Теперь точно потянет: Опубликованы финальные системные требования Crysis Remastered
10 Комментарии: 31

Теперь точно потянет: Опубликованы финальные системные требования Crysis Remastered

Дата: 04.09.2020 14:49
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Компания Crytek обновила страницу Crysis Remastered в цифровом магазине Epic Games Store, добавив официальные системные требования. Они оказались достаточно демократичными.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)

  • Процессор: Intel Core i5-3450 / AMD Ryzen 3
  • Память: 8 ГБ
  • Место на диске: 20 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon 470
  • Графическая память: 4 ГБ для разрешения 1080p

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)

  • Процессор: Intel Core i5-7600k / AMD Ryzen 5.
  • Память: 12 ГБ
  • Место на диске: 20 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti / AMD Radeon Vega 56
  • Графическая память: 8 ГБ для разрешения 4K

Релиз игры состоится 18 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Первая скидка на Death Stranding и много игр за копейки - что купить для ПК на распродаже издателя 505 Games в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 04.09.2020 14:51 удалён
0

1660 есть у всех. Интересно, сколько фпс она выдаст в 4к, думаю около 30.

efremivan2
efremivan2 1 04.09.2020 15:02 удалён
1

@SnakeRman Памяти не хватит и 30 fps скорее всего 1070Ti вытянет.

Asterix
Asterix 3.8 04.09.2020 15:19 удалён
0

у кого потянет ? Требования в десятки раз выше оригинала

Asterix
Asterix 3.8 04.09.2020 15:20 удалён
2

1660 есть у всех. Интересно, сколько фпс она выдаст в 4к, думаю около 30.


далеко не у всех, тут на GMA 950 (64 Mb) выживаешь, родину, родителей и здоровье не выбирают

NightWind
NightWind 30.72 04.09.2020 15:27 удалён
0

Бенчмарк

tohamen26
tohamen26 42.28 04.09.2020 15:33 удалён
0

у кого потянет ? Требования в десятки раз выше оригинала

так и игра дясотк лет назад вышла)

Asterix
Asterix 3.8 04.09.2020 15:40 (изменен) удалён
0

@tohamen26 но не десятки же. На консоли хоть оптмиизируют игры, а на ПК "и так сойдет"

Ghoul
Ghoul 88.06 04.09.2020 16:22 (изменен) удалён
0

@Asterix так надо сравнивать доступность железа которое требуется для ремастера и того что требовалось для оригинала на момент выхода. А не тупо в лоб мощности.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 04.09.2020 16:25 удалён
1
1660 есть у всех

У меня 960 ¯\_(ツ)_/¯

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 04.09.2020 16:26 (изменен) удалён
0

@tohamen26 но не десятки же. На консоли хоть оптмиизируют игры, а на ПК "и так сойдет"

Что не так было с оригиналом?! Шёл отлично на самых разных ПК! Всякие вёдра с болтами конечно во внимание не берём!

Ну, а у ремастера смешные требование, потому, что ничего выдающегося на десь сегодняшний картинка не несёт.

Asterix
Asterix 3.8 04.09.2020 16:30 удалён
0

@Sith_1ord вы уж поокуратнее с ними, а то как запишут в нищеброды, ярлыки вешать гаразды

Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 04.09.2020 16:32 удалён
1

@Asterix Не ну, что сделать, если я реально нищеброд. ¯\_(ツ)_/¯

Asterix
Asterix 3.8 04.09.2020 16:32 удалён
0


поэтому требования для такой картинки не смешные, еще и без песочницы, ладно там Контрол с наворотами был

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 04.09.2020 16:33 удалён
0

1660 есть у всех. Интересно, сколько фпс она выдаст в 4к, думаю около 30.


Да щас у всех i7 8700 и RTX 2070 есть. О чём речь.

RomaXP
RomaXP 36.13 04.09.2020 16:39 удалён
1

@SnakeRman у меня нет 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 04.09.2020 16:44 (изменен) удалён
0

@Asterix ну как бы мин. требования - это и есть ведро, а рекомендуемые явно не для 1080р. Ничего удивительного. Но для тех, кто покупает готовые ПК в универсаме, конечно шок)

Enrike
Enrike 92.26 04.09.2020 17:00 удалён
0

Не так давно прошел 1 часть, снова перепроходить придется((

Asterix
Asterix 3.8 04.09.2020 17:00 удалён
0

@AndyRetroGamer всем бы такое "ведро", которое большинсвто игр на приличных настройках тянет, не все же гонятся за 4К со 100500 фпс и всякипи свистоперделками, по типу лучей 

DStrange
DStrange 11.2 04.09.2020 17:02 (изменен) удалён
0

Симпатично, судя по отражениям, юзают тот самый аналог RTX, что демонстировали в совей дмке на новой версии движка. Наверное даже перепройду, т.к. с нормальными шутанами нынче проблематично.

BLOODec
BLOODec 41.13 04.09.2020 17:04 удалён
1

Хоть раз свою видюху в рекомендуемых увидел... Приятное чувство однако =))