Бойтесь Моллука: Представлен новый трейлер Oddworld: Soulstorm для PS5
14 Комментарии: 19

Бойтесь Моллука: Представлен новый трейлер Oddworld: Soulstorm для PS5

Дата: 17.09.2020 00:10
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Духовный наследник Dark Souls: Хидетака Миядзаки поделился новыми деталями Elden Ring

    12 15.06.2021 04:05 от Ruslanovich
  • Hitman 3 все-таки получит русский перевод - IOI работает над локализацией

    20 15.06.2021 04:01 от raziel
  • "Ролевая игра следующего поколения": Тодд Говард раскрыл новые детали Starfield - будет вид от третьего лица

    49 15.06.2021 03:59 от raziel
  • Графика нового поколения, продвинутый ИИ и живой мир: Новая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    25 15.06.2021 03:59 от Vturik
  • Любите Skyrim? Тогда Starfield для вас. Тодд Говард рассказал о своей новой игре - это полноценный эксклюзив Xbox и ПК

    106 15.06.2021 03:55 от raziel
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 15.06.2021 03:58 от mchammer
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 15.06.2021 03:27 от Morgan_D
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 15.06.2021 02:37 от Лютер
  • Elden Ring

    1144 15.06.2021 02:27 от Mountain View
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 15.06.2021 01:27 от Лютер

В рамках трансляции Sony PlayStation 5 Showcase студия Oddworld Inhabitants представила новый геймплейный трейлер игры Oddworld: Soulstorm. В нем появляется главный злодей франшизы - гендиректор RuptureFarms глюккон Моллук.

Проект является временным консольным эксклюзивом PS4 и PS5.  Впрочем, на релизе игра будет доступна и на PС.

Точная дата выхода Oddworld: Soulstorm до сих пор не раскрывается.

Читайте также: Топ-25 игр сентября: На что потратить деньги и во что поиграть на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One в первый месяц осени

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Squidward
Squidward 4.99 17.09.2020 00:15 удалён
4

Ну и игры они выбрали для презентухи некст гена.

SomeRetard
SomeRetard 65.92 17.09.2020 00:19 удалён
1

Лэннингу только успехов хочется пожелать, для него Oddworld труд всей жизни похоже 

Tunguska
Tunguska 31.08 17.09.2020 00:19 удалён
3

по правде говоря "провальные" презентации бокса как-то поинтереснее будут и поживее. 

Vala
Vala 4.74 17.09.2020 00:20 удалён
0

Надеюсь будет не хуже первой части.

Rondiboss
Rondiboss 145.2 17.09.2020 00:24 удалён
1

Глубокий респект деду, конечно, но в чём тут "павер оф ПС5"? Текстурки говна и сама игра с видом с боку.

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 17.09.2020 00:26 удалён
0

А где новость про то, что Demon's Souls на ПК выходит? laugh

Modeus
Modeus 1.35 17.09.2020 00:27 удалён
0

Я когда смотрел и увидел Oddworld - немного приуныл. Игра хорошая, но не там, где от каждого трейлера человек решает, покупать ему пс5 или нет. Она в этой презентации очень, очень-очень лишняя. А, ну и дмц5 эдишн тоже.

clocker12
clocker12 -0.07 17.09.2020 00:36 удалён
1

Любимая серия ещё с PS1. Так что из-за этой игры собираюсь купить пятую соньку.

Nexikus
Nexikus 30.03 17.09.2020 00:48 удалён
0

Люблю Эйба, куплю на старте, поддержу команду разработчиков рублём так сказать...

Rinzler
Rinzler 154.23 17.09.2020 00:58 удалён
2

Эйбушка прекрасен! Выглядит офигенно и более мрачно что-ли? 

А где новость про то, что Demon's Souls на ПК выходит? laugh

Дядь, не нужно срачи разводить, пиши по теме, время час ночи, новости пишутся людьми, а не машинами, всё будет, позлорадствуешь, не волнуйся! blush

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 17.09.2020 01:08 удалён
0

Эйбушка прекрасен! Выглядит офигенно и более мрачно что-ли? 

А где новость про то, что Demon's Souls на ПК выходит? laugh

Дядь, не нужно срачи разводить, пиши по теме, время час ночи, новости пишутся людьми, а не машинами, всё будет, позлорадствуешь, не волнуйся! blush

Я ржу с начала презентации. Не хочу сбавлять градус! sad

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.22 17.09.2020 01:14 удалён
0

Так стоп, минутку - разве Моллука (вместе с его подручным слигом) не пришибло молнией нафиг в конце Abe's Oddysee/New'n'Tasty?

Vadim2
Vadim2 29.17 17.09.2020 01:30 удалён
1

@Jake_Crusher если ты посмотришь на модельку персонажа в трейлере, то видно что у него пострадала левая часть лица

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.22 17.09.2020 02:31 удалён
0

@Vadim2 выжил, курилка, стало быть... я-то думал, что он окочурился. Ладно.

sid_meier
sid_meier 0.9 17.09.2020 10:15 удалён
0

Первая и вторая части - это классика и мои любимые. Вот только почему сразу уже и на Switch не анонсировать (смотрелось и игралось бы супер)? Хотяяя, они New'n'Tasty  всё никак на сыче выпустить не могу (вроде как в окт. сие года должны), но слабо вериться..

prikolist
prikolist 74.04 17.09.2020 10:52 удалён
1

Любимая серия ещё с PS1. Так что из-за этой игры собираюсь купить пятую соньку.

не проще ли пройти ее на пк?)

Dronchik
Dronchik 1.41 17.09.2020 14:15 удалён
1

@prikolist вот-вот, у меня нью тести на пк, я тоже ради этой игры бы взял пс5, но зачем? можно и на пк поиграть

ilyich
ilyich 4.68 17.09.2020 14:51 (изменен) удалён
0

текстуры что-то малодетализированы и мыльноваты. И левелдизайн подкачал. Смотрел трейлер и ловил себя на мысли, что первая часть была лучше исполнена. А в конце модельки мудаконов утопают друг в друге =(

clocker12
clocker12 -0.07 18.09.2020 00:53 (изменен) удалён
0

Любимая серия ещё с PS1. Так что из-за этой игры собираюсь купить пятую соньку.

не проще ли пройти ее на пк?)


К сожалению (или к счастью), играю только на приставках. Не лежит душа играть на ПК. Начинал несколько раз, но безуспешно.