Пока вы ждете PS5 и Xbox Series X: Новые консоли Atari VCS уже готовы к отправке первым покупателям
43 Комментарии: 36

Пока вы ждете PS5 и Xbox Series X: Новые консоли Atari VCS уже готовы к отправке первым покупателям

Дата: 03.10.2020 19:11
22 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    89 25.01.2021 04:27 от Greidis
  • Cyberpunk 2077 продолжает падение, пока ПК-геймеры бороздят космические пространства - вышел новый чарт Steam

    3 25.01.2021 04:26 от SJey
  • Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания

    8 25.01.2021 04:08 от Tigger
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    37 25.01.2021 04:01 от WarlokIII
  • Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?

    4 25.01.2021 03:54 от Wayne

Компания Atari находится в полушаге от отправки первой партии Atari VCS будущим владельцам, профинансировавшим разработку консоли через сервис Indiegogo

В настоящий момент тысячи единиц Atari VCS находятся на пути с производственного предприятия в Китае на территорию США, где они будут отсортированы и распределены.

В партию входит эксклюзивная для вкладчиков с Indiegogo модель Atari VCS 800 Collector’s Edition, дизайн которой навеян оригинальной Atari 2600. Всего будет выпущено 6,000 таких приставок, каждая из которых будет пронумерована.

Atari VCS является гибридом ретро-приставки и современной игровой системы. Она будет поддерживать как классику, так и десятки актуальных релизов, среди которых Call of Duty: Warzone, а также сможет проигрывать видео в разрешении 4K. На старте устройство получит приложения Netflix, Disney+ и других популярных сервисов.

Стоимость Atari VCS начинается с отметки в 250 долларов.

Бандл с беспроводным джойстиком, современным контроллером и игровым набором Atari Vault будет доступен по цене в $399,99.

Читайте такжеКосплеерша заподозрила Capcom и Netflix в использовании ее образа при создании Клэр для Resident Evil: Infinite Darkness.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 61.79 03.10.2020 19:15 удалён
4

Вот он, next generation гейминг.

Бандл с беспроводным джойстиком, современным контроллером и игровым набором Atari Vault будет доступен по цене в $399,99.


sad

Rollandd
Rollandd 26.05 03.10.2020 19:17 удалён
-2

Всё ещё барахтается? Контрольного в голову неизбежать в любом случае.

Valera
Valera 6.35 03.10.2020 19:22 удалён
0

Тут обязательно должна быть шутка про мексиканскую свалку. 

vincent_palmer
vincent_palmer 50.48 03.10.2020 19:31 удалён
6

такую приставку нужно брать для детей, если они плохо учатся.

Yakish
Yakish 6.45 03.10.2020 19:37 удалён
0

Готовы к отправке к покупателям,которые не хотели её покупать!

WolfFenrir
WolfFenrir 10.73 03.10.2020 19:41 удалён
-1

Этот позор ещё жив? Денег-то они конструкторам, в итоге, заплатили хоть?)

TerobiteX
TerobiteX 51.36 03.10.2020 20:03 удалён
5

Не разделяю критику в адрес этой консоли. Для коллекционеров вообще золотая вещь. Некоторые видимо даже не знают, что такое Атари и кто им дал билет в игровую индустрию. Нинтендо и Атари отцы игровой индустрии, а Сони и Майки лишь сироты у которых нет и не было никаких задатков на гениальность и свои идеи. Вечные прихлебатели. Защищаю именно имя, а не консоль. Сама же консоль создавалась именно для ценителей,а не для тупой овощебазы. 

prikolist
prikolist 66.08 03.10.2020 20:04 удалён
0

истинная "малышка" детектед..)

Quinzel
Quinzel 148.17 03.10.2020 20:04 удалён
0

Пользователи Atari теперь первыми смогут насладиться Next Gen версией CyberPunk 2077!!!

prikolist
prikolist 66.08 03.10.2020 20:05 удалён
5

@TerobiteX 

Сони и Майки лишь сироты у которых нет и не было никаких задатков на гениальность и свои идеи. Вечные прихлебатели

щас ты тут выхватишь по полной от обоих лагерей))

TerobiteX
TerobiteX 51.36 03.10.2020 20:14 удалён
1

@prikolist Лишь докажут мои слова про них самих.

vincent_palmer
vincent_palmer 50.48 03.10.2020 20:18 удалён
3
Некоторые видимо даже не знают, что такое Атари

некоторые видимо просто "коллекционируют" любой мусор, ккоторый им прорекламируют.

Zilenj
Zilenj 46.13 03.10.2020 20:19 удалён
1

Шутка затянулась, зато дизайн классный.

TerobiteX
TerobiteX 51.36 03.10.2020 20:27 удалён
0

@vincent_palmer 

В партию входит эксклюзивная для вкладчиков с Indiegogo модель Atari VCS 800 Collector’s Edition,

 

SkyLink
SkyLink 8.9 03.10.2020 20:40 удалён
0

Выглядит как роутер.

Avocato
Avocato 24.32 03.10.2020 20:57 удалён
-2

@prikolist Лишь докажут мои слова про них самих.

Пока что ты только доказываешь, что являешься фанатиком Нин, и всё.

Weetan
Weetan 7.77 03.10.2020 21:06 удалён
6

Не разделяю критику в адрес этой консоли. Для коллекционеров вообще золотая вещь. Некоторые видимо даже не знают, что такое Атари и кто им дал билет в игровую индустрию. Нинтендо и Атари отцы игровой индустрии, а Сони и Майки лишь сироты у которых нет и не было никаких задатков на гениальность и свои идеи. Вечные прихлебатели. Защищаю именно имя, а не консоль. Сама же консоль создавалась именно для ценителей,а не для тупой овощебазы. 

Для коллекционеров золотая вещь это оригиналы в mint condition или новые, нетронутые. Данная хлам-коробочка, это оверпрайснутый Рюзен на Убунте, паразитирующая на имени Атари и не предлагающая ничего прорывного, экслюзивного, в отличии от 70х-80х, где Атари ещё и компы выпускала. Та компания, что сейчас существует, это совершенно не та Атари из прошлого. Если вдруг выпустят дилдо Атари, тоже купишь? Ради унитаза Атари свой демонтируешь? Так оно как раз и рассчитано на базу фанатиков, способных сожрать любой мусор, надеюсь их не так много осталось, чтобы эта поделка уехала вслед за Ouya на свалку истории.

Habeniht
Habeniht 9.57 03.10.2020 21:33 удалён
1

@TerobiteX А  Филипс  с  Магнавокс  Одиссей,  Интелвижин  и  Колековижин...а  Балли  Аркад  и  Файерчилд...они  не  отцы  основатели?  Они  начинали,  задолго  до  Нинтендо,  так  что...Нина  последователь,  но  никак  не  «Отец  Основатель»...уж  прости😒😊🙌.

venom20
venom20 0.44 03.10.2020 21:43 удалён
0

@Quinzel В приложении YouTube

Avocato
Avocato 24.32 03.10.2020 21:43 удалён
0

@TerobiteX А  Филипс  с  Магнавокс  Одиссей,  Интелвижин  и  Колековижин...а  Балли  Аркад  и  Файерчилд...они  не  отцы  основатели?  Они  начинали,  задолго  до  Нинтендо,  так  что...Нина  последователь,  но  никак  не  «Отец  Основатель»...уж  прости😒😊🙌.

Не разрушай его мир. Без Нинтенды Большого взрыва бы не было.