Для ПК-геймеров приготовили подарок за покупку Cyberpunk 2077 в Steam
26 Комментарии: 5

Для ПК-геймеров приготовили подарок за покупку Cyberpunk 2077 в Steam

Дата: 27.11.2020 23:58
11 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Празднуем Старый Новый год вместе со "Звёздными войнами": В Epic Games Store бесплатно отдают Star Wars: Battlefront II

    15 16.01.2021 11:42 от Grantovich
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    104 16.01.2021 11:40 от Zod4ii
  • The Hollywood Reporter: Режиссер "Дылды" поставит для HBO пилотный эпизод сериала The Last of Us

    35 16.01.2021 11:38 от stk988
  • Астронавт Селена борется с внеземными существами в новом трейлере Returnal для PlayStation 5

    74 16.01.2021 11:28 от Tigger
  • "Я всегда чувствовала себя квиром": Тильда Суинтон сделала откровенное признание

    66 16.01.2021 11:26 от Psycho-dream

Релиз горячо ожидаемого ролевого боевика Cyberpunk 2077 уже не за горами, и разработчики из компании CD Projekt RED дают еще один хороший повод приобрести новинку именно в цифровом магазине Valve

Команда сообщила в Twitter, что все покупатели Steam-версии "Киберпанка 2077", помимо бонусных аватаров, постеров и обоев, также получат бонусный рассказ за авторством ведущего сценариста игры Томаша Марчевки.

В центре сюжета новеллы под названием 2AM – She Calls ("2 часа ночи - Она звонит") бывший офицер полиции по имени Фрэнк, устроившийся работать в ночную смену водителем "боевого такси", девиз которого в оригинальной настольной игре гласит "Мы доставим вас, живым или мертвым".

Cyberpunk 2077 выходит 10 декабря на PlayStation 4Xbox One и PC, а также будет доступен на PlayStation 5 и Xbox Series по программе обратной совместимости.

Читайте такжеВедьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
dedpyl
dedpyl 74.19 28.11.2020 00:05 (изменен) удалён
0

Del

xaker89
xaker89 10.78 28.11.2020 00:17 удалён
0

Надеюсь будет достаточно таких миссий и в ванильной игре, поиграть за другого персонажа, это ж круто.

armageddon735
armageddon735 -0.03 28.11.2020 01:24 удалён
-5

Хэх пасиб, я сомниваюсь что захочу хотябы пиратку качнуть да глянуть что да как

SJey
SJey 69.74 28.11.2020 05:38 удалён
1

Мне казалось, Реды должны быть заинтересованы, чтобы игру покупали в гоге. Я, собственно, там и предзаказал.

SnakeRman
SnakeRman 55.02 28.11.2020 16:37 (изменен) удалён
0

@SJey а я предзаказал и в стиме и физ копию (ну как физ, стилбук) с картишками и ипрочей макулатурой. Вот не знаю какую оставить. Может обе оставлю. Хотя в стилбуке так-то тоже стим ключ. Так что её должно хватить.