Remedy анонсировала полное издание Control — только его можно бесплатно обновить до версии для PS5 и Xbox Series X
49 Комментарии: 67

Remedy анонсировала полное издание Control — только его можно бесплатно обновить до версии для PS5 и Xbox Series X

Автор: Ran
Дата: 12.08.2020 17:10
17 16 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    26 20.09.2020 20:48 от Agent
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    13 20.09.2020 20:48 от Yasno_ponyatno
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    52 20.09.2020 20:46 от Evilman1996
  • Поклонники "Ведьмака" заметили в новом клипе Леди Гаги интересную деталь

    29 20.09.2020 20:44 от LostCommander
  • Россияне выбирают The Last of Us Part II и PlayStation 4 - "М.Видео" рассказала о самых продаваемых играх и консолях в 2020 году

    33 20.09.2020 20:43 от give

Remedy объявила, что 27 августа в Steam выйдет полное издание Control с подзаголовком Ultimate Edition. Помимо базовой игры, в него войдут два сюжетных дополнения и весь контент, добавленный разработчиками после релиза.

10 сентября Control Ultimate Edition появится в Epic Games Store, а также на консолях PS4 и Xbox One. Что любопытно, бесплатно обновить игру до версии для PlayStation 5 или Xbox Series X смогут лишь покупатели ультимативного издания — владельцы оригинальной Control оказались в пролёте.

Control вышла 27 августа 2019 года на PS4, Xbox One и PC. На последнем игра стала временным эксклюзивом Epic Games Store.

Control Ultimate Edition обещают выпустить на дисках для PS4 и Xbox One в конце года, примерно в тоже время поступит в продажу цифровая версия для PS5 и Xbox Series X. Диски полного издания игры для грядущих платформ появятся на полках магазинов в начале 2021 года.

Читайте также: Джефф Грабб: В ближайшие недели у игроков появится веская причина для оформления подписки на Xbox Game Pass

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
Slimin
Slimin 41.44 12.08.2020 17:12 удалён
-1

Должны уже в стимце анонсировать, год эксклюзивности истекает..

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 12.08.2020 17:14 удалён
6

поиграю в геймпассе

Ran
Ran 51.62 12.08.2020 17:14 удалён
9

Должны уже в стимце анонсировать, год эксклюзивности истекает..


Когда прочитал только заголовок...

Double_Jump
Double_Jump 26.51 12.08.2020 17:17 удалён
2

Какая страшная тётка.

Slimin
Slimin 41.44 12.08.2020 17:21 удалён
0

@Ran лол, пропустил ровно со слов что 27 августа в Steam выйдет полное издание Control

и читаю дальше sad

 

Breoreus
Breoreus 28.38 12.08.2020 17:22 удалён
6

Тобишь делюкс на пс4 не канает?) Тогда это жесткая подстава))

Ghoul
Ghoul 59.38 12.08.2020 17:22 удалён
8

Какое-то кидалово всех уже купивших. Учитывая, что основная доля продаж приходится на старт игры, это издание купит гораздо меньше народу.

RAM
RAM 13.03 12.08.2020 17:24 удалён
0

Норм. Как раз на секс возьму ибо не играл. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 8.19 12.08.2020 17:24 (изменен) удалён
-5

Так полная версия должна включать и оригинальный Алан Вейк с допами, раз уж он чамть вселенной, а его не всех консолях можно поиграть.

Везде один обман, тип мы пользуемся тем что рекламируем мордой Алана сам Контрол, но на пеке и боксе купите игру отдельно..

SkyerIst
SkyerIst 487.66 12.08.2020 17:27 удалён
1
LeonStrife
LeonStrife 57.58 12.08.2020 17:30 удалён
6

владельцы оригинальной Control оказались в пролёте.

Это свинство.

 

SupaDupa
SupaDupa 79.61 12.08.2020 17:32 удалён
5

Вот это кидалово.

SENEL
SENEL 5.15 12.08.2020 17:34 удалён
0

Стоп, а если человек купил игру и весь доп контент к ней до этого?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 70.23 12.08.2020 17:34 удалён
1

Я конечно понимаю финансовое положение Remedy, но это действительно странное решение оставить в пролёте даже тех, кто покупал Делюкс на старте. 

dandy1917
dandy1917 7.26 12.08.2020 17:43 удалён
2

Вот тебе и бесплатная совместимость разных поколений игр, наверное это 1-ый цветочек, скоро таких кидков поляна будет 

Vadim2
Vadim2 13.76 12.08.2020 17:44 удалён
2

@SENEL То Сэм Лэйк показывает тебе средний палец

Taro
Taro 20.35 12.08.2020 17:45 удалён
2

Стоп, а если человек купил игру и весь доп контент к ней до этого?

В пролёте)

BeaSt
BeaSt 10.05 12.08.2020 17:49 удалён
0

А так ли уж нужно это обновление? Игра же должна работать по обратке. А апгрейд-издание можно будет потом купить по хорошей скидке, делов-то 

Мне интереснее, будет ли на пс5 новый набор трофеев.

BonJovy
BonJovy 9.82 12.08.2020 17:52 удалён
0

Надо думать если к простой все длк докупить,то в ультимейт она не превратится. как Ведьмак 3 не станет Готи версией например.

Стандартная дойка,но обычно так у игр сервисов,типо Дестени.

Мол тот кто платит,он и будет платить,за всё. а кто то потом сразу пс5 версию возьмёт по скидке. свинство.

Прошел в Пс Нау давно кстати) до ГП когда ещё там дойдёт...)

Rondiboss
Rondiboss 58.67 12.08.2020 18:00 удалён
2

В задницу им не пойти с таким приколом? У меня оригинал на диске и сезонка к нему в цифре. Почему я должен покупать ещё раз тоже самое?