Рейган и Gamescom 2020: Представлен новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War
14 Комментарии: 15

Рейган и Gamescom 2020: Представлен новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War

Дата: 27.08.2020 21:31
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный в обращении смартфон с отличным AMOLED-экраном: Обзор HONOR 30

    7 20.10.2020 11:31 от Ozu_sensei
  • "Получалось попросту скучно": Гейб Ньюэлл прямо высказался о разработке Half-Life 3

    29 20.10.2020 11:29 от dedpyl
  • Семейная сказка: Вышел первый трейлер фильма "Рождественские хроники 2" с Куртом Расселом

    7 20.10.2020 11:29 от g-boroda
  • Oppo представила флагманский QLED-телевизор на квантовых точках с 120 Гц и Dolby Vision

    22 20.10.2020 11:26 от BLOODec
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    32 20.10.2020 11:22 от Seregaku
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 20.10.2020 11:26 от Electro-coma
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.10.2020 11:22 от Vlad31
  • Лучшие сериалы

    57620 20.10.2020 11:21 от Ozu
  • Game Of The Year 2020

    209 20.10.2020 11:20 от DriverUFO
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.10.2020 11:19 от Ozu

В рамках Gamescom: Opening Night Live 2020 студия Treyarch поделилась новым роликом из игры Call of Duty: Black Ops Cold War. Чуда не произошло: вместо геймплейного трейлера разработчики продемонстрировали катсцену из игры, где главные герои собрались на брифинг, который проводит президент США Рональд Рейган

Релиз шутера запланирован на 13 ноября. Он будет доступен на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5. 

Читайте также: Снайдер готовит ответный удар: Warner Media может дать добро на сиквелы "Лиги справедливости" и "Человека из стали"

Украинцы объявили войну французам: Frogwares судится с Nacon из-за The Sinking City

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Breoreus
Breoreus 36.44 27.08.2020 21:38 удалён
1

 Вот трейлеры конечно у игры кайфовые, сегодня чуть рука не дрогнула предзаказать

Decay-Reel
Decay-Reel 115.04 27.08.2020 21:54 удалён
0

Так...это CG или на движке?

Grantovich
Grantovich 48.65 27.08.2020 22:14 удалён
0

А в дубляже видосика нет? Бо нипанятна о чём гутарят эти иногородние жэнтельмены.

Grantovich
Grantovich 48.65 27.08.2020 22:17 удалён
0

Так...это CG или на движке?

СG- конечно же.

Decay-Reel
Decay-Reel 115.04 27.08.2020 22:30 удалён
0

Так...это CG или на движке?

СG- конечно же.


wink

SkyerIst
SkyerIst 520.7 27.08.2020 22:32 удалён
1

@Grantovich @Decay-Reel для CG криво. Выглядит как на движке. И не забывайте, что кадры с PS5.

Decay-Reel
Decay-Reel 115.04 27.08.2020 22:36 удалён
2

@Grantovich @Decay-Reel для CG криво. Выглядит как на движке. И не забывайте, что кадры с PS5.

Выглядит достаточно круто, что бы я поверил в CG, но CG могло бы быть и лучше, потому появился вопрос, а не движок ли всё таки.

Если это движок, то блин, даже при том, что это кроссген, я готов назвать это некстгеном.

Grantovich
Grantovich 48.65 27.08.2020 22:47 удалён
0

@Grantovich @Decay-Reel для CG криво. Выглядит как на движке. И не забывайте, что кадры с PS5.

Так может криво потомучто кадры с PS5 ?...

sad

Tigger
Tigger 83.37 27.08.2020 23:30 удалён
1

Если взглянуть на волосы Брэда Питта в авиаторах, то складывается ощущение, что это CGI. Смотришь на лица и их анимацию, то выглядит хуже, чем в The Last of Us 2. Хз, короче. 

@Grantovich думаешь, PS5 не умеет воспроизводить видеоролики? 

Vadim2
Vadim2 14.12 28.08.2020 00:40 удалён
0

@Tigger @Grantovich это ролики во время загрузки уровней

Tigger
Tigger 83.37 28.08.2020 00:47 удалён
0

@Vadim2 значит, CGI. Но в MW как-то получше они выглядели. 

Grantovich
Grantovich 48.65 28.08.2020 01:46 удалён
0
@Grantovich думаешь, PS5 не умеет воспроизводить видеоролики? 

Может дрова ещё сырые...

sad

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 73 28.08.2020 09:40 удалён
0

Данный фрагмент впечатлил атмосферой секретного брифинга. После пресного трейлера, даже стало интересно. 

Cyberboy
Cyberboy 3.97 28.08.2020 14:34 удалён
0

Показалось, что Кобзон на превьюшке))

hog12
hog12 39.17 04.09.2020 16:55 удалён
0

В статике выглядит очень натурально, просто некстген! Но вот в движении упомянутый TLOU2 на десять голов выше.