«Вы можете использовать любой контроллер Xbox One вместе с Xbox Series X» —  маркетолог Microsoft поддел Sony
52 Комментарии: 133

«Вы можете использовать любой контроллер Xbox One вместе с Xbox Series X» — маркетолог Microsoft поддел Sony

Автор: Ran
Дата: 03.08.2020 23:25
15 14 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft показала раскладной смартфон Surface Duo 2 с двумя экранами

    6 26.09.2021 00:01 от Gelious
  • Звезда сериала "Сорвиголова" высказался о Джоне Бернтале в роли Карателя

    3 25.09.2021 23:57 от id158474561
  • ViewSonic выпустила 28-дюймовый игровой монитор с разрешением 4K и поддержкой PS5

    7 25.09.2021 23:55 от SnakeRman
  • Трассировка лучей, новый контент и улучшенная графика: В сеть утекли подробности и обложки Resident Evil 3: Nemesis Edition - слух

    63 25.09.2021 23:47 от Evilman1996
  • Marvel может потерять права на Человека-паука, Доктора Стрэнджа и других участников "Мстителей"

    37 25.09.2021 23:47 от ShadowX1989

3 июля Sony рассказала, что DualShock 4 и официально лицензированные PlayStation сторонние контроллеры будут работать только с играми для PS4. Получается, беспроводной контроллер текущей системы не будет распознаваться в проектах на PS5.

Поклонники бренда встретили подобное заявление без особого энтузиазма. Многие из них остались недовольны перспективой покупать дополнительный DualSense для игры в кооперативе, когда можно было просто подключить проверенный временем контроллер от старушки PS4.

Не остался в стороне и ведущий маркетолог Xbox UK и ведущий канала XboxOn Сэм Бейтман, решивший напомнить игрокам о полной совместимости аксессуаров Xbox One с Xbox Series X.

«Напоминаю, что вы можете использовать все свои контроллеры для Xbox One (XB1 или XSX) с Xbox Series X, включая Elite Series 2, контроллеры SCUF и всю остальную линейку».

Кроме того, Бейтман отметил совместимость новых устройств с текущим поколением.

«Не так много людей знают об этом, но вы сможете подключить новый контроллер Xbox Series X к своей Xbox One, если захотите. Довольно аккуратная обратная * и * грядущая совместимость с устройствами».

Xbox Series X выйдет в конце 2020 года.

Обновление.

Вслед за Сэмом Бейтманом о совместимости напомнил официальный Твиттер-аккаунт Xbox.

Читайте также: Netflix займётся телеадаптацией Beyond Good & Evil

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
alexoz
alexoz 32.23 03.08.2020 23:46 удалён
10

@Ozu_sensei убогая крестовина передает привет

перейти к непрочитанному
Комментарии (133)
LeonCrus
LeonCrus 2.64 03.08.2020 23:28 удалён
12

Т.е. никакой индивидуальности и никаких инноваций. Спасибо, что предупредили.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 163.63 03.08.2020 23:28 удалён
16

Понты кидать из за того что у тебя не новое поколение, а еще один апгрейд Хуана? Круто, че...

 

Siro
Siro 70.99 03.08.2020 23:30 удалён
3

Чем угодно, но не играми smiley

Zhano44
Zhano44 1.77 03.08.2020 23:30 удалён
1

Ну все, бегу откладывать деньги на коробокс.

Tan
Tan 18.63 03.08.2020 23:31 удалён
1

Красавчеги,поддели самих себя:( 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.87 03.08.2020 23:32 удалён
10

Это все для игроков! Фил мега ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

kro44i
kro44i 88.53 03.08.2020 23:32 удалён
1
«Напоминаю, что вы можете использовать все свои контроллеры для Xbox One (XB1 или XSX) с Xbox Series X, включая Elite Series 2, контроллеры SCUF и всю остальную линейку».

Интересно, чем геймпад от 360 отличается от One, что его нельзя подключить ни к нынешним, ни к новым боксам? Але, Сэм Бейтман, я к тебе обращаюсь.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 64.11 03.08.2020 23:35 удалён
3
Т.е. никакой индивидуальности и никаких инноваций. Спасибо, что предупредили

Какие "инновации" ожидаются в DualSense по сравнению с Дуалшок 4?

LeonStrife
LeonStrife 151.91 03.08.2020 23:35 удалён
1

Сэм "Моська" Бейтман.

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 70.47 03.08.2020 23:35 удалён
9

Т.е. никакой индивидуальности и никаких инноваций. Спасибо, что предупредили.

Ты угараешь? Недоволен тем, что вдруг чего не придется тратиться на новый пад? 

DevJam3
DevJam3 1.75 03.08.2020 23:36 удалён
-1

Так наоборот доказывает то что ничего нового не привнесли в геймпад и хвастаться не чем.

Daoman
Daoman 27.89 03.08.2020 23:39 удалён
0
Т.е. никакой индивидуальности и никаких инноваций. Спасибо, что предупредили

Какие "инновации" ожидаются в DualSense по сравнению с Дуалшок 4?

Полная переработка вибрации. Для начала. 

dedpyl
dedpyl 124.48 03.08.2020 23:40 удалён
3

Это все для игроков! Фил мега ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 70.47 03.08.2020 23:40 удалён
3

Так наоборот доказывает то что ничего нового не привнесли в геймпад и хвастаться не чем.

А что там еще нужно? Насчет дш5 я не читал, но вот в дш4 вам реально нужен тачпад, динамик и прочие почти нигде не используемые фичи?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.87 03.08.2020 23:40 удалён
2

Сколько завести в коментариях. Геймпад совершенство. Ему не нужный всякие кардинальные переработки!

SupaDupa
SupaDupa 125.64 03.08.2020 23:44 удалён
1

Т.е. никакой индивидуальности и никаких инноваций. Спасибо, что предупредили.

Ты угараешь? Недоволен тем, что вдруг чего не придется тратиться на новый пад? 

Ага, у каждого дома склад падов от хуана лежит.

LeonStrife
LeonStrife 151.91 03.08.2020 23:44 (изменен) удалён
1

@SpikeLeeAngel

Ты угараешь? Недоволен тем, что вдруг чего не придется тратиться на новый пад? 

Так геймпад в любом случае входит в комплектацию консоли при покупке. Не будут же Майки продавать Series X без геймпада.

SupaDupa
SupaDupa 125.64 03.08.2020 23:44 удалён
3

Подколол сам себя. Молодцы, держат марку.

alexoz
alexoz 32.23 03.08.2020 23:46 удалён
10

@Ozu_sensei убогая крестовина передает привет

alexoz
alexoz 32.23 03.08.2020 23:47 удалён
0

@SpikeLeeAngel

Ты угараешь? Недоволен тем, что вдруг чего не придется тратиться на новый пад? 

Так геймпад в любом случае входит в комплектацию консоли при покупке. Не буду же Майки продавать Series X без геймпада.

покупаешь консоль и продаешь новый контроллер) экономия)