Карманный снайпер: Sniper Elite 4 анонсирован для Nintendo Switch
15 Комментарии: 6

Карманный снайпер: Sniper Elite 4 анонсирован для Nintendo Switch

Дата: 17.09.2020 18:35
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мощная консоль, способная запускать игры в 4K при 120 FPS — инсайдер рассказал, как Sony будет продвигать PlayStation 5 Pro

    115 22.02.2024 16:54 от Don_Alebastro
  • Расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring получилось огромным — Хидэтака Миядзаки поделился подробностями

    5 22.02.2024 16:52 от Zignyak
  • Начинай отращивать усы: Марк Уолберг готовится к сиквелу фильма по мотивам Uncharted

    2 22.02.2024 16:51 от fukknerv
  • Square Enix выпустила вторую часть демоверсии PS5-эксклюзива Final Fantasy VII Rebirth с эпизодом Dawn of a New Era in Junon

    48 22.02.2024 16:47 от BonJovy
  • Nintendo анонсировала подводное приключение Endless Ocean Luminous для Switch

    5 22.02.2024 16:34 от YourAmiibo

Компания Rebellion объявила о том, что снайперский боевик Sniper Elite 4 посетит гибридную консоль Nintendo Switch уже зимой этого года. Об этом было объявлено на презентации Nintendo Direct Mini.

С анонсирующим трейлером порта можно ознакомиться ниже

Как и в случае с другими частями франшизы, игроков ждет масса опасных заданий на разных локациях, где им предстоит совершать точные и зрелищные убийства из снайперской винтовки, сопровождающиеся красивыми визуальными эффектами

Оригинальный релиз Sniper Elite 4 состоялся еще в 2017 году

Читайте также: Встречаем нового короля мертвых: Анонсирована тактическая игра Disgaea 6: Defiance of Destiny - эксклюзивно на Switch

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
EllionBDT
EllionBDT 3.86 17.09.2020 19:10 удалён
-2

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 17.09.2020 19:13 удалён
4

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

Добро пожаловать в 21й век :D Люди уже четверть века играют в шутеры на геймпадах, тем более это не CS:GO с читерами!

marunia
marunia 8.06 17.09.2020 21:29 удалён
4

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

Гироскопы! Идеально работают!!

Decay-Reel
Decay-Reel 256.54 17.09.2020 22:00 удалён
1

Отлично, теперь отстреливать немцам тестикулы можно будет в любом месте в любое время!

Zilenj
Zilenj 101.72 17.09.2020 22:10 удалён
2

Играть на джойстиках (!) в шутан (!!) где требуется снайперская (!!!) точность. Хм.

Ты угараешьlaugh

EllionBDT
EllionBDT 3.86 18.09.2020 09:45 удалён
0
Добро пожаловать в 21й век :D Люди уже четверть века играют в шутеры на геймпадах, тем более это не CS:GO с читерами!

Да это я в курсе. :) Просто настолько привык стрелять с мышки, что шутеры, где необходимо точечное попадание на джойстике без гироскопа для меня превращаются в ад - кстати, спасибо товарищу @marunia за информацию про наличие оного.