Sony показала аксессуары для PlayStation 5 со всех сторон - геймпад DualSense, гарнитуру, пульт и HD-камеру
82 Комментарии: 44

Sony показала аксессуары для PlayStation 5 со всех сторон - геймпад DualSense, гарнитуру, пульт и HD-камеру

Автор: Ran
Дата: 05.08.2020 04:17
38 27 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    64 27.09.2020 13:19 от danil6263
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    37 27.09.2020 13:17 от erich_zann
  • День The Last of Us отметили красивым артом от Ёдзи Синкавы и коллекцией мемных гифок - PS5-версию не анонсировали

    39 27.09.2020 13:17 от Munchie
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    35 27.09.2020 13:17 от Munchie
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    31 27.09.2020 13:12 от aldnoah

Sony обновила официальный сайт PlayStation, где появились отдельные страницы по каждому из аксессуаров PS5. Помимо описания уже известных функций, материал содержит некоторую дополнительную информацию и приятные анимированные 360-градусные изображения, позволяющие рассмотреть устройства со всех сторон.

 

Беспроводной контроллер DualSense

Почувствуйте невероятное погружение в игровую реальность благодаря новому контроллеру PS5 с инновационными функциями: реалистичной тактильной отдачей, динамическими адаптивными триггерами и встроенным микрофоном.

Помимо новых функций, сохранились хорошо зарекомендовавшие себя старые — встроенный динамик и датчик перемещения (акселерометр и гироскоп), а также встроенный аккумулятор, заряжать который необходимо при помощи разъёма USB Type-C.

Sony уточнила, что обновлять теперь можно не только системное программное обеспечение консоли, но и ПО беспроводного контроллера.

 

Беспроводная гарнитура PULSE 3D

Приготовьтесь к звуку в играх нового поколения с беспроводной гарнитурой PULSE 3D для PS5. Устройство имеет усовершенствованный дизайн и оснащено двумя микрофонами с шумоподавлением, зарядкой через USB Type-C и панелью с удобными элементами управления.

Кроме того, PULSE 3D поддерживает технологию Tempest 3D AudioTech, позволяющую почувствовать себя в центре объемной звуковой сцены.

Гарнитуру можно подключать к совместимым компьютерам под управлением Windows и macOS с помощью входящего в комплект беспроводного адаптера, а к PlayStation VR или мобильному устройству — комплектного аудиокабеля с разъемом 3,5 мм3.

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов работы в беспроводном режиме.

 

ПДУ мультимедиа

Позволяет легко управлять развлечениями на PS5. Обладает интуитивным элементом управления и способен подавать сигнал телевизору через IR-передатчик.

 

HD-камера

Окажитесь в центре игрового процесса и поделитесь им благодаря HD-камере для PS5. Располагает двойным объективом и встроенной подставкой, способна осуществлять захват изображения в 1080p и поддерживает инструментарий для удаления фона, встроенный в PS5.

Последний позволяет добавлять собственное изображение в игровые сессии во время трансляций, используя режим «картинка в картинке», осуществлять обрезку фона или менять его на зелёный.

Для работы со всеми функциями камеры необходимо обновить системное программное обеспечение PS5 до последней версии.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также: Netflix займётся телеадаптацией Beyond Good & Evil

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
LostGhost
LostGhost 57.78 05.08.2020 05:55 удалён
15

Кроме пульта возьму всё, наушники выглядят отлично, да в целом нравится стиль в котором выполнена PS5

slava73
slava73 40.53 05.08.2020 04:36 удалён
11

SONY - Стильно и Красиво !

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Peacedaball
Peacedaball 0.45 05.08.2020 04:32 удалён
4

Поддержку BT наушников бы

slava73
slava73 40.53 05.08.2020 04:36 удалён
11

SONY - Стильно и Красиво !

LostGhost
LostGhost 57.78 05.08.2020 05:55 удалён
15

Кроме пульта возьму всё, наушники выглядят отлично, да в целом нравится стиль в котором выполнена PS5

Cheewbakka
Cheewbakka 4.59 05.08.2020 06:08 удалён
0

лоурезная камера

Nexikus
Nexikus 20.25 05.08.2020 06:19 (изменен) удалён
0

 На глаз, стильно и круто всё смотрится, надеюсь на деле будет так же

Jason_Schreier
Jason_Schreier 2.41 05.08.2020 06:39 удалён
4

Сони где лепестки ну дуалсенсе?!

Жаль конечно,что не решились их добавить!heart

blood_echoes
blood_echoes 4.24 05.08.2020 06:40 удалён
0
Последний позволяет добавлять собственное изображение в игровые сессии во время трансляций, используя режим «картинка в картинке», осуществлять обрезку фона или менять его на зелёный.

Сони, ты ничего не попутала?

Enrike
Enrike 54.52 05.08.2020 07:55 удалён
2

Божечки, заверните мне это все!!! 😍

Citizenfour
Citizenfour 27.21 05.08.2020 07:55 удалён
0

А ценники не показала ¯\_(ツ)_/¯ вангую вместе с приставкой, это всё будет стоить 100К

White
White 9.5 05.08.2020 07:55 удалён
0

Всё нравится! Всё куплю! 

romandc
romandc 14.78 05.08.2020 08:27 удалён
1
Последний позволяет добавлять собственное изображение в игровые сессии во время трансляций, используя режим «картинка в картинке», осуществлять обрезку фона или менять его на зелёный.

Сони, ты ничего не попутала?


Ничего не попутала! Нажимаешь кнопку и приходят люди из ЖЭКа. Перекрашивают всё у тебя за спиной в зелёный цвет: "Денги давай, да?! Хочешь ищо труба переложим? Паталки сделаим!"

romandc
romandc 14.78 05.08.2020 08:28 удалён
1

лоурезная камера


8-К докупается отдельно и наклеивается на лицевую сторону камеры.

LegionSoviet
LegionSoviet 1.58 05.08.2020 08:29 удалён
4

Наушники опять сделаны из пластмассы которая начнет трескаться через год использования?

 

micluha
micluha 37.59 05.08.2020 08:52 удалён
1

Выглядит стильно, но наушники очень ненадежно.

Ku6opr
Ku6opr 99.58 05.08.2020 09:21 удалён
6

Наушники опять сделаны из пластмассы которая начнет трескаться через год использования?

 

Не знаю насчёт пластмассы (до сих пор всё целое), но обивка "ушей" - лохмотья.

JonnyRu
JonnyRu 3.23 05.08.2020 09:25 удалён
1

Сони где лепестки ну дуалсенсе?!

Жаль конечно,что не решились их добавить!heart

будут в спешал эдишан за 250 бакинских))

ShadowX1989
ShadowX1989 23.48 05.08.2020 09:26 удалён
-4

Вау. Красивая интерпретация Xbox-контроллера. laugh

Побольше бы Sony брала бы отличных идей от Microsoft, например, полную отмену эксклюзивных проектов и ориентацию на PC платформу. smiley

Comissar
Comissar 8.72 05.08.2020 09:27 удалён
0

Так се геймпад и тд.

Cin-i
Cin-i 4.33 05.08.2020 09:28 удалён
0

@Ku6opr на алике купи новые амброшуры и не будет лохмотьев.

Jlepekup
Jlepekup 3.45 05.08.2020 09:30 удалён
0

Чую что и в этом году не видать нам ps5.Опять карантин,опять самоизоляция.