Атмосфера ситкома 50-х и поехавшая Ванда - первый трейлер сериала
35 Комментарии: 19

Атмосфера ситкома 50-х и поехавшая Ванда - первый трейлер сериала "ВандаВижен"

Дата: 21.09.2020 11:33
20 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Мицоде нашли замену: К авторам Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 присоединилась разработчица Mass Effect: Andromeda

    18 27.10.2020 18:07 от aflestat
  • Поклонники PlayStation давно этого ждали: Появились первые видео с распаковкой PlayStation 5

    64 27.10.2020 18:06 от danil6263
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    123 27.10.2020 18:02 от Rinzler
  • Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed

    15 27.10.2020 18:02 от coprofags
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    38 27.10.2020 18:01 от BaHowka

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла телевизионная премия "Эмми-2020". В рамках церемонии награждения компания Disney представила первый полноценный трейлер сериала "ВандаВижен".

Ролик демонстрирует атмосферу ситкома 1950-х годов с поправкой на темный поворот в истории: Ванда (Элизабет Олсен) и Вижен (Пол Беттани) живут своей идеальной семейной жизнью, но начинают подозревать, что не все на самом деле так, как кажется.

Премьера шоу ожидается в конец этого года на стриминговом сервисе Disney+. На данный момент о сюжете сериала известно только то, что показанные события будут разворачиваться после гибели Вижена в "Войне бесконечности" - статус его смерти указан в трейлере.

В комиксах Алая Ведьма входит в число самых могущественных героев Marvel и однажды даже смогла полностью изменить вселенную. Похоже, что в новом сериале может сыграть роль некое формирование реальности.

Новый постер:

Читайте также: Готэм-Сити из трилогии Нолана и Николас Кейдж в роли Супермена - безумный слух о сольнике Флэша.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
SnakeRman
SnakeRman 42.65 21.09.2020 11:41 удалён
3

Очередной фэйл диснея?

RomaXP
RomaXP 29.27 21.09.2020 11:46 удалён
1

Оригинально. Я бы глянул 

tohamen26
tohamen26 26.16 21.09.2020 11:46 (изменен) удалён
2

Очередной фэйл диснея?

Пока не могу сказать надо посмотреть сначала

Conqres
Conqres 9.72 21.09.2020 11:49 удалён
4

Совершенно непонятный проект.

Похоже у Марвел после финала Мстителей, нет четкого плана куда развивать КВМ

dedpyl
dedpyl 62.36 21.09.2020 11:51 удалён
5

Очередной фэйл диснея?

Опять одна желчь, ибо сериал должен получится как минимум интересным и оригинальным. 

Ghoul
Ghoul 67.56 21.09.2020 11:53 удалён
0

Судя по ролику, намечается что-то интересное. По крайней мере, не похоже на очередной сериал про супергероев.

pikochu
pikochu 33.62 21.09.2020 11:54 удалён
0

Очередной фэйл диснея?


Почему?

kamui
kamui 13.8 21.09.2020 11:55 удалён
0

Мысли во время просмотра:
"Что за херню я смотрю?"


Мысли после просмотра:
"Что за херню я посмотрел?!"


Мысли через 15 минут
"Хмм, а почему бы и нет?"

legato
legato 25.91 21.09.2020 12:07 удалён
0

хрень какая то

 

zzzombie1989
zzzombie1989 31.01 21.09.2020 12:51 удалён
0

Сериал должен зайти фанатам олдовых комиксов и ностальгирующей части населения США по старым ситкомам. Выглядит как минимум оригинально. Почему бы и нет.

AndRyu_47
AndRyu_47 11.29 21.09.2020 12:59 удалён
0

Судя по ролику, намечается что-то интересное. По крайней мере, не похоже на очередной сериал про супергероев.


Да ладно?!

SnakeRman
SnakeRman 42.65 21.09.2020 13:01 удалён
0

@dedpyl Я просто спросил. Дисней так-то фэйлится нормально последнее время.

Habeniht
Habeniht 9.35 21.09.2020 13:44 удалён
0

"Мстителям",  до   этого  ситкома...как  до   луны...за  столько   лет,  хоть   что то   толковое...буду  ждатьsmiley.

r800
r800 26.67 21.09.2020 14:05 удалён
0

Меня чет как-то даже заинтриговало, если весь этот камп 50х это просто бредни свихнувшейся Ванды, а на самом деле попрет какая-нить жуткая психоделика.

Deckard
Deckard 4.95 21.09.2020 14:13 удалён
0

Надо брать!)

iVladYKT
iVladYKT 17.55 21.09.2020 14:31 удалён
0

Будем посмотреть. Только ради Олсен даже можно оценить indecision

Murzich
Murzich 9.39 21.09.2020 15:41 удалён
0

Ну события точно будут разворачиваться после Мстителей: Финал, а не только Войны Бесконечности.

Slimin
Slimin 44.24 21.09.2020 15:56 удалён
0

Прикольно, Ванда сама себе кукуху закрутила. Голос Олсен это нечто отдельно потрясающее..

Zilenj
Zilenj 41.18 21.09.2020 17:32 удалён
0

Жаль, что Беттани увяз в этом кале про супер-дупер пацанов в колготках.