Апгрейд неизбежен: Nvidia начала тизерить презентацию видеокарт нового поколения
30 Комментарии: 22

Апгрейд неизбежен: Nvidia начала тизерить презентацию видеокарт нового поколения

Дата: 11.08.2020 15:58
16 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В "Матрице 4" появится один из противников Нео из оригинальной трилогии

    2 01.10.2020 07:35 от soliddante
  • Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

    12 01.10.2020 07:35 от DoctorNet
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    65 01.10.2020 07:27 от DoctorNet
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    60 01.10.2020 07:26 от RomaXP
  • MTG — как начать играть в Magic: The Gathering?

    20 01.10.2020 07:25 от xown

Компания Nvidia начала подготовку к анонсу видеокарт GeForce RTX 30-й серии. Сейчас она активно продвигает хэштег #UltimateCountdown в социальных сетях, публикуя данный тизер:

Видео демонстрирует момент зарождения вселенной, а баннер выше содержит строчку "21 день. 21 год", что отсылает нас к анонсу видеокарты GeForce 256, который произошёл 31 августа 1999 года.

Согласно слухам, анонс видеокарт RTX 3080 Ti, 3080 и 3070 на архитектуре Ampere состоится 9 сентября, а релиз RTX 3080/3080 Ti последует уже 17 сентября. В октябре компания планирует выпустить RTX 3070, а в ноябре отправить на полки младшую модель - RTX 3060

По другим данным, новые видеокарты будут представлены 31 августа.

__________________

[Обновлено]

Презентация состоится 1 сентября в 19:00 по МСК.

Читайте также: Night City Wire Episode 2: Прямая трансляция второго эпизода шоу по Cyberpunk 2077 (сегодня в 19:00 МСК)

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 74.01 11.08.2020 16:05 удалён
4

Очень вовремя! А то у меня буквально вчера карточка внезапно кони двинула. На встройке сидеть не хочется, но и cейчас что то покупать не разумно будет.

Вот не могла она блин подождать пару месяцев, а потом уже себе спокойно подыхать? Эх, печаль...

boomerang
boomerang 50.13 11.08.2020 16:15 (изменен) удалён
1

@DARKSIDEATH жестко ты с ней...

Thaksin
Thaksin 18.64 11.08.2020 16:15 удалён
0

Что-то быстро. 
Я в посл.раз покупал карту GTX1080 еще на выходе, она вышла 4 года назад, а уже 30-серия готовится к анонсу. 
И WoW Shadowlands выходит с рекомендациями к этой видео карте. 

Будто бы не успеваешь зарабатывать, чтобы успевать держать дома хорошее, не то что лучшее. 

trayt
trayt 14.67 11.08.2020 16:15 (изменен) удалён
7

Как бы 3000 серия должна показать новым консолям кто король графония angel Аннигилируют некстген ещё до его выхода 

GOD
GOD 5.88 11.08.2020 16:19 удалён
0

карточка за цену, наверно 200-300 тысяч рубликов. полторы калеки купят. остальные включат ждуна года на три.

Enrike
Enrike 54.76 11.08.2020 16:27 удалён
2

Останусь на rtx 2070 еще очень долго ибо ноут)

YTKA
YTKA 43.64 11.08.2020 16:46 удалён
0

@GOD откуда такие эксперты рынка беруться.angel

Прям как компьютеры существуют только за 5000$. yes

-Noize-
-Noize- 8.85 11.08.2020 16:52 удалён
0

Самое обидное будет когда после покупки 3080, они через полгода анонсируют какую нибудь 3080 super, которая будет и быстрее и дешевле

Juju
Juju 3.7 11.08.2020 17:03 удалён
1

@trayt что за чушь ты несёшь )

Sokol
Sokol 1.66 11.08.2020 17:03 удалён
1

Самое обидное будет когда после покупки 3080, они через полгода анонсируют какую нибудь 3080 super, которая будет и быстрее и дешевле

Обидно будет только идиотам,которые,обладая небольшим доходом,покупают столь дорогущие железки,экономя на все,что можно. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 74.01 11.08.2020 17:07 удалён
0

@DARKSIDEATH жестко ты с ней...

что поделаешь, подстава получалать, ну вот совершенно не вовремя...

Smith
Smith 1 11.08.2020 17:09 удалён
2

Ага, неизбежен по цене в 2 раза выше пс5 или нового бокса... Не смешите меня. Нишевый продукт для энтузиастов.

Picard
Picard 9.17 11.08.2020 18:06 (изменен) удалён
1

Хотелось бы чтобы с выходом 30-ой серии Нвидиа опустила цены на 20-ую. Моя GTX970 еще более-менее справляется с играми, но чувствую, что уже пора менять карточку. Взял бы 2070 super, но отдавать 40 тысяч жаба душит

Picard
Picard 9.17 11.08.2020 18:08 удалён
2

@trayt ага, каждое поколение об этом слышу, а в итоге мастер-класс показывает какая нибудь ПС4 на дохлом Ягуаре и с 1.84 терафлопсами.

Gryphus_One
Gryphus_One 1.34 11.08.2020 18:31 (изменен) удалён
0
Видео демонстрирует момент зарождения вселенной

Большой взрыв от запуска Хорайзн в 4к на ультра. sad

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.6 11.08.2020 18:36 удалён
0

Интересует только стоимость 3060. Ну и теплится робкакя надежда, что деревянный останется хотя бы в нынешнем состоянии.

SJey
SJey 66.45 11.08.2020 18:57 удалён
1

Цена под 100к наверное будет.

Mancho
Mancho 39.13 11.08.2020 19:57 удалён
3

Помню время, когда читал о скором выходе GeForce 256, предвещавшем невероятный скачок в графике для всей индустрии. 

zzzombie1989
zzzombie1989 29.35 11.08.2020 22:48 удалён
0

Ну понятно почему перенесли Киберпанк 2077, про оптимизацию можно забыть. Выкатят новую линейку и расскажут, что вот тут то лучики точно будут отлично работать*

 

*с вкл. DLSS 2.0

Cocodrillo
Cocodrillo 1.99 13.08.2020 12:17 удалён
0

@trayt ага, каждое поколение об этом слышу, а в итоге мастер-класс показывает какая нибудь ПС4 на дохлом Ягуаре и с 1.84 терафлопсами.


Какой "мастер-класс"? В 30 кадрах? :D