Документальный фильм об одной из старейших тюрем России станет первым российским проектом на Netflix
17 Комментарии: 13

Документальный фильм об одной из старейших тюрем России станет первым российским проектом на Netflix

Дата: 27.09.2020 16:38
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    5 26.10.2020 03:08 от solovej
  • Специалисты разобрали MagSafe и обнаружили простейшую конструкцию

    3 26.10.2020 02:57 от Agent
  • Поражает проработанностью: В продажу поступила фигурка Тралла из World of Warcraft за 46 тысяч рублей

    3 26.10.2020 02:55 от ArgonUK
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    3 26.10.2020 02:50 от Agent
  • Off top forever !

    31382 26.10.2020 03:23 от mokujin
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 26.10.2020 03:14 от B1ohazard
  • Android vs iOS

    10388 26.10.2020 02:49 от Ozu
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 26.10.2020 02:47 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.10.2020 02:32 от mokujin

Документальный фильм "Кресты" режиссера Ангелины Голиковой рассказывает об истории одной из старейших тюрем России, где отбывали наказание маршал Советского Союза Константин Рокоссовский, художник Казимир Малевич, поэт Иосиф Бродский, актер Георгий Жженов и другие известные личности — за почти 130-летнюю историю в ее стенах побывали тысячи людей. 

Сначала показы пройдут на международных кинофестивалях, после чего фильм представят в России. Лента будет представлена на русском языке с английскими субтитрами. Запланированная дата выхода - 1 января 2021 года.

Стоит напомнить, что стриминговый сервис Netflix полноценно выходит на российский рынок. Благодаря соглашению о партнерстве с "Национальной медиа группой", до конца года многие оригинальные сериалы станут доступны с русской озвучкой и субтитрами, а интерфейс сервиса полностью русифицируют. Кроме того, ранее уже стало известно, что "Кресты" откроют для свободного посещения.

Кадры из фильма:

Читайте также"Они противоречат духу олимпизма": Президент ОКР Поздняков оценил шансы киберспортивных игр стать частью Олимпиады

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Rjocker
Rjocker 2.63 27.09.2020 16:49 удалён
2

Вот вся наша "мощь", либо про пентов снимать, либо про воров. 

Fake_make
Fake_make 1.39 27.09.2020 16:53 удалён
1

Казалось бы, причём здесь игры...

artanisnor
artanisnor 0.32 27.09.2020 17:06 удалён
0

@Rjocker про Алькатрас американский много фильмов снято, и что?! Показатель "мощи", да...

FrostM
FrostM 6.92 27.09.2020 17:38 (изменен) удалён
2

Еее снова чернуха которая возьмет на фестивалях награды.

Весьма печально что фильмы про "как все плохо, уух репрессий" с бюджетом в 3 копейки сняты лучше чем кал которому дают миллионы на съемки из ФК.

Rjocker
Rjocker 2.63 27.09.2020 18:05 удалён
1

@Rjocker про Алькатрас американский много фильмов снято, и что?! Показатель "мощи", да...

Ну алькатрас это легенда скажем мирового масштаба, с побегами и прочим. А кресты? И так на каждом столбе ауе😔

zlovred55
zlovred55 9.47 27.09.2020 18:06 удалён
1

Ну всё же Кресты, до своего закрытия - являлись следственным изолятором, где находятся подсудимые на время следстаия, суда и вступления приговора в законную силу, а наказание отбывают совсем в других местах.

Krauser
Krauser 29.25 27.09.2020 18:19 удалён
1

Кресты, у меня теперь под боком, там такой ор с утра, писец

Alecsejj13
Alecsejj13 4.71 27.09.2020 18:23 удалён
-1

Про "Белый лебедь" надо бы снять. 

PolaC1
PolaC1 13.07 27.09.2020 18:28 удалён
0

"Менты, тюрьмы, скрепы -> Россия"

Zilenj
Zilenj 41.04 27.09.2020 18:29 удалён
-1

И что там будет, сочувствие зэкам или про "плохую власть" (про "плохую советскую власть", естественно при царе был закон и порядок, а не вот это все), опять?

Хоть я и безмерно уважаю Малевича и обожаю его работы, но присел он за дело и посидел всего пару месяцев, нехер вывозить объекты искусства и культуры за рубеж!

nijyan
nijyan 22.75 27.09.2020 18:41 удалён
1

станет первым российским проектом на Netflix

Это не первый российский проект на Netflix'e. Там Троцкий весит уже как 2 года. Автор проверяй данные.

 

zlovred55
zlovred55 9.47 27.09.2020 21:05 удалён
1

@nijyan И Метод.

osam
osam 4.79 28.09.2020 01:07 удалён
0

В Рф есть тюрьмы куда везут выбивать показания если у условного майора нет улик