Добро пожаловать в
17 Комментарии: 42

Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

Дата: 25.09.2020 15:31
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    13 23.10.2020 00:00 от zhilman
  • Хоррор Scorn для Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея

    68 22.10.2020 23:55 от Jlepekup
  • Sony анонсировала стартовую линейку медиа-приложений для PlayStation 5

    6 22.10.2020 23:53 от romandc
  • Подарки к Хэллоуину: Epic Games Store бесплатно раздает ПК-геймерам игры в жанре ужасов

    10 22.10.2020 23:45 от YTKA
  • Цири и Йеннифэр на лошади: Появились новые фотографии со съемок второго сезона сериала "Ведьмак"

    22 22.10.2020 23:45 от Br.Des

Студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления 0.12.00 “Парк развлечений” для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. Игроки впервые смогут построить суровый парк развлечений для воинов пустоши, покататься по нему на собственном бронемобиле и пригласить друзей. Также на PvP-карты были добавлены разрушаемые объекты окружения, а в списке игровых режимов появились потасовки для машин контактного боя – вооруженных только бензопилами, шипами и бурами.

На полигоне вокруг гаража игрока в Crossout теперь доступна зона для постройки парка развлечений. Там можно расставить рампы для трюков и гигантские кегли, карусельные лошадки и взрывающиеся красные бочки, макеты бронемобилей и сторожевые вышки. В парке развлечений можно веселиться просто так, а можно испытывать сконструированные игроком бронемобили, проверять их ходовые качества и системы вооружения. Еще вариант – предложить друзьям приехать в гости и протестировать их машины на вашем треке.

Новые детали для парка можно заработать прямо в бою. В Пустошь приехал огромный передвижной цирк Калигари, а вместе с ним – набор заданий "Парк развлечений". За их выполнение игроки получают награду – косметические предметы, новые эпические детали для бронемобилей, вроде самонаводящихся ракет, а также материалы и объекты для строительства собственного парка развлечений. Все объекты, влияющие на успех в бою, можно получить бесплатно, но дополнительный боевой пропуск позволяет ускорить прогресс и открывает доступ к дополнительным косметическим предметам.

Полный список изменений в обновлении доступен на официальном сайте Crossout.

Читайте также: Игроки сметают новые консоли Microsoft: Xbox Series X и Xbox Series S пользуются рекордным спросом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 1.46 25.09.2020 15:46 (изменен) удалён
5

Горечь и отвращение. И эти люди создали мою любимую Эх Махину?

Неужели это всё настолько популярно и приносит доход?

Вот уж точно, проклятие китайского игропрома - прибыль приносит только ф2п донатная параха.

Ku6opr
Ku6opr 100.87 25.09.2020 16:06 удалён
0

Хорошая игра. Максимальное разнообразие и свобода творчества. Наиграл овердохрена часов, притом что я обычно фритуплейки недолюбливаю.

Zilenj
Zilenj 41.1 25.09.2020 16:21 удалён
0

Туда надо хз сколько реала вкачать, чтоб не всасывать

Wayne
Wayne 39.04 25.09.2020 16:22 удалён
0

Оффтоп: Конами выпустила на ПК Metal Gear, MGS 1-2 и Castlevania & Contra, только что в GOG увидел

Enrike
Enrike 55.8 25.09.2020 16:30 удалён
0

@Ku6opr ну ты даешь)))

Ku6opr
Ku6opr 100.87 25.09.2020 16:33 удалён
0

Туда надо хз сколько реала вкачать, чтоб не всасывать

Не вкачал ни копейки. Нагибаю часто. Что я делаю не так?

@Ku6opr ну ты даешь)))

Что и кому?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 25.09.2020 17:18 удалён
0

Оффтоп: Конами выпустила на ПК Metal Gear, MGS 1-2 и Castlevania & Contra, только что в GOG увидел

Стим гдеmail

Wayne
Wayne 39.04 25.09.2020 17:19 удалён
0

@SpikeLeeAngel в Стиме нету разве?

Wayne
Wayne 39.04 25.09.2020 17:25 удалён
0

@SpikeLeeAngel действительно, в Стиме нету, а сборник Каслы и Контры отличается от стимовских сборников. Эксы поляковmail

zzzombie1989
zzzombie1989 30.96 25.09.2020 17:36 удалён
0

ДОНАТИМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! smiley

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 25.09.2020 18:39 удалён
0

@SpikeLeeAngel действительно, в Стиме нету, а сборник Каслы и Контры отличается от стимовских сборников. Эксы поляковmail

Еще и полтора косаря за старье без улучшениейcheeky

Zilenj
Zilenj 41.1 26.09.2020 01:04 удалён
0

Туда надо хз сколько реала вкачать, чтоб не всасывать

Не вкачал ни копейки. Нагибаю часто. Что я делаю не так?

Наиграл овердохрена часов.


 

Ku6opr
Ku6opr 100.87 26.09.2020 10:58 удалён
-1

@Zilenj , и?

Zilenj
Zilenj 41.1 26.09.2020 12:45 удалён
0

@Ku6opr ы!

Ku6opr
Ku6opr 100.87 26.09.2020 13:42 удалён
0

@Zilenj , ожидаемый слив.

Zilenj
Zilenj 41.1 26.09.2020 14:49 удалён
0

@Zilenj , ожидаемый слив.


Сказал задротsad

Ku6opr
Ku6opr 100.87 26.09.2020 15:40 удалён
-1

@Zilenj , продолжай позориться)

Zilenj
Zilenj 41.1 26.09.2020 16:08 удалён
0

@Zilenj , продолжай позориться)

Наиграл овердохрена часов, притом что я обычно фритуплейки недолюбливаю.

Записки самому себеyes

Ku6opr
Ku6opr 100.87 26.09.2020 16:34 удалён
0

@Zilenj , и что не так? Если человеку нравится игра, если она хорошо сделана - ее нужно дропнуть через пару часов? Ты так делаешь? Ну ок. 

Zilenj
Zilenj 41.1 26.09.2020 17:01 удалён
0

@Zilenj , и что не так? Если человеку нравится игра, если она хорошо сделана - ее нужно дропнуть через пару часов? Ты так делаешь? Ну ок. 


Я не задрачиваю ф2п сосалки