Деревенский Человек-паук угрожает Бэтмену: Вышел трейлер фильма
17 Комментарии: 5

Деревенский Человек-паук угрожает Бэтмену: Вышел трейлер фильма "Дьявол всегда здесь"

Дата: 13.08.2020 23:45
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    20 19.09.2020 21:01 от skeptic
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    3 19.09.2020 21:01 от Sonic_Playstati
  • Короче, чем "Ведьмак 3": CD Projekt RED высказалась о продолжительности сюжетной кампании Cyberpunk 2077

    28 19.09.2020 20:59 от Decay-Reel
  • Мишель Ансель объявил об уходе из игровой индустрии: Авторы Beyond Good & Evil 2 рассказали, что происходит с проектом

    52 19.09.2020 20:54 от Adventurer
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    25 19.09.2020 20:51 от d13selboy87

Онлайн-кинотеатр Netflix представил трейлер драматического триллера "Дьявол всегда здесь" (The Devil All the Time) со звездой киновселенной Marvel Томом Холландом. Картина станет первой ролью знаменитого актера после участия в прошлогоднем "Человеке-пауке: Вдали от дома". На этот раз он отдалится от своего образа дружелюбного соседа Питера Паркера.

Режиссером фильма выступил Антонио Кампос, известный по драмам "Саймон-убийца" и "Кристин". В центре его сюжета Элвин Рассел (Том Холланд) потерявший в детстве обоих родителей (Билл Скарсгард и Хейли Беннетт) при определенных обстоятельствах.

Оказавшись в одиночку по достижении совершеннолетия, Элвин обнаруживает, что его окружают множество непорядочных людей, в числе которых сомнительный проповедник в исполнении Роберта Паттинсона и нечестный шериф, роль которого сыграл Себастиан Стэн. "Дьявол всегда здесь" представляет собой экранизацию одноименного романа американского писателя Дональда Рэя Поллока.

Постер:

"Дьявол всегда здесь" выйдет на площадке Netflix 16 сентября.

Читайте такжеГорячо: Россиянка показала притягательный косплей Женщины-кошки из фильма "Бэтмен возвращается".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Furyofflame
Furyofflame 28.08 14.08.2020 00:41 удалён
2

Это точно от нетфликс фильм? Постер, как бы это сказать, однотонный laugh

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 0.37 14.08.2020 09:01 удалён
1

Довод, Пацаны, это, всё в сентябре... Август не месяц что-ли?

SnakeRman
SnakeRman 38.93 14.08.2020 09:10 удалён
1

Ох лол, прочитал описание на кинопоиске и создалось впечатление, что это какой-то трэш боевичек с местью, а тут прям описания заинтересовало. Респект вам!

Gromivan741
Gromivan741 6.01 14.08.2020 12:14 удалён
0

Деревенский Человек-паук угрожает Бэтмену. Продолжаем курить.

WarlokIII
WarlokIII 1.22 14.08.2020 17:10 удалён
0

Фильм от нетфликсов без чернокожих? 
Фильм по книге, где решили соблюдать каноничность персонажей? Где то в сторонке плачут фанаты Ведьмака