими. Тут никакой и никуда отсылки нет. Мне не понравилась прошлая реклама Нин, когда они позвали Ларсон.

У людей смотрю окончательно кукуха поехала и они уже видять невидимые вещи во всём. Тут этих вещей элементарно нет.

Ellisfox-A
Ellisfox-A 0.28 05.12.2020 04:19 (изменен) удалён
0

Слишком много негров, у людей будет передозировка неграми.