Знакомьтесь, Волчица: Появились новые ролики файтинга Coreupt для PS5 и Xbox Series X
29 Комментарии: 9

Знакомьтесь, Волчица: Появились новые ролики файтинга Coreupt для PS5 и Xbox Series X

Дата: 10.09.2020 19:45
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X

    12 31.10.2020 10:20 от _Gantz_
  • Звуки Болетарии: Sony рассказала, как создавалась музыка для ремейка Demon's Souls на PlayStation 5

    5 31.10.2020 10:15 от Count_Sarcasm
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    27 31.10.2020 10:14 от iFenixxZ
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    41 31.10.2020 10:13 от Agent
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    49 31.10.2020 10:13 от danil6263

Разработчик Coreupt Джесси Райт поделился в Twitter очередной подборкой геймплейных видео файтинга и новым рендером, на котором изображена одна из играбельных героинь по прозвищу Вульф. 

В коротких роликах можно увидеть битвы с участием ранее представленных бойцов Дестроя и Драгунова.

Coreupt разрабатывается как условно-бесплатный файтинг для PC и консолей нового поколения, издательством которого займется компания Rogue Games.

Читайте такжеЖутко: Девушка из Чехии показала реалистичный косплей Полуденницы из "Ведьмака 3" - разработчики не прошли мимо.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
PITOS
PITOS 114.24 10.09.2020 19:47 удалён
0

Офигеть, я этого персонажа уже 2 месяца наблюдал, как делали) 

Herman45
Herman45 48.11 10.09.2020 19:51 удалён
0

Глаза как у Мамы из Death Stranding

Double_Jump
Double_Jump 50.42 10.09.2020 19:53 удалён
0

Файтинг довольно вонючий, зато про сосочки не забыли smiley

Munchie
Munchie 18.05 10.09.2020 20:15 удалён
0

Файтинг довольно вонючий, зато про сосочки не забыли smiley

Да из там разве увидишь во время игры. ))

 

одно знаю точно.. если ребята рекламируют свою игру на Твиттере - не к добру. 

Parazels
Parazels 5.37 10.09.2020 20:20 (изменен) удалён
1

Когда-нибудь мы увидим файтинг с реалистичной анимацией и ударами?

Хотя постойте! В Virtua Fighter 2 всё это уже было почти 30 лет назад!

Было - да сплыло! Тупое дрочилово рулит!

Decay-Reel
Decay-Reel 117.29 10.09.2020 21:36 удалён
0

Это так мило - презентовать нового персонажа видосами, где его/её размазывают по арене.

Dim4ik
Dim4ik 87.87 10.09.2020 23:17 удалён
0
Когда-нибудь мы увидим файтинг с реалистичной анимацией и ударами?

UFC 

VictorKarlo
VictorKarlo 5.13 10.09.2020 23:41 удалён
0

@Dim4ik это не файтинг)

Breoreus
Breoreus 41.27 11.09.2020 07:31 удалён
0

Nyx из Quake Champions пошла в файтинги)))