Карманный снайпер: Sniper Elite 4 анонсирован для Nintendo Switch
15 Комментарии: 6

Карманный снайпер: Sniper Elite 4 анонсирован для Nintendo Switch

Дата: 17.09.2020 18:35
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

    27 06.10.2022 13:19 от HeavenRu
  • Sony заявляет, что улучшила стабильность системы PlayStation 5 в последнем обновлении

    4 06.10.2022 13:18 от SonyboyZ
  • Аниме-девочки и реалистичные тачки: Первые скриншоты Need for Speed Unbound утекли в сеть

    47 06.10.2022 13:18 от vegas777
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    37 06.10.2022 13:17 от HeavenRu
  • Новая Cyberpunk будет делаться в США с основными разработчиками оригинала у руля

    6 06.10.2022 13:15 от Xopek

Компания Rebellion объявила о том, что снайперский боевик Sniper Elite 4 посетит гибридную консоль Nintendo Switch уже зимой этого года. Об этом было объявлено на презентации Nintendo Direct Mini.

С анонсирующим трейлером порта можно ознакомиться ниже

Как и в случае с другими частями франшизы, игроков ждет масса опасных заданий на разных локациях, где им предстоит совершать точные и зрелищные убийства из снайперской винтовки, сопровождающиеся красивыми визуальными эффектами

Оригинальный релиз Sniper Elite 4 состоялся еще в 2017 году

Читайте также: Встречаем нового короля мертвых: Анонсирована тактическая игра Disgaea 6: Defiance of Destiny - эксклюзивно на Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
EllionBDT
EllionBDT 3.71 17.09.2020 19:10 удалён
-2

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.64 17.09.2020 19:13 удалён
4

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

Добро пожаловать в 21й век :D Люди уже четверть века играют в шутеры на геймпадах, тем более это не CS:GO с читерами!

marunia
marunia 4.04 17.09.2020 21:29 удалён
4

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

Гироскопы! Идеально работают!!

Decay-Reel
Decay-Reel 228.89 17.09.2020 22:00 удалён
1

Отлично, теперь отстреливать немцам тестикулы можно будет в любом месте в любое время!

Zilenj
Zilenj 91.33 17.09.2020 22:10 удалён
2

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

Ты угараешьlaugh

EllionBDT
EllionBDT 3.71 18.09.2020 09:45 удалён
0
Добро пожаловать в 21й век :D Люди уже четверть века играют в шутеры на геймпадах, тем более это не CS:GO с читерами!

Да это я в курсе. :) Просто настолько привык стрелять с мышки, что шутеры, где необходимо точечное попадание на джойстике без гироскопа для меня превращаются в ад - кстати, спасибо товарищу @marunia за информацию про наличие оного.