Кулаки, базука, стулья - новый трейлер ремейка XIII показывает арсенал главного героя
22 Комментарии: 11

Кулаки, базука, стулья - новый трейлер ремейка XIII показывает арсенал главного героя

Дата: 17.10.2020 16:49
15 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Малыш Йода возвращается домой: Вышел новый трейлер второго сезона сериала "Мандалорец"

    4 20.10.2020 14:35 от Sanyai
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    44 20.10.2020 14:31 от ScorpSnake
  • Любителям "Ведьмака 3" на заметку: Скоро выйдет новое редкое издание культовой ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt

    10 20.10.2020 14:27 от Munchie
  • Sony будет оптимизировать работу вентилятора PlayStation 5 через обновления

    44 20.10.2020 14:22 от Quinzel
  • "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" разорвал японские чарты, оставив далеко позади "Твое имя" и "Дитя погоды"

    6 20.10.2020 14:19 от Killon

Компания Microids и разработчики из студии PlayMagic выпустили новый геймплейный трейлер ремейка XIII.

Свежий трейлер обновленного шутера посвятили вооружению главного героя. Арсенал включает в себя 15 видов оружия, в том числе пистолет Beretta M9, револьвер Magnum 44, автоматическую винтовку M16 с подствольным гранатометом, двуствольное охотничье ружье, базуку и многое другое.

Для бесшумного убийства врагов предусмотрены метательные ножи, глушитель на пистолет, арбалет, гарпун, а также предметы окружения, вроде бутылок и стульев. Из спецсредств будут доступны крюк-кошка, отмычка и микрофон для прослушки.

Релиз игры состоится 10-го ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC в Steam и GOG, при этом версия для Switch больше не упоминается. Возможно, ее отменили или выпустят позже. Комментариев от разработчиков пока не было.

Подробности о проекте можно узнать здесь.

Читайте также: Большие скидки на все Assassin's Creed - в Steam проходит распродажа популярной серии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Little
Little 9.52 17.10.2020 17:03 удалён
4

В своё время была просто отличной игрой, жду переиздание.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 26.59 17.10.2020 17:20 удалён
0

Маркетинга почти нет, опять провалится 

Steax
Steax 21.09 17.10.2020 17:32 удалён
0

Помню эту игру, была не плоха. 

Agent
Agent 53.03 17.10.2020 17:33 удалён
0

Демон будет рад :)

Rondiboss
Rondiboss 71.64 17.10.2020 17:50 удалён
0

В Геймспасс бы на старте...

Grantovich
Grantovich 48.65 17.10.2020 18:01 удалён
4

В своё время была просто отличной игрой, жду переиздание.

Обычный проходняк одноразовый был на 6.5/10, вот HALF- LIFE 2 в то время была - отличной игрой.

 

Little
Little 9.52 17.10.2020 18:08 удалён
1

В своё время была просто отличной игрой, жду переиздание.

Обычный проходняк одноразовый был на 6.5/10, вот HALF- LIFE 2 в то время была - отличной игрой.

 XIII вышла за год до hl2 и была отличной игрой, а HL2 шедевр не спорю и по сей день одна из самых любимых.

 

kassbarabas
kassbarabas 23.37 17.10.2020 18:12 удалён
1

Как же я от нее кайфовал давным давно. Стилистика была топ! Хэдшоты делать топ! Супер игра когда то!

Squidward
Squidward 4.82 17.10.2020 19:05 (изменен) удалён
1

Мне превью картинка Сплинтер целл напомнила

opposer
opposer 3.22 17.10.2020 22:55 удалён
0

Давид Духовный озвучит?

NeProfi
NeProfi 1.66 17.10.2020 23:03 удалён
0

Не играл....Надо не забыть заценить