Документальный фильм об одной из старейших тюрем России станет первым российским проектом на Netflix
17 Комментарии: 13

Документальный фильм об одной из старейших тюрем России станет первым российским проектом на Netflix

Дата: 27.09.2020 16:38
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    8 19.04.2024 05:31 от neoRomi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    37 19.04.2024 05:27 от voiceofreason

Документальный фильм "Кресты" режиссера Ангелины Голиковой рассказывает об истории одной из старейших тюрем России, где отбывали наказание маршал Советского Союза Константин Рокоссовский, художник Казимир Малевич, поэт Иосиф Бродский, актер Георгий Жженов и другие известные личности — за почти 130-летнюю историю в ее стенах побывали тысячи людей. 

Сначала показы пройдут на международных кинофестивалях, после чего фильм представят в России. Лента будет представлена на русском языке с английскими субтитрами. Запланированная дата выхода - 1 января 2021 года.

Стоит напомнить, что стриминговый сервис Netflix полноценно выходит на российский рынок. Благодаря соглашению о партнерстве с "Национальной медиа группой", до конца года многие оригинальные сериалы станут доступны с русской озвучкой и субтитрами, а интерфейс сервиса полностью русифицируют. Кроме того, ранее уже стало известно, что "Кресты" откроют для свободного посещения.

Кадры из фильма:

Читайте также"Они противоречат духу олимпизма": Президент ОКР Поздняков оценил шансы киберспортивных игр стать частью Олимпиады

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Rjocker
Rjocker 13.31 27.09.2020 16:49 удалён
2

Вот вся наша "мощь", либо про пентов снимать, либо про воров. 

Fake_make
Fake_make 6.44 27.09.2020 16:53 удалён
1

Казалось бы, причём здесь игры...

artanisnor
artanisnor 0.31 27.09.2020 17:06 удалён
0

@Rjocker про Алькатрас американский много фильмов снято, и что?! Показатель "мощи", да...

FrostM
FrostM 27.87 27.09.2020 17:38 (изменен) удалён
2

Еее снова чернуха которая возьмет на фестивалях награды.

Весьма печально что фильмы про "как все плохо, уух репрессий" с бюджетом в 3 копейки сняты лучше чем кал которому дают миллионы на съемки из ФК.

Rjocker
Rjocker 13.31 27.09.2020 18:05 удалён
1

@Rjocker про Алькатрас американский много фильмов снято, и что?! Показатель "мощи", да...

Ну алькатрас это легенда скажем мирового масштаба, с побегами и прочим. А кресты? И так на каждом столбе ауе😔

zlovred55
zlovred55 40.86 27.09.2020 18:06 удалён
1

Ну всё же Кресты, до своего закрытия - являлись следственным изолятором, где находятся подсудимые на время следстаия, суда и вступления приговора в законную силу, а наказание отбывают совсем в других местах.

Krauser
Krauser 31.88 27.09.2020 18:19 удалён
1

Кресты, у меня теперь под боком, там такой ор с утра, писец

Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 27.09.2020 18:23 удалён
-1

Про "Белый лебедь" надо бы снять. 

PolaC1
PolaC1 21.85 27.09.2020 18:28 удалён
0

"Менты, тюрьмы, скрепы -> Россия"

Zilenj
Zilenj 101.99 27.09.2020 18:29 удалён
-1

И что там будет, сочувствие зэкам или про "плохую власть" (про "плохую советскую власть", естественно при царе был закон и порядок, а не вот это все), опять?

Хоть я и безмерно уважаю Малевича и обожаю его работы, но присел он за дело и посидел всего пару месяцев, нехер вывозить объекты искусства и культуры за рубеж!

nijyan
nijyan 25.72 27.09.2020 18:41 удалён
1

станет первым российским проектом на Netflix

Это не первый российский проект на Netflix'e. Там Троцкий весит уже как 2 года. Автор проверяй данные.

 

zlovred55
zlovred55 40.86 27.09.2020 21:05 удалён
1

@nijyan И Метод.

osam
osam 17.33 28.09.2020 01:07 удалён
0

В Рф есть тюрьмы куда везут выбивать показания если у условного майора нет улик