15 Комментарии: 9

"Их становится всё больше, разберитесь" Игроки жалуются на читеров в Fall Guys: Ultimate Knockout

Дата: 12.08.2020 09:18
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Безумные приключения продолжатся: Мультсериал "Харли Квинн" продлен на третий сезон

    8 19.09.2020 22:16 от RyuSparda
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    40 19.09.2020 22:16 от d13selboy87
  • Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

    42 19.09.2020 22:14 от TerobiteX
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    16 19.09.2020 22:14 от PolaC1
  • Классика в HD-обертке: Релизный трейлер сборника Super Mario 3D All-Stars

    6 19.09.2020 22:12 от TerobiteX

Как и любая игра с онлайн-составляющей, неожиданно ставшая хитом аркадная королевская битва Fall Guys: Ultimate Knockout начала привлекать к себе недобросовестных пользователей, использующих спидхаки для быстрого передвижения. Геймеры массово начали сообщать о наплыве читеров в популярный мультиплеерный проект, публикуя демонстрирующие их активность видеоролики.

Что самое забавное во всей этой ситуации, так это то, что даже имея преимущество над другими игроками в виде спидхака, у некоторых недобросовестных игроков не всегда получается одержать победу в матче.

Впрочем, разработчики игры из студии Mediatonic осведомлены о спидхакерах и заявили о том, что работают над исправлением проблемы.

Fall Guys: Ultimate Knockout вышла 4 августа на PlayStation 4 и PC. На консоли от Sony игра доступна бесплатно всем активным подписчикам PlayStation Plus.

Читайте такжеИгровая консоль помогла японской школьнице вырваться из плена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 10.71 12.08.2020 10:04 удалён
5

Надеюсь, у таких "людей" пипирка отвалится...или на лбу вырастит. Презираю таких...

LastMoment
LastMoment 9.53 12.08.2020 10:04 удалён
4

Это каким же надо быть  тупорогим, чтобы даже в такой игре читерить. 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 10.71 12.08.2020 10:12 удалён
5

С ролика от Cinder'a просто в голосину. Очередное доказательство того, что читеры - криворукие дегенераты

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 0.51 12.08.2020 11:10 удалён
0

Надеюсь, у таких "людей" пипирка отвалится...или на лбу вырастит. Презираю таких...

Пускай на лбу растет, с непроизвольными и обильными мочеиспусканиями))

Krinb
Krinb 45.17 12.08.2020 11:10 удалён
0

@KiskaEmpire В основном дети :) 

G700
G700 94.63 12.08.2020 11:16 удалён
1

Читы, как виагра - для тех, кто сам не может. Некоторым даже и это не помогает, натуральная игровая импотенция во всей красеsad

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.88 12.08.2020 12:46 удалён
0

на соньке же такого нет, а?

Siro
Siro 15.8 12.08.2020 13:35 удалён
0

на соньке же такого нет, а?

Нет вроде. Но заметил, что люди уже гораздо лучше стали играть. Я всё чаще проигрываю на первых гонках 

DoomGei
DoomGei 0.32 12.08.2020 13:38 удалён
1

Слава господу за то, что на этой убогой планете существует  плейстешон 4 и его изолированная от таких вот дегенератов ОС.