27 Комментарии: 30

"Невозможно играть": Пользователи PS4 и Xbox One пожаловались на ПК-читеров в Call of Duty: Black Ops Cold War

Дата: 19.10.2020 15:35
21 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    6 29.03.2024 00:21 от Leko
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger

Пользователи PlayStation 4 и Xbox One, принявшие участие в бета-тестировании шутера Call of Duty: Black Ops Cold War, просят разработчиков рассмотреть возможность ограничения кроссплея исключительно консолями. Об этом они пишут в социальных сетях и на форуме Reddit. В качестве главной причины указывается засилье ПК-читеров в игре.

В Black Ops Cold War предусмотрен глобальный кроссплей с пользователями всех платформ, но на ПК нечестные игроки могут использовать сторонние программы для получения преимуществ. В частности, речь идет об автоматическом прицеливании для мгновенного убийства оппонентов. При включенном кроссплее от этого страдают консольные геймеры.

Многие игроки не верят, что разработчики найдут железный метод борьбы с читерами, указывая на опыт прошлых частей Call of Duty и Modern Warfare 2019 в особенности, где несмотря на массовые баны все равно хватало нечестных участников сражений.

Black Ops Cold War дебютирует 13 ноября 2020 года.

Читайте также: Скорстрики под запретом: Наши впечатления от бета-версии Call of Duty: Black Ops Cold War.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
umad
umad 45.64 19.10.2020 15:38 удалён
7

Просто они на мышках играют.

tohamen26
tohamen26 42.28 19.10.2020 15:43 удалён
1

Не только же мы будем страдать от читеров пусть все страдают

Tigger
Tigger 525.31 19.10.2020 15:43 удалён
2

Вы, блин, серьёзно? А с MW чёт жалоб не слышал.

@umad игроков с клавомышами кидают только с такими же. Консолей тоже касаются, пекарские манипуляторы поддерживаются официально. 

KuP9l
KuP9l 56.57 19.10.2020 15:49 (изменен) удалён
1

Я играл на ПК несколько дней, так ни одного и не встретил.


@Tigger По МВ тоже были новости, особенно с Warzone.

Pseudodog
Pseudodog 7.5 19.10.2020 16:03 удалён
0

Так а выключить кроссплей не судьба? Играл в альфу и в обе беты, никаких проблем, достаточно играть только с людьми со своей платформы.

Sergio_M
Sergio_M 19.67 19.10.2020 16:05 удалён
0

Дропнул MW, когда в турнире 2х2 в первом раунде дважды попадались ребята с волхаком.

Проблеме сто лет в обед и делать ничего, похоже, эти гады не собираются.

iCho
iCho 9.83 19.10.2020 16:08 удалён
2

90% игроков с клаво-мышью для игрока с джойстиком покажутся читарами, это тоже самое что если один будет кушать столовыми приборами а второй палочками. Понятно что привыкнуть можно ко всему но объективно удобнее столовыми приборами. 

John92Shepard
John92Shepard 10.99 19.10.2020 16:19 (изменен) удалён
0

Так а выключить кроссплей не судьба? Играл в альфу и в обе беты, никаких проблем, достаточно играть только с людьми со своей платформы.

А подумать сложно? Кроссплей нельзя выключить.

90% игроков с клаво-мышью для игрока с джойстиком покажутся читарами, это тоже самое что если один будет кушать столовыми приборами а второй палочками. Понятно что привыкнуть можно ко всему но объективно удобнее столовыми приборами. 

Тут один пекарь уже опозорился после таких заявлений. И да, причем тут геймпады? В игре подбор по типу управления, на консолях тоже играют с клавомышки, их и кидает к пекарям с читами

Pseudodog
Pseudodog 7.5 19.10.2020 16:23 удалён
0
А подумать сложно? Кроссплей нельзя выключить.

Конечно не сложно, и его можно выключить в настройках и я выключал и играл только с ПС юзерами, ещё раз перечитай моё сообщение.

John92Shepard
John92Shepard 10.99 19.10.2020 16:25 удалён
0
А подумать сложно? Кроссплей нельзя выключить.

Конечно не сложно, и его можно выключить в настройках и я выключал и играл только с ПС юзерами, ещё раз перечитай моё сообщение.

А игра только на пс вышла? На боксе и пк такой возможности нет

Pseudodog
Pseudodog 7.5 19.10.2020 16:26 удалён
0
А подумать сложно? Кроссплей нельзя выключить.

Конечно не сложно, и его можно выключить в настройках и я выключал и играл только с ПС юзерами, ещё раз перечитай моё сообщение.

А игра только на пс вышла? На боксе и пк такой возможности нет

Пускай страдают

ArgonUK
ArgonUK 10.86 19.10.2020 16:27 (изменен) удалён
0

Играйте на Stadia в онлайн игры: там читер тот, кто к серверу физически ближе laugh

John92Shepard
John92Shepard 10.99 19.10.2020 16:28 удалён
0
А подумать сложно? Кроссплей нельзя выключить.

Конечно не сложно, и его можно выключить в настройках и я выключал и играл только с ПС юзерами, ещё раз перечитай моё сообщение.

А игра только на пс вышла? На боксе и пк такой возможности нет

Пускай страдают

Да и в целом даже пользователи пс4 жалуются, ибо так теряется часть онлайна, чисто консольный кроссплей был бы лучше

fFox
fFox 21.35 19.10.2020 16:28 удалён
2

Сделали бы кросплей только для консольщиков и проблема решилась. 

Noirain
Noirain 53.82 19.10.2020 17:41 (изменен) удалён
0

@Tigger  Меня лично несколько десятков раз кидало с пекарями на мышах, хотя я на джойстике.

Tigger
Tigger 525.31 19.10.2020 18:15 удалён
0

@KuP9l не, понятно, что читерни и там, и там хватает. Но я не слышал массовых оров от консольщиков в случае с MW, хотя, если логически посудить, их дофуа.

@Noirain в BOCW? Специально следил, когда я был на мыши, бросало к таким же, когда был на паде, швыряло к ним.

@Sergio_M зря, тебе просто не свезло. Или показалось. Я уже год почти играю, читаков минимум.

User_rk800
User_rk800 13.33 19.10.2020 18:23 удалён
1

Походу на ПК в онлайн играют только читеры, а все нормальные давно на консолях играют без пекарей. Даже в  fall guys на ПК сплошные читеры. А в код консольщикам подгадили и дикарей этих пустили в кросссплей. 

KuP9l
KuP9l 56.57 19.10.2020 18:31 (изменен) удалён
1

Походу на ПК в онлайн играют только читеры, а все нормальные давно на консолях играют без пекарей. Даже в  fall guys на ПК сплошные читеры. А в код консольщикам подгадили и дикарей этих пустили в кросссплей. 

Отнюдь, да читаки есть, но как раз в последние годы в онлайн играх стало меньше читеров, особенно в платных играх. Всё-таки методы борьбы совершенствуются. В тот же Black Ops 4 активно играл примерно полгода, в итоге лишь один раз встретил похожего на читера, чаще меня обвиняли, когда хорошо играл.

А всё плохо только в CS:GO, там реально почти каждый второй матч есть.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 19.10.2020 18:41 (изменен) удалён
0

А вы помните, как все поливали помоями сони за то, что они отказывались вводить крос-плей?

Noirain
Noirain 53.82 19.10.2020 19:26 (изменен) удалён
0

@Tigger Стоп. Ты играл с соньки и тебя кидало к ПКарям которые играли на джойстике? Это как? Звучит странно. Мягко говоря.