Поддержите семью Михаила Шагиняна
153 Комментарии: 60

Поддержите семью Михаила Шагиняна

Дата: 28.08.2020 16:53
142 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    61 30.09.2020 09:16 от ELka_sq
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    42 30.09.2020 09:16 от Batman3000
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    15 30.09.2020 09:15 от EGWizard
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    35 30.09.2020 09:14 от Makawelly
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    29 30.09.2020 09:09 от a58223088A

Как вы уже знаете, на прошлой неделе скончался главный редактор GameMAG.ru Михаил Шагинян (ACEtheVAMPIRE). Эта трагедия стала серьезным ударом не только для портала, но и для родных Михаила, столкнувшихся с коронавирусной инфекцией. 

После публикации некролога наши читатели просили выложить реквизиты для перевода денег, чтобы поддержать семью Михаила, оказавшуюся в непростой ситуации. После консультаций редакция GameMAG решила предоставить такую возможность. 

Реквизиты указаны ниже. Отметим, что члены редакции и друзья Михаила также оказали посильную финансовую и моральную поддержку.

 

Реквизиты:

Карта Сбербанка: 2202 2008 0807 0138

Получатель: Инесса Рафаэловна Шагинян.

Внимание! Просим по возможности сопровождать переводы сообщением "Помощь родным в связи с потерей близкого".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
kassbarabas
kassbarabas 19.07 28.08.2020 17:08 удалён
50

Задонатил. Сожалею, что такое произошло... 

"Забавно", но у меня у самого сегодня нашли корону и мне тоже 33...

SkyerIst
SkyerIst 509.91 28.08.2020 17:19 удалён
38

@kassbarabas желаю скорейшего выздоровления! 

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 2.42 28.08.2020 17:02 удалён
37

Первый раз в жизни перевожу деньги на чьи-то похороны не зная человека лично... Но его имя = gamemag с которым я с далёких 2000 х

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
DIAL1
DIAL1 58.86 28.08.2020 16:59 (изменен) удалён
15

Скинул небольшую сумму, меньше, что я могу сделать за годы фана проведенные на этом сайте. Носите народ маски и берегите себя.

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 2.42 28.08.2020 17:02 удалён
37

Первый раз в жизни перевожу деньги на чьи-то похороны не зная человека лично... Но его имя = gamemag с которым я с далёких 2000 х

kassbarabas
kassbarabas 19.07 28.08.2020 17:08 удалён
50

Задонатил. Сожалею, что такое произошло... 

"Забавно", но у меня у самого сегодня нашли корону и мне тоже 33...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 131.36 28.08.2020 17:10 удалён
10

@kassbarabas надеюсь все в порядке будет. Напиши как выздоровеешь.

Quinzel
Quinzel 118.12 28.08.2020 17:18 удалён
8

Перевел деньги, мне просто жесть как обидно за него.

kl8oni
kl8oni 8.64 28.08.2020 17:18 (изменен) удалён
5

есть кто-то из редакции, у кого есть пэйпэл и может выступить посредником?

Tan
Tan 10.1 28.08.2020 17:18 удалён
5

О Михе в память и в помощь родным скинул, родным сил и здоровья пережить потерю близкого человека. 

SkyerIst
SkyerIst 509.91 28.08.2020 17:19 удалён
38

@kassbarabas желаю скорейшего выздоровления! 

DoctorNet
DoctorNet 64.54 28.08.2020 17:22 удалён
8

До сих пор не верится(((

Так надеялся что приедет, закантуется у меня и устроим с Шибито продолжение прогулки по городу , но нет. Надеюсь наша финансовая поддержка , хоть немного поможет его семье

wink

Quinzel
Quinzel 118.12 28.08.2020 17:34 удалён
5

@kassbarabas 

Надеюсь с тобой всё будет в порядке, держись там.

RedJohn
RedJohn 8.39 28.08.2020 17:39 удалён
0

@kassbarabas а симптомы какие? КТ лёгких делал уже? 

kassbarabas
kassbarabas 19.07 28.08.2020 17:39 (изменен) удалён
15

@kassbarabas надеюсь все в порядке будет. Напиши как выздоровеешь.

@kassbarabas 

Надеюсь с тобой всё будет в порядке, держись там.

@kassbarabas желаю скорейшего выздоровления! 

Спасибо ребят! 

Вы знаете, это странно прозвучит и не совсем в контекст ситуации, но я читаю ваш сайт уже много лет, реально много. Лишь недавно относительно решил зарегиться и комменты свои сонибойские начать оставлять, но понимаю, что этот сайт снабжает меня новостями игровой индустрии еще с пс3 поколения. Прикольно так. 

П.С. я не хочу, чтобы это сообщение было моими последними словами))) просто вспомнилось чет. А так я себя нормально чувствую. Все будет зашибись!

Thaksin
Thaksin 18.64 28.08.2020 17:40 удалён
12

@kassbarabas друг, пожалуйста заливайся витаминами и выздоравливай, лично тебя тут мало кто знает, но каждый отсюда желает только выздоравления и добра, мы за тебя, герой! 

Всей редакции gamemag спасибо что предоставили данные для помощи, охотно отреагировал. 

GreenCardinal
GreenCardinal 1.9 28.08.2020 17:41 удалён
2

Тоже немного отправил 😞

kassbarabas
kassbarabas 19.07 28.08.2020 17:42 удалён
4

@kassbarabas а симптомы какие? КТ лёгких делал уже? 

Да, вирусная пневмония легкой формы. У меня на второй день прошла температура, все норм.

stk988
stk988 6.57 28.08.2020 17:42 удалён
2

@kassbarabas выздаравливай пожалуйста, впереди ещё много споров)

kassbarabas
kassbarabas 19.07 28.08.2020 17:46 удалён
2

@kassbarabas друг, пожалуйста заливайся витаминами и выздоравливай, лично тебя тут мало кто знает, но каждый отсюда желает только выздоравления и добра, мы за тебя, герой! 

Всей редакции gamemag спасибо что предоставили данные для помощи, охотно отреагировал. 

Спасибо!)

KuP9l
KuP9l 45.29 28.08.2020 17:53 удалён
4

Перевёл, но сообщение нельзя было добавить.

ScorpSnake
ScorpSnake 28.91 28.08.2020 17:58 удалён
2

Закинул немножко. Друзья, берегите себя. Чувствую нам с этой заразой ещё долго бороться...

improlight
improlight 5.11 28.08.2020 17:59 удалён
2

Перевёл, но сообщение нельзя было добавить.

Да, у меня такая же фигня.