PlayStation 5 выходит в России - важная информация
69 Комментарии: 73

PlayStation 5 выходит в России - важная информация

Дата: 18.11.2020 23:50
31 13 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    32 26.04.2024 19:59 от WonKim
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 19:45 от Shibito
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:43 от Blank
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

Уже завтра, 19 ноября, состоится европейский запуск консоли следующего поколения PlayStation 5, а это значит, что новинка от Sony доберется и до нашего рынка. В преддверии долгожданного события крупнейшая российская торговая сеть "М.Видео" обрисовала актуальную ситуацию вокруг поставок PS5 и ближайших планов по их реализации.

Актуальная информация по состоянию на вечер 18 ноября:

  • Версия PlayStation 5 с дисководом уже разошлось по всей стране (в качестве исключений называются города Южно-Сахалинск, Новый Уренгой, Братск, Нерюнгри, Петропавловск-Камчатский - тут могут быть задержки), соответственно выдача консолей предзаказавшим должна начаться уже 19 ноября.
  • "Цифровая" версия PlayStation 5, как и сообщалось прежде, действительно задержится. Сперва уточнялось, что консоли без привода до сих пор даже не привезли в Россию, однако позже эти данные были скорректированы - системы уже находятся на территории страны. Тем не менее, из-за проблем с логистикой выдача PlayStation 5 Digital Edition по предварительным заказам отложена на пока неопределенный срок.
  • Различные аксессуары, включая гарнитуры, пульты и зарядные станции, тоже на склады магазинов в срок не придут - их придется подождать еще какое-то время. 

"М.Видео" также отмечает, что 19 ноября в ее интернет-магазине может появиться небольшая партия консолей для свободной продажи. Здесь всех заинтересовавшихся призывают внимательно следить за обновлениями. 

Читайте также: Cледующая остановка - PlayStation: В лондонском метро стартовала рекламная кампания к запуску PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
neoRomi
neoRomi 2.78 19.11.2020 03:18 (изменен) удалён
37

Только с магазина, забрал дисковую без проблем. Запуск будет после работы. Эхх это неописуемое чувство радости от нового железа. До сих пор помню как малым покупали мне первую плеху, толком и не понимал что к чему, и что эта малышка (неважно какой у нее номер) будет со мной на протяжении всей жизни. Хотелось бы вот что сказать:

Всех поздравляю с официальным приходом нового поколения ! Неважно кто ты, сонибой или филибой, все мы играем и наслаждаемся одним и тем же, а это играми. Хватит уже мериться не пойми чем. Давайте жить дружно. 

 

P.s. ни в днс, ни в эльдорадо никаких аксессуаров нет.

перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
Oncore
Oncore 70.3 19.11.2020 00:06 удалён
6

Ну что ж, ура!

TamTam
TamTam 56.36 19.11.2020 00:09 удалён
1
из-за проблем с логистикой выдача PlayStation 5 Digital Edition по предварительным заказам отложена

Сомневаюсь, что они на складах будут лежать. Небось уже всё растащили спекулянты, любители продавать из-под прилавка и прочие гадёныши

GoodHunter
GoodHunter 6.65 19.11.2020 00:10 (изменен) удалён
5

Вот реально пока только в демонов хочется поиграть, и это как я понимаю будет так как минимум в ближайшие 2-3 месяца. 

Yakish
Yakish 9.78 19.11.2020 00:12 удалён
1

Я предзаказал без предоплаты,но если мне не достанется,я буду только счачтлив!Пусть повезёт кому-нибудь другому купить это "чудо"!

iakov
iakov 34.71 19.11.2020 00:12 удалён
7

Поздравляю будущих обладателей пс5, вас ждёт шикарное поколение, в руках Джима Райана все превращается в золото 

dedpyl
dedpyl 219.03 19.11.2020 00:12 удалён
2

Зато в Украине не понятно когда, и об этом сообщили за пару часов до запуска  все как всегда. 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 19.11.2020 00:12 удалён
0
biblbrux
biblbrux 9.11 19.11.2020 00:13 удалён
0

Фо зе плеерс. 

Zod4ii
Zod4ii 36.22 19.11.2020 00:13 (изменен) удалён
7

Жду сегодня свою цифровую версиюyes

SeeDJ
SeeDJ 6.32 19.11.2020 00:13 удалён
2

Пришло недавно сообщение с OZON что доставка на 20 ноября с 17-22 , надеюсь случится чудо и заберу сегодня

BillyIdol
BillyIdol 3.67 19.11.2020 00:17 удалён
1

Еще бы диски демонс солс пришли в магазы

Tunguska
Tunguska 46.91 19.11.2020 00:18 удалён
2

@Zod4ii жду фоток с распаковки и в интерьереindecision

spbnight
spbnight 0.1 19.11.2020 00:21 (изменен) удалён
0

С эльдорадо тоже пришло сообщение, что поставка DE переносится на 20.11, надеюсь дальше задерживать не будут, а сонистор вообще написали, что не могу анонсировать точные сроки поставки предзаказа.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 19.11.2020 00:22 удалён
4

indecisionЖду свою Digital но уже в следующем году 

Baltazar
Baltazar 16.47 19.11.2020 00:22 удалён
0

Вот реально пока только в демонов хочется поиграть, и это как я понимаю будет как минимум в ближайшие 2-3 месяца. 

Сейчас новая тема, все что не в геймпассе, то значит эксклюзив сони.

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 19.11.2020 00:29 удалён
-8

Поня снова не смогла, а беливов то было. sad

Rinzler
Rinzler 279.33 19.11.2020 00:29 удалён
1

Я предзаказал без предоплаты,но если мне не достанется,я буду только счачтлив!Пусть повезёт кому-нибудь другому купить это "чудо"!

ну так отмени вообще предзаказ, чтобы уж нирваны достичь и чтобы наверняка другому досталось это "чудо" чё ты в самом деле? 

Agent
Agent 185.11 19.11.2020 00:30 удалён
0

А я вот думаю сходить за плойкой утром и попытаться что то урвать или забить до марта когда будут нормальные поставки ... Просто желания воевать утром с кем-то за консоль как американци вообще нет ...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 19.11.2020 00:30 (изменен) удалён
2

В Украине оплатил предзаказ в первом магазине что его открыл, в течении первого часа...и фиг мне завтра а не консоль. Всем так, бортанули до 21-24го, вроде как. При чем заказывал я дисковую. Вот и получил на старте.

MasterJeko
MasterJeko 4.14 19.11.2020 00:36 удалён
0

А я вот думаю сходить за плойкой утром и попытаться что то урвать или забить до марта когда будут нормальные поставки ... Просто желания воевать утром с кем-то за консоль как американци вообще нет ...

В Германий можно будет сходить купить в магазине?