Карманный снайпер: Sniper Elite 4 анонсирован для Nintendo Switch
15 Комментарии: 6

Карманный снайпер: Sniper Elite 4 анонсирован для Nintendo Switch

Дата: 17.09.2020 18:35
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    141 29.10.2020 04:32 от Segitas
  • Самая маленькая консоль нового поколения: Смотрим видео с распаковкой Xbox Series S

    24 29.10.2020 04:23 от Saturianin
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    92 29.10.2020 04:22 от Tigger
  • "Тихоокеанский рубеж" стал аниме: Netflix показал первые кадры

    10 29.10.2020 04:21 от Munchie
  • Очередной ребрендинг в Ubisoft: Французская компания представила обновленную подписку Ubisoft+

    10 29.10.2020 04:19 от ArgonUK

Компания Rebellion объявила о том, что снайперский боевик Sniper Elite 4 посетит гибридную консоль Nintendo Switch уже зимой этого года. Об этом было объявлено на презентации Nintendo Direct Mini.

С анонсирующим трейлером порта можно ознакомиться ниже

Как и в случае с другими частями франшизы, игроков ждет масса опасных заданий на разных локациях, где им предстоит совершать точные и зрелищные убийства из снайперской винтовки, сопровождающиеся красивыми визуальными эффектами

Оригинальный релиз Sniper Elite 4 состоялся еще в 2017 году

Читайте также: Встречаем нового короля мертвых: Анонсирована тактическая игра Disgaea 6: Defiance of Destiny - эксклюзивно на Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
EllionBDT
EllionBDT 1.21 17.09.2020 19:10 удалён
-2

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.94 17.09.2020 19:13 удалён
4

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

Добро пожаловать в 21й век :D Люди уже четверть века играют в шутеры на геймпадах, тем более это не CS:GO с читерами!

marunia
marunia 1.64 17.09.2020 21:29 удалён
4

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

Гироскопы! Идеально работают!!

Decay-Reel
Decay-Reel 117.13 17.09.2020 22:00 удалён
1

Отлично, теперь отстреливать немцам тестикулы можно будет в любом месте в любое время!

Zilenj
Zilenj 40.98 17.09.2020 22:10 удалён
2

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

Ты угараешьlaugh

EllionBDT
EllionBDT 1.21 18.09.2020 09:45 удалён
0
Добро пожаловать в 21й век :D Люди уже четверть века играют в шутеры на геймпадах, тем более это не CS:GO с читерами!

Да это я в курсе. :) Просто настолько привык стрелять с мышки, что шутеры, где необходимо точечное попадание на джойстике без гироскопа для меня превращаются в ад - кстати, спасибо товарищу @marunia за информацию про наличие оного.