Охотиться за трофеями на PlayStation 5 веселее: Sony подтвердила еще одну особенность новой системы достижений
68 Комментарии: 22

Охотиться за трофеями на PlayStation 5 веселее: Sony подтвердила еще одну особенность новой системы достижений

Дата: 09.10.2020 04:30
36 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    12 19.04.2024 21:46 от DoctorNet
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Ранее на этой неделе компания Sony объявила об обновлении системы учета внутриигровых "Трофеев", детально описав, каким образом консоль теперь будет их обрабатывать и отображать в вашем профиле. Позже японский платформодержатель поведал об еще одном сюрпризе - для будущих владельцев PlayStation 5

Согласно представленным данным, на новой консоли, помимо редизайна трофеев и общей корректировки их учета, появится еще одна полезная функция - индивидуальная статистика по каждому конкретному достижению.

Например, если желанный трофей подразумевает выполнение определенного количества миссий или же наличия у вас конкретного ресурса - система удобно сообщит о достигнутом прогрессе прямо в интерфейсе самой консоли. Для сравнения, по схожему принципу "ачивки" работают на цифровой платформе Steam.

Запуск консоли PlayStation 5 в избранных регионах назначен на 12 ноября, российские пользователи получить доступ к консоли смогут чуть позже - 19 ноября.

Читайте также: Sony внесла важное обновление в дизайн российских обложек игр для PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Syfin
Syfin 5.43 09.10.2020 05:59 удалён
12

Если так дальше пойдет, то они могут и проведенные в играх часы написать

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 09.10.2020 05:28 удалён
3

Класс, давно ждал.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 09.10.2020 05:31 удалён
3

Это классно же

Breoreus
Breoreus 113.44 09.10.2020 05:37 удалён
1

можно мож будет обманывать систему как у xboxа тупо беря собирательные предметы в 1 и том же месте тупо удаляя сейвы))))))

Syfin
Syfin 5.43 09.10.2020 05:58 удалён
1

Это невероятно! Как сони смогли это придумать! Это же настоящий прорыв! Итс революшен, Джонни!

Syfin
Syfin 5.43 09.10.2020 05:59 удалён
12

Если так дальше пойдет, то они могут и проведенные в играх часы написать

Violator
Violator 1.22 09.10.2020 06:09 удалён
1

Если так дальше пойдет, то они могут и проведенные в играх часы написать

Наверное так и сделают... на ПС6

Slimin
Slimin 119.21 09.10.2020 06:28 удалён
1

Ха-ха, пк-стайл)

iakov
iakov 34.71 09.10.2020 08:50 удалён
0

Ох уж эти мамкины охотники 

RoiDJi
RoiDJi 117.98 09.10.2020 12:19 удалён
0

Я хоть и считаю фарм трофеев абсолютно бесполезной тратой времени, но эта новая фишка - очень даже хороша.

Bey1ndTheGrave
Bey1ndTheGrave 1.15 09.10.2020 12:36 удалён
0

Неужели, свершилось чудо наконец-то )

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.10.2020 12:58 удалён
2

В стиме эта фишка уже лет десять как есть) рад, что сони наконец то очухались

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 09.10.2020 13:53 удалён
0

Ох уж эти мамкины охотники 

Ты куда из темы пс5 пропал. Там в последнее время не хватает гневных комментариев)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 09.10.2020 13:55 удалён
2

Я хоть и считаю фарм трофеев абсолютно бесполезной тратой времени, но эта новая фишка - очень даже хороша.

А тебе дядька Васька из соседнего подъезда не говорил, что игры это для детишек и вообще пустая трата времени?)

iCho
iCho 9.87 09.10.2020 15:16 (изменен) удалён
1

Со Стима слизали, получается "спасибо пкрям за бетатест!"...?

Agent
Agent 184.91 09.10.2020 15:28 удалён
0

@SpikeLeeAngel а на боксе тоже есть?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.10.2020 16:14 удалён
0

@SpikeLeeAngel а на боксе тоже есть?

Да, но там это немного по другому реализовано. В процентах выполнение пишется, то бишь "убейти 100 зомби" -убил 10 соответственно и пишет выполнено на 10%

sqar
sqar 13.15 09.10.2020 19:05 удалён
-1

Если так дальше пойдет, то они могут и проведенные в играх часы написать

На пс6 sad

SeeDJ
SeeDJ 6.32 09.10.2020 19:26 удалён
0

как же хорошо было без трофеев играть на соне 1 и 2, не то что сейчас, собери 50 грибов, посади 100 деревьев,проведи в игре 300 часов и т.дmailразработчик даёт работу,выполняй!а то не получиш виртуальную награду,пацаны засмеют что платину не выбилsad

DILSHOD
DILSHOD 4.55 09.10.2020 20:06 удалён
1

angelудобная фишка

Weetan
Weetan 7.78 09.10.2020 22:47 удалён
1

В стиме эта фишка уже лет десять как есть) рад, что сони наконец то очухались


Сониинновации sad Вибрацию детализированную тоже завезут, спустя три года после Свича.