TGS 2020: Раскрыта дата выхода ремастера NieR Replicant, представлен первый геймплей
51 Комментарии: 38

TGS 2020: Раскрыта дата выхода ремастера NieR Replicant, представлен первый геймплей

Дата: 24.09.2020 16:40
33 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    40 27.10.2020 18:12 от Fisneo
  • Мицоде нашли замену: К авторам Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 присоединилась разработчица Mass Effect: Andromeda

    19 27.10.2020 18:11 от r800
  • Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed

    16 27.10.2020 18:09 от Sergl89
  • Поклонники PlayStation давно этого ждали: Появились первые видео с распаковкой PlayStation 5

    64 27.10.2020 18:06 от danil6263
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    123 27.10.2020 18:02 от Rinzler

В рамках Tokyo Game Show 2020 издательство Square Enix объявило о том, что обновленная версия игры NieR Replicant поступит в продажу на Западе 23 апреля 2021 года. Она будет доступна на PS4, Xbox One, Xbox Series X и в Steam. 

NieR Replicant ver.1.22474487139... получит ограниченное издание White Snow Edition, в которое войдет игра, три тяжелых металлических значка в виде Гримуаров и сборник аудиозаписей с полностью озвученным сценарем Replicant. Отдельно стоит выделить стилбук с двумя дисками. Первый из них содержит музыку от композитора серии Кэиити Окабе, а на втором будут доступны переосмысления мелодий от сторонних музыкантов. 

White Snow Edition будет доступна для приобретения в США и Европе. При этом западное издание получит альтернативную обложку (двустороннюю). Предзаказы уже доступны на официальном сайте Square Enix.

Отметим, что Replicant является японской версией игры, в которой главным героем выступает юноша Нир, пытающийся спаси свою сестру. На Западе игру в свое время изменили (Nier Gestalt), поэтому там главным героем был взрослый мужчина по имени Нир, который пытался спасти свою дочь. 

Обновленная версия NieR Replicant может похвастаться улучшенной графикой и производительностью. Кроме того, разработчики обещают пересмотреть геймплей, который теперь сильно напоминает NieR Automata

Обновление. При оформлении предзаказа на цифровую версию NieR Replicant игроки получать возможность скачать саундтрек. На PS4 также будет доступна динамическая тема и набор аватаров, а на PC - набор обоев для рабочего стола.

Читайте также: Мышей по осени считают: Провал "Мулан", проблемы "Мандалорца", "Черная вдова" и "Душа" выйдут на Disney+?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Kart
Kart 69.58 24.09.2020 16:44 (изменен) удалён
-7

Думал нормальная TGS а там какое-то убожество развели уже почти на 50 минут. Показали ремейк с картинкой пс3-пс4 кроссгена, мобильную игру и пошло поехало, фигурки, смешнявки и какая-то дичь просто. Ярость!!!cheeky

З.Ы. не смотря на стыдное по современным меркам окружение ремейка, эффекты всё же красивые.

З.Ы.Ы. мне всего-то не понравилось, что под банером TGS прошло мероприятие посвящённое не совсем интересному для меня проектуsurprise

Sith_1ord
Sith_1ord 64.71 24.09.2020 16:48 удалён
2
ремейк с картинкой пс3-пс4 кроссгена

Это РЕМАСТЕР игры с ПС3, чего ты вообще хотел?!

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.36 24.09.2020 16:49 удалён
2

Музыка шикарная.

Vadim2
Vadim2 14.13 24.09.2020 16:53 удалён
0

На всякий случай отмечу, что там какая-то чехарда с датой релиза. Они умудрились три разные даты назвать, но по идее 22 апреля все же, а остальыне связаны с путаницей в часовых поясах.

Kart
Kart 69.58 24.09.2020 16:53 удалён
1

@Sith_1ord говорили же что игра прям другая будет. Какой в таком случае РЕМАСТЕР?

 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.79 24.09.2020 16:54 удалён
2
ремейк с картинкой пс3-пс4 кроссгена

Это РЕМАСТЕР игры с ПС3, чего ты вообще хотел?!

Технически всё же не ремастер, потому что даже по трейлеру заметно, что боевую перелопатили по полной. Но и на ремейк тоже действительно не тянет, да.

Ну и да, люди вообще не видели, как выглядел оригинал на PS3 — там изначально была картинка уровня позднего PS2, блин. Точно не халтура уровня "ремастера" FF8, которую студия выпускала до этого.

TerobiteX
TerobiteX 43.97 24.09.2020 16:59 удалён
0

Мне нравится, но пусть Сквейры сделают побольше коллекционок и не только через их магазин.

Cheewbakka
Cheewbakka 4.89 24.09.2020 17:00 удалён
1

Пс5  уже не потянула?)

es_x
es_x 10.01 24.09.2020 17:01 удалён
1

а какже пс5  или вставил диск и по обратке ?

Noemi
Noemi 5.52 24.09.2020 17:01 удалён
0

Офигенно

Piligrim380
Piligrim380 7.62 24.09.2020 17:03 удалён
1

PS5 нет, хех.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.7 24.09.2020 17:08 удалён
0

PS5 нет, хех.


Там и сериес Х указан лишь по обратке. Обложки то глянь.

LeonStrife
LeonStrife 62.81 24.09.2020 17:11 удалён
1

Римейк весьма достойно выглядит. Жаль только для Японии такая красивая обложка.

Decay-Reel
Decay-Reel 116.96 24.09.2020 17:13 удалён
0

Пс5  уже не потянула?)

Ага, и XBSX видимо не потянул....в итоге придётся по обратке игрыть, вот ужас жи.

Vadim2
Vadim2 14.13 24.09.2020 17:13 удалён
0

Обновление: все же на Западе 23 апреля, 22 в Японии.

Vadim2
Vadim2 14.13 24.09.2020 17:16 удалён
0

Обновление. При оформлении предзаказа на цифровую версию NieR Replicant игроки получать возможность скачать саундтрек. На PS4 также будет доступна динамическая тема и набор аватаров, а на PC - набор обоев для рабочего стола.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 24.09.2020 17:27 удалён
-6

А че японского братика то оставили, мужик то лучше подходил истории.

Dreggs
Dreggs 4.03 24.09.2020 17:38 удалён
0

Это все здорово, но лучше скажите мне где предзаказать NieR:Automata/プレビューvol.1 ??
 

 

SonyboyZ
SonyboyZ 6.78 24.09.2020 17:43 удалён
0

Перевода не ждать?

Vadim2
Vadim2 14.13 24.09.2020 17:45 удалён
0

@Dreggs на оф сайте скворечника