Пользователи iPhone 12 mini столкнулись с проблемой
17 Комментарии: 14

Пользователи iPhone 12 mini столкнулись с проблемой

Дата: 16.11.2020 21:05
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • От материнской любви не убежишь: Фильм "Взаперти" с Сарой Полсон неожиданно стал хитом на сервисе Hulu

    8 28.11.2020 23:43 от Tigger
  • Инсайдер о Battlefield 6: DICE делает то, чего хотят фанаты

    21 28.11.2020 23:42 от mihuy
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    78 28.11.2020 23:40 от kassbarabas
  • Для фанатов "Бегущего по лезвию": Состоялся релиз шутера Blade Runner: Cells Interlinked 2021

    6 28.11.2020 23:31 от BARULICK-sama
  • Хороший пример правильного кроссгена: Технический анализ Sackboy: A Big Adventure от Digital Foundry

    21 28.11.2020 23:29 от Agent
  • Demon's Souls

    5289 28.11.2020 23:28 от Madari
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 28.11.2020 23:26 от SSpace
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.11.2020 23:20 от Mihuy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.11.2020 23:11 от SmilеDeath
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 28.11.2020 23:06 от Vzhik

Значительное количество владельцев новых iPhone 12 mini сообщают о проблемах с чувствительностью экрана блокировки. На форуме MacRumors тему обсуждают уже на 22 страницы, а в треде Reddit отозвались многие пользователи, столкнувшиеся с тем же самым дефектом.

Проблема проявляется при проведении пальцем вверх от нижней части экрана блокировки, чтобы разблокировать устройство. Также она была замечена при нажатии кнопок фонарика или камеры на всё том же экране блокировки. Дисплей не всегда распознает нажатие или смахивание вверх для разблокировки. На других экранах iPhone 12 mini работает без проблем.

Некоторые пользователи предполагают, что отсутствие реакции может быть проблемой проводимости или заземления. Есть сообщения, что дефект исчезает сам по себе, когда телефон подключён к зарядному устройству или при прикосновении к металлической рамке iPhone 12 mini без чехла.

Однако пока нет единого мнения о том, что вызывает проблему и связано ли это с аппаратным или программным обеспечением.

Читайте также: Seagate представила накопители для консолей Xbox в стиле Halo: Master Chief Limited Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
DoctorNet
DoctorNet 66.28 16.11.2020 21:13 (изменен) удалён
1

Никогда такого не было и вот опять....

no

По сабжу , не одна смена тех или иных устройств эпл не обходится без подобных косяков, как софтверных , так и железных.

Gauwoof
Gauwoof 43.13 16.11.2020 21:31 удалён
2

Никогда такого не было и вот опять....

no

По сабжу , не одна смена тех или иных устройств эпл не обходится без подобных косяков, как софтверных , так и железных.

А у остальных устройств все идеально, ага:) 

DoctorNet
DoctorNet 66.28 16.11.2020 21:33 удалён
2

@Gauwoof у Эпл есть ниб непорочности и совершенства, который мешает людям мыслить трезво)

 

Swiss
Swiss 4.56 16.11.2020 21:41 удалён
0

@Gauwoof у Эпл есть ниб непорочности и совершенства, который мешает людям мыслить трезво)

 

Они хотя бы могут признать косяки и продлить гарантию и выкатить бесплатный ремонт. У других пока каждый второй смартфон не начнет взрываться (буквально) никаких телодвижений не будет.

heavy_rain
heavy_rain 94.19 16.11.2020 21:43 удалён
1

@Swiss и много смартфонов взрывалось у других производителей?

Fake_make
Fake_make 2.27 16.11.2020 21:46 (изменен) удалён
0

я думаю, просто владельцам новинки хочется пообсуждать свою новую железку, а обсудить то нечего. Вот и придумывают...

Вспомнился анекдот:

Мужик пришёл к доктору и говорит: "У меня 3 яйца".

Доктор потрогал, говорит: "У вас два яйца".

Мужик: "Нет же, 3 у меня яйца".

Позвали глав врача больницы, он поторогал и говрит: "У вас два яйца".

Мужик: "Да нет же, 3 у меня яйца".

Собради консилиум, 10 профессоров по очереди прощупали мужика и все как один высказались: "У вас два яйца".

Мужик: "Ну ладно, два, так два, а так чесались..."

И тут так же, будут чесать свои яйца (экраны), пока не пойму, что всё в порядке.

Gauwoof
Gauwoof 43.13 16.11.2020 21:47 удалён
1

@Gauwoof у Эпл есть ниб непорочности и совершенства, который мешает людям мыслить трезво)

 

Без особого фанатизма, но такое (существование такого нимба) может говорить только о надежности устройств бренда.

Тем не менее, ничто не вечно. 

Zilenj
Zilenj 41.49 16.11.2020 22:45 удалён
1

Никогда такого не было и вот опять....

no

По сабжу , не одна смена тех или иных устройств эпл не обходится без подобных косяков, как софтверных , так и железных.

А у остальных устройств все идеально, ага:) 


У Яблока крайне ограниченный спектр устройств (на андроиде же, тысячи вариаций), за столько лет впаривания позапрошлогодних разработок под видом супер-дупер инновациий, могли бы и научиться так сильно не косячить.

Grey
Grey 28.99 16.11.2020 23:10 удалён
1

Просто опять у парочки криворуких что-то не сработало и тут началось 🤦‍♂️😁

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 16.11.2020 23:46 удалён
0

Никогда такого не было и вот опять....

no

По сабжу , не одна смена тех или иных устройств эпл не обходится без подобных косяков, как софтверных , так и железных.


Я ржу с Вас - за эти косяки отдаёте кругленкую сумму денег, айфонофилы.

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 16.11.2020 23:48 (изменен) удалён
0

Никогда такого не было и вот опять....

no

По сабжу , не одна смена тех или иных устройств эпл не обходится без подобных косяков, как софтверных , так и железных.

А у остальных устройств все идеально, ага:) 

Они хотя бы не стоят бешенных денег, ага)
 

Gauwoof
Gauwoof 43.13 17.11.2020 01:43 удалён
0

Никогда такого не было и вот опять....

no

По сабжу , не одна смена тех или иных устройств эпл не обходится без подобных косяков, как софтверных , так и железных.

А у остальных устройств все идеально, ага:) 

Они хотя бы не стоят бешенных денег, ага)
 

И от этого без косяков совсем? 

SnakeRman
SnakeRman 48.34 17.11.2020 08:57 удалён
0

@heavy_rain Ну я помню как бахали сасунги. И это было довольно массово. И то, что про проблемы аккума там все знали - факт. 

danil6263
danil6263 18.19 17.11.2020 09:22 удалён
0

Никогда такого не было и вот опять....

no

По сабжу , не одна смена тех или иных устройств эпл не обходится без подобных косяков, как софтверных , так и железных.

А у остальных устройств все идеально, ага:) 

Они хотя бы не стоят бешенных денег, ага)
 

Смешно)

Samsung/huawei: поддержи мое пиво, парень