Sony старается: ПК-версия Horizon Zero Dawn получила очередное обновление
28 Комментарии: 16

Sony старается: ПК-версия Horizon Zero Dawn получила очередное обновление

Дата: 21.08.2020 23:06
12 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Доктор Осьминог на новых кадрах "Человека-паука: Нет пути домой" - фильм украсил обложку Empire и тизернул остальных злодеев

    12 23.10.2021 20:05 от Doug
  • Кори Барлог обрадовался анонсу PC-версии God of War - пару лет назад порт был не в его силах

    60 23.10.2021 20:02 от DIAL1
  • В мультиплеерной игре по The Last of Us для PlayStation 5 могут быть элементы RPG

    115 23.10.2021 19:39 от Doug
  • Призраки харассмента настигли ковбоя: Blizzard представила "старого нового" героя Overwatch

    19 23.10.2021 19:27 от Adver_Doiren
  • Bloodborne для ПК в стиле игр c оригинальной PlayStation в видео с первыми 10 минутами геймплея демейка

    16 23.10.2021 19:09 от Illusive_Man

Студия Guerrilla Games сообщила о выходе очередного обновления для PC-версии ролевого боевика Horizon Zero Dawn. На этот раз основные работы были проделаны над поиском и устранением ряда проблем, которые могли привести к критическим ошибкам и вылетам игры. 

В описании обновления отмечается, что Guerrilla Games исправила:

  • Вылеты, которые встречались многим пользователям во время первого запуска игры;
  • Ошибки, которые преследовали игроков после обновления драйверов;
  • Вылеты, сопровождающиеся неправильной подгрузкой текстур.

Кроме корректировки критических багов, авторы также поработали над рядом других моментов, в том числе неправильным отображением лицевой анимации при 30 кадрах в секунду и проблемами с вертикальной синхронизацией при игре в безрамочном оконном режиме. 

При этом Guerrilla Games сообщает, что ее специалисты осведомлены и про другие жалобы. Они внимательно следят за отзывами аудитории, чтобы своевременно работать над решением всех возникших проблем.

Компьютерный релиз Horizon: Zero Dawn состоялся 7 августа. К сожалению, запуск проекта был омрачен рядом сложностей технического характера.

Читайте также: От "Скайрима" и "Ведьмака" до Silent Hill и The Legend of Zelda: Breath of the Wild: Видеоигры и живопись - точки соприкосновения

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Siro
Siro 73.58 21.08.2020 23:10 удалён
-7

Молодцы

Сони лучшая laugh

TerobiteX
TerobiteX 86.17 21.08.2020 23:20 удалён
9

@Siro Когда настолько крупная компания делает такие кривые порты и она лучшая?ОКей.

Batya
Batya 20.18 21.08.2020 23:23 удалён
5

Прошёл сегодня на пеке(до этого на пс4 и пс4про) и ни разу не вылетело или зависало. Отзывы читал, да и знакомые говорят, что у них бывает вылетает, но меня видимо пронесло. Спасибо Сони за возможность поиграть на клавомыше(этот вариант мне нравится больше) yes

Siro
Siro 73.58 22.08.2020 00:06 удалён
-5

@Siro Когда настолько крупная компания делает такие кривые порты и она лучшая?ОКей.

Во-первых она делает лучшие игры. А уже во-вторых, не забывает и пк-аудиторию smiley

legato
legato 55.3 22.08.2020 00:27 (изменен) удалён
0

Ретарды, осведомлены они

BLOODec
BLOODec 22.77 22.08.2020 01:06 удалён
-1

Мне почему то кажется, что специально выпустили такой порт, что бы потроллить бояр. Типа смотрите как всё глючит на ПК, купите лучше плойку и не парьте себе мозги sad

Tigger
Tigger 279.93 22.08.2020 01:54 удалён
1

Наверное, стоило отложить релиз на пару-тройку месяцев, дабы полирнуть техническое состояние до блеска, как и полагается студии, которая славится графоном. 

n6x6n6x
n6x6n6x 38.83 22.08.2020 06:14 удалён
1

Правильно сони, рви задницу ради своей аудитори... а то походу покупателей своих же консолей они за свою аудиторию уже не считают.

n6x6n6x
n6x6n6x 38.83 22.08.2020 06:15 удалён
0

Мне почему то кажется, что специально выпустили такой порт, что бы потроллить бояр. Типа смотрите как всё глючит на ПК, купите лучше плойку и не парьте себе мозги sad

 

На пк были, есть и будут игры, которые будут глучить и пострашнее.

DoctorNet
DoctorNet 81.23 22.08.2020 09:54 удалён
0

Сони уже постаралась, релизная версия получилась, как антиреклама.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 112.7 22.08.2020 10:17 удалён
0

После последних патчей ,у кого до этого игра не вылетала,стала вылетать и косяков хватает. 

Agent
Agent 154.68 22.08.2020 10:35 удалён
0

@TerobiteX вопрос не в этом а в том зачем когда Некст ген на носу и надо создавать контент для своей самой главной дойной коровы они тратят ресурс на ПК ... Вместо хоть порта киллзоны 1 на самой последней версии движка или хорошо продуманного римейка первой части ...

Agent
Agent 154.68 22.08.2020 10:37 удалён
0

@Siro я бы плюсанул но столько условностей что совесть не позволяет ха ха ха :D

NikolayS
NikolayS 0.12 22.08.2020 11:38 удалён
0

Люди отвалили денег, чтобы Сони старалась потом... На плойку они также "стараются"? Люди их ещё оправдывают, в то время как многие не могли просто банально играть из-за бесконечных вылетов. И ещё упрекали этих людей  с негативными отзывами.

Belima90
Belima90 0.03 22.08.2020 11:52 удалён
0

Зачем я это купил через EPIC GAMES STORE, я даже сдать эту шляпу немогу. Death Stranding на том же движке прошел с 30-45 фпс, тут же лютое слайдшоу. люди делавшие порт рукожопы. я конечно понимаю что сейчас моя 960 GTX 2 GB не айс, но графоний тут тоже далеко не некстген, аналогичные  игры норм работают.

romandc
romandc 23.92 22.08.2020 12:21 удалён
0

Всем, кто уверен, что у крупных, известных компаний не должно быть косяков на релизе, добро пожаловать в новый MFS.