Killzone: Shadow Fall теперь работает в 60 FPS на PlayStation 5
46 Комментарии: 30

Killzone: Shadow Fall теперь работает в 60 FPS на PlayStation 5

Дата: 12.11.2020 23:23
24 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    14 06.03.2021 14:53 от Saturianin
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    12 06.03.2021 14:52 от Grantovich
  • GTA V, Red Dead Redemption 2 и Mafia со скидками - в PS Store началась распродажа на выходные

    5 06.03.2021 14:41 от Pevek
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    42 06.03.2021 14:30 от Quinzel
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    241 06.03.2021 14:28 от Double_Jump

Хотя это было очевидно, но студия Guerrilla Games на всякий случай подтвердила, что две ее игры с PS4 - Killzone: Shadow Fall и Horizon: Zero Dawn - совместимы с вышедшей сегодня PlayStation 5 и поддерживают перенос сохранений.

Оба проекта не получили специальных улучшений под новую консоль, поэтому игрокам придется довольствоваться ими в оригинальном виде, однако разработчики Killzone: Shadow Fall предусмотрели в игре опцию разблокированной частоты кадров. На PS4 и PS4 Pro (для нее не выходил патч с оптимизацией) шутер редко достигал 60 FPS, в основном удерживая планку на уровне 40 FPS, но на PlayStation 5 за счет большей мощи частота кадров должна быть выше.

Судя по уже выложенным в сеть записям геймплея, на новой консоли Killzone: Shadow Fall действительно достигает заветных 60 FPS.

Сейчас Guerrilla Games работает над Horizon: Forbidden West. Игра выйдет во вторая половине 2021 года на PS4 и PS5.

Читайте также: Не только для Switch: Сборник Serious Sam Collection подтвержден к релизу на PlayStation 4 и Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
lt.Traxler
lt.Traxler 41.22 12.11.2020 23:51 (изменен) удалён
18
Но от картинки у меня тогда упала челюсть

она и сейчас круче большинства современных игр выглядит)

да и кампания мне очень даже понравилась. 

PITOS
PITOS 132.98 13.11.2020 00:37 удалён
15

Такую серию забросили no

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Rondiboss
Rondiboss 107.6 12.11.2020 23:39 удалён
0

Даже патч с Пека не подвезли. Совсем там уже 

Simple_Man
Simple_Man 21 12.11.2020 23:39 удалён
8

Это конечно прекрасно. Но кому она щас нужна?)

G700
G700 143.62 12.11.2020 23:41 удалён
13

Она и тогда была довольно скучной, что уж спустя 7 лет говорить. Но от картинки у меня тогда упала челюсть, скрывать не буду. На контрасте с играми от пс3 это прямо рывок был

zlovred55
zlovred55 19.18 12.11.2020 23:48 удалён
7

Это конечно прекрасно. Но кому она щас нужна?)

Мульт до сих пор живой и вполне годный.

 

Herman45
Herman45 53.29 12.11.2020 23:49 удалён
6

захотел перепройтиblush

lt.Traxler
lt.Traxler 41.22 12.11.2020 23:51 (изменен) удалён
18
Но от картинки у меня тогда упала челюсть

она и сейчас круче большинства современных игр выглядит)

да и кампания мне очень даже понравилась. 

Simple_Man
Simple_Man 21 12.11.2020 23:52 удалён
4

Да, точно. Мульт. Но там вроде и так было 60 фпс. Но разрешение странное.

В своё время в Киллзон 2 очень долго залипал в мульт. После ни один фпс мульт так не затягивал...

iFenixxZ
iFenixxZ 8.41 12.11.2020 23:52 удалён
1

Помню первый раз когда запустил эту игру был поражен на фоне ps3.

Сейчас уже такого эффекта не достигнуть

Ray
Ray 39.76 13.11.2020 00:06 удалён
0

Так и не дождался в плюсе Киллзону wink

legato
legato 37.35 13.11.2020 00:18 удалён
0

Блин обожаю этого котика-хеллгаста с превью.

indecision​​​​​​

PITOS
PITOS 132.98 13.11.2020 00:37 удалён
15

Такую серию забросили no

GBemperor
GBemperor 8.23 13.11.2020 00:41 удалён
5

Когда уже хоть одна студия Сони сделает новый шутерheart

dedpyl
dedpyl 78.87 13.11.2020 01:22 удалён
1

Это конечно прекрасно. Но кому она щас нужна?)

Чтоб ты понимал у меня до сих пор лежит запечатанный диск, все никак руки не дойдут)

Furyofflame
Furyofflame 68.64 13.11.2020 03:04 удалён
0

И где теперь все те, кто смеялся над фразами "не буду брать пс4, лучше дождусь пс5"? Наконец можно нормально поиграть в пастген игры 

Ku6opr
Ku6opr 107.38 13.11.2020 03:08 удалён
2

Хороший шутан с отличным графоном и аццки упоротым сюжетом. Впрочем, упоротый сюжет был на протяжении всей франшизы. 

Надеюсь, ее не забросят. Сони и так уже некуда дальше падать в моих глазах, но они талантливые в этом плане. Верю в них, они могут.

Dim4ik
Dim4ik 99.94 13.11.2020 03:24 удалён
0
Игра выйдет во вторая половине


smiley

tachchan
tachchan 2.87 13.11.2020 03:30 (изменен) удалён
0

@Ray сейчас на скидке в пс сторе

Valera
Valera 8.31 13.11.2020 03:58 удалён
0

Продолжение пилите!!! 

Quinzel
Quinzel 152.29 13.11.2020 04:36 удалён
1

Игра так себе, но графика до сих пор выглядит очень круто.

Simple_Man
Simple_Man 21 13.11.2020 06:46 удалён
0

Это конечно прекрасно. Но кому она щас нужна?)

Чтоб ты понимал у меня до сих пор лежит запечатанный диск, все никак руки не дойдут)

Я раз 5 пытался допройти. Но так и не осилил( Остановился где то на корабле. Тоже диск лежит.