Конкурент PUBG и Fortnite страдает от читеров: Геймеры массово жалуются на недобросовестных игроков в Hyper Scape
17 Комментарии: 15

Конкурент PUBG и Fortnite страдает от читеров: Геймеры массово жалуются на недобросовестных игроков в Hyper Scape

Дата: 19.07.2020 18:23
10 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    18 29.11.2020 08:21 от SnakeRman
  • Grand Theft Auto: San Andreas засияла новыми красками благодаря эффектам трассировки лучей - фанаты постарались

    1 29.11.2020 08:20 от Nai1inDaAss
  • С ними что-то не так: Игроки обратили внимание на странную внешность детей в Assassin's Creed Valhalla

    16 29.11.2020 08:18 от LostGhost
  • Хорошая игра: Киану Ривз уже успел оценить Cyberpunk 2077

    4 29.11.2020 08:14 от Alcatraze13
  • Инсайдер о Battlefield 6: DICE делает то, чего хотят фанаты

    35 29.11.2020 07:27 от Quinzel

Новая игра в жанре королевской битвы Hyper Scape производства Ubisoft уже страдает от наличия недобросовестных пользователей, применяющих читы, от чего страдают честные игроки. Об этом пишет Gameriv.

В настоящий момент PC-версия потенциального конкурента PUBG, Fortnite, Apex Legends и Call of Duty: Warzone находится на стадии открытого бета-тестирования.

Пострадавшие геймеры указывают на то, что во время игровых сессий они регулярно натыкаются на читеров, использующих программы для меткой стрельбы и простреливания укрытий. Существующие античит-программы Ubisoft не могут решить проблему.

Hyper Scape - это футуристический условно-бесплатный шутер от первого лица в жанре королевской битвы, в котором сражаются 100 участников - победитель станет следующей звездой мирового уровня. Помимо PC, Hyper Scape также заглянет на PlayStation 4 и Xbox OneПодробнее о проекте читайте здесь.

Читайте такжеЭлли из The Last of Us вступила на путь самурая: Naughty Dog и другие студии поздравили авторов Ghost of Tsushima с премьерой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
sqar
sqar 12.52 19.07.2020 18:29 удалён
6

Какая содержательная новость, в онлайн шутере на пк много читеров indecision

Rondiboss
Rondiboss 87.16 19.07.2020 18:36 удалён
1

Киберспортивная платформа, чё) 

Velldanas
Velldanas 20.58 19.07.2020 18:43 удалён
0

До уровня читеров в PUBG, им ещё далеко.

B1ohazard
B1ohazard 14.93 19.07.2020 18:55 удалён
1

Печально, что ущербные готовы любыми путями самоутвердиться. Никогда не понимал, в чём смысл доминировать не скиллом, а программой. Не кайфово же.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.83 19.07.2020 18:56 удалён
0

Я открою "тайну",Юби и не будут решать никакие проблемы)

nagato
nagato 2.2 19.07.2020 19:09 удалён
0

Что это вообще за игра?

Grantovich
Grantovich 53.36 19.07.2020 19:10 удалён
2

Что это вообще за игра?

Не парься, проходняк, который скоро закроют.

Tigger
Tigger 120.01 19.07.2020 19:29 (изменен) удалён
0

@B1ohazard честно говоря, я тоже силился и всерьез пытался понять мотивацию читеров, но не понял. Поджигать пердаки? Так читер не видит, как они горят, то есть смысл отпадает. Бескомпромиссно доминировать? Ну, насколько нужно быть закомплексованным, примитивным и неуверенным в себе человеком, чтобы самоутверждаться в игре нечестным образом.

Помню, по школе еще юзанул разок читы в контре во время очередного сборща в клубе. Было забавно посмотреть на то, как визжат гопари, даже самые альфачи, но ничего понять и уж тем более сделать не могут. Ну, пофанился и всё на этом. А тут целенаправленный руининг игры другим геймерам. Зачем?

SnakeRman
SnakeRman 48.34 19.07.2020 19:29 удалён
0

ничего нового. юбисофты как всегда. они вообще забивают на какую либо защиту. В первой дивизии вообще можно было телепортироваться в ДЗ.

SnakeRman
SnakeRman 48.34 19.07.2020 19:30 удалён
0

@Dangerous_and_M Думаю это у них уже как стиль жизни. По другому не умеют.

Tigger
Tigger 120.01 19.07.2020 19:35 удалён
0

@SnakeRman но в чем кайф? Челленджа же нуль. Настолько боятся за свое хилое эго в случае проигрыша?

Kart
Kart 71.03 19.07.2020 19:47 удалён
1

@Dangerous_and_M ламповый клуб и гопари приличные люди. У нас порой просто за хорощую игру можно было леща отхватить. С читерами ситуация была несколько инойangel

Ох уж эти клубные времена

Ku6opr
Ku6opr 102.11 19.07.2020 20:13 удалён
0

Печально, что ущербные готовы любыми путями самоутвердиться. Никогда не понимал, в чём смысл доминировать не скиллом, а программой. Не кайфово же.

Ну видимо в жизни это зачморенные до состояния петуха сосунки. И это их единственный способ почувствовать себя кем-то значимым. 

SnakeRman
SnakeRman 48.34 20.07.2020 00:53 удалён
0

@Dangerous_and_M Я думаю, что им даже в голову не приходят подобные мысли. Просто привыкли с читами и всё.

Tigger
Tigger 120.01 20.07.2020 06:04 удалён
1

@Kart я там админил после школы, поэтому был священной коровой, которую трогать нельзя. Ну и комп стоял обособленно, никто не спалил.